zurück zur Liste

Campeonato Brasileiro de Esgrima em Cadeira de Rodas
BRA Santo André
3. Dezember 2021 - 5. Dezember 2021

Degen weiblich Aktive Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ADFP
Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
BRA --- gemeldet  
GNU
Grêmio Náutico União (BRA)
BRA --- gemeldet  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
JUAN Paulo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Gabriella BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von role
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen weiblich Aktive Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
MAIA Karina 1990 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
L A 7 gemeldet
OLIVEIRA Carminha 1990 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 1 gemeldet
RODRIGUES Marya Fernanda 2003 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
L 11 gemeldet
VERAS Rayssa 1996 BRA Club Athletico Paulistano
R A 2 gemeldet
LUBIANCA Paula 2002 BRA Grêmio Náutico União
10 gemeldet
MAIA Rafaela 2002 BRA Grêmio Náutico União
R 8 gemeldet
MANICA Rudineia 1975 BRA Grêmio Náutico União
R A 5 gemeldet
PAZ Ana Elisa 2003 BRA Grêmio Náutico União
L A 6 gemeldet
SANTOS Monica 1983 BRA Grêmio Náutico União
R B 3 gemeldet
SOARES Fabiana 1978 BRA Sport Club Magnólia
R A 3 gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
JUAN Paulo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Gabriella BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von role
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen weiblich Aktive Einzel B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
MAIA Rafaela 2002 BRA Grêmio Náutico União
R --- gemeldet
SANTOS Monica 1983 BRA Grêmio Náutico União
R B --- gemeldet
RODOLPHO Suelen - BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná B --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
JUAN Paulo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Gabriella BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von role
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen männlich Aktive Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
DA SILVA Luis 1980 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R --- gemeldet
COLACO Sandro 1974 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 4 gemeldet
RIBEIRO Moacir 1983 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 1 gemeldet
SCHEUER Jonathan 1983 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R 14 gemeldet
ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
L A 7 gemeldet
OLIVEIRA Elias 2000 BRA Barroca Tênis Clube
R A 10 gemeldet
DE OLIVEIRA Lenilson 1973 BRA Club Athletico Paulistano
A 1 gemeldet
OLIVEIRA Eduardo 1968 BRA Club Athletico Paulistano
L A 9 gemeldet
SOUZA Alex Sandro 1976 BRA Esporte Clube Pinheiros
R A 5 gemeldet
DAMASCENO Fabio Luiz 1983 BRA Grêmio Náutico União
R A 3 gemeldet
DAMASCENO Kevin 2004 BRA Grêmio Náutico União
R A 8 gemeldet

11 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
JUAN Paulo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Gabriella BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von role
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen männlich Aktive Einzel B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
GUISSONE Jovane 1983 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 1 gemeldet
MASSARUTT Rodrigo 1982 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 2 gemeldet
PIRES Anderson 1984 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 4 gemeldet
RASSAN FILHO Edgard 1970 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B --- gemeldet
SILVA Izaias 1986 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R 5 gemeldet
NEVES Marcio 1966 BRA Barroca Tênis Clube
R B 7 gemeldet
SOUZA Elielson da Silva 1981 BRA Barroca Tênis Clube
R 9 gemeldet
VASCONCELLOS Andre 1980 BRA Barroca Tênis Clube
R C 10 gemeldet
CHAVES Vanderson Luis 1994 BRA Grêmio Náutico União
R B 6 gemeldet
MARTINS Bruno 1991 BRA Grêmio Náutico União
L 11 gemeldet
STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 BRA Grêmio Náutico União
R B 3 gemeldet
MASSANEIRO Jefferson - BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná R 12 storniert  

11 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
JUAN Paulo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Gabriella BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von role
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen männlich Aktive Einzel C

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
MARTINS Bruno 1991 BRA Grêmio Náutico União
L --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
JUAN Paulo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Gabriella BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von role
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett weiblich Aktive Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
MAIA Karina 1990 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
L A 8 gemeldet
OLIVEIRA Carminha 1990 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 3 gemeldet
VERAS Rayssa 1996 BRA Club Athletico Paulistano
R A 6 gemeldet
LUBIANCA Paula 2002 BRA Grêmio Náutico União
11 gemeldet
MAIA Rafaela 2002 BRA Grêmio Náutico União
R 9 gemeldet
MANICA Rudineia 1975 BRA Grêmio Náutico União
R A 5 gemeldet
PAZ Ana Elisa 2003 BRA Grêmio Náutico União
L A 4 gemeldet
SANTOS Monica 1983 BRA Grêmio Náutico União
R B 1 gemeldet
SOARES Fabiana 1978 BRA Sport Club Magnólia
R A 2 gemeldet

9 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
JUAN Paulo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Gabriella BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von role
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett weiblich Aktive Einzel B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
MAIA Rafaela 2002 BRA Grêmio Náutico União
R --- gemeldet
SANTOS Monica 1983 BRA Grêmio Náutico União
R B --- gemeldet
RODOLPHO Suelen - BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná B --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
JUAN Paulo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Gabriella BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von role
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett männlich Aktive Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ADFP
Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
BRA --- gemeldet  
BTC
Barroca Tênis Clube (BRA)
BRA --- gemeldet  
GNU
Grêmio Náutico União (BRA)
BRA --- gemeldet  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
JUAN Paulo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Gabriella BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von role
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett männlich Aktive Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
COLACO Sandro 1974 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 7 gemeldet
RAMOS Almir 1975 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R --- gemeldet
RIBEIRO Moacir 1983 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 5 gemeldet
ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
L A 7 gemeldet
DE OLIVEIRA Lenilson 1973 BRA Club Athletico Paulistano
A 2 gemeldet
OLIVEIRA Eduardo 1968 BRA Club Athletico Paulistano
L A 9 gemeldet
SOUZA Alex Sandro 1976 BRA Esporte Clube Pinheiros
R A 3 gemeldet
DAMASCENO Fabio Luiz 1983 BRA Grêmio Náutico União
R A 1 gemeldet
DAMASCENO Kevin 2004 BRA Grêmio Náutico União
R A 6 gemeldet

9 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
JUAN Paulo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Gabriella BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von role
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett männlich Aktive Einzel B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
GUISSONE Jovane 1983 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 1 gemeldet
MASSARUTT Rodrigo 1982 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 4 gemeldet
RASSAN FILHO Edgard 1970 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B --- gemeldet
NEVES Marcio 1966 BRA Barroca Tênis Clube
R B --- gemeldet
SOUZA Elielson da Silva 1981 BRA Barroca Tênis Clube
R 7 gemeldet
VASCONCELLOS Andre 1980 BRA Barroca Tênis Clube
R C --- gemeldet
CHAVES Vanderson Luis 1994 BRA Grêmio Náutico União
R B 2 gemeldet
MARTINS Bruno 1991 BRA Grêmio Náutico União
L 6 gemeldet
STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 BRA Grêmio Náutico União
R B 3 gemeldet

9 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
JUAN Paulo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Gabriella BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von role
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett männlich Aktive Einzel C

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
MARTINS Bruno 1991 BRA Grêmio Náutico União
L --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
JUAN Paulo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Gabriella BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von role
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel weiblich Aktive Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
MAIA Karina 1990 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
L A 3 gemeldet
OLIVEIRA Carminha 1990 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 7 gemeldet
MANICA Rudineia 1975 BRA Grêmio Náutico União
R A 6 gemeldet
PAZ Ana Elisa 2003 BRA Grêmio Náutico União
L A 5 gemeldet
SANTOS Monica 1983 BRA Grêmio Náutico União
R B 2 gemeldet
SOARES Fabiana 1978 BRA Sport Club Magnólia
R A 1 gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
JUAN Paulo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Gabriella BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von role
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel weiblich Aktive Einzel B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
SANTOS Monica 1983 BRA Grêmio Náutico União
R B --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
JUAN Paulo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Gabriella BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von role
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel männlich Aktive Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
COLACO Sandro 1974 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 5 gemeldet
RAMOS Almir 1975 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R 7 gemeldet
RIBEIRO Moacir 1983 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 9 gemeldet
ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
L A 6 gemeldet
OLIVEIRA Elias 2000 BRA Barroca Tênis Clube
R A 2 gemeldet
SOUZA Alex Sandro 1976 BRA Esporte Clube Pinheiros
R A 1 gemeldet
DAMASCENO Fabio Luiz 1983 BRA Grêmio Náutico União
R A 2 gemeldet
DAMASCENO Kevin 2004 BRA Grêmio Náutico União
R A 4 gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
JUAN Paulo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Gabriella BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von role
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel männlich Aktive Einzel B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
GUISSONE Jovane 1983 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 3 gemeldet
MASSARUTT Rodrigo 1982 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 2 gemeldet
PIRES Anderson 1984 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 5 gemeldet
SILVA Izaias 1986 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R 4 gemeldet
SOUZA Elielson da Silva 1981 BRA Barroca Tênis Clube
R 6 gemeldet
CHAVES Vanderson Luis 1994 BRA Grêmio Náutico União
R B 1 gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
JUAN Paulo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Gabriella BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von role
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Funktionsträger/innen

CUNHA Virgílio BRA Trainer/in Barroca Tênis Clube
OLIVEIRA Levi BRA Trainer/in Barroca Tênis Clube
OLIVEIRA Wesley BRA Trainer/in Barroca Tênis Clube
CARDOSO Marcos BRA Trainer/in Esporte Clube Pinheiros
DOS SANTOS Elisabete BRA Eltern Grêmio Náutico União
DOS SANTOS Marcelo BRA Eltern Grêmio Náutico União
MAIA Leticia BRA Eltern Grêmio Náutico União
TEIXEIRA Alexandre BRA Trainer/in Grêmio Náutico União