zurück zur Liste

Campeonato Brasileiro de Paraesgrima
BRA São Paulo
17. Oktober 2022 - 20. Oktober 2022

Degen weiblich Aktive Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
AAA
Associação Atlética Anthares (BRA)
SILVA Maria (1994 L)
ARAUJO Gessica (2000 R)
LEMOS Ana Clara (2004 R)
BARBOSA Maria Victoria (2002 L)
BRA --- gemeldet  
ADFP
Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
BRA --- gemeldet  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen weiblich Aktive Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ARAUJO Gessica 2000 BRA Associação Atlética Anthares
R 9 gemeldet
BARBOSA Maria Victoria 2002 BRA Associação Atlética Anthares
L 16 gemeldet
SILVA Maria 1994 BRA Associação Atlética Anthares
L 10 gemeldet
UCHÔA Maria 2005 BRA Associação Atlética Anthares
R 17 gemeldet
MAIA Karina 1990 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 4 gemeldet
MANICA Rudineia 1975 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 5 gemeldet
OLIVEIRA Carminha 1990 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 1 gemeldet
RODRIGUES Marya Fernanda 2003 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
L A 8 gemeldet
CARVALHO Natalia 2002 BRA Barroca Tênis Clube
R 15 gemeldet
DIAS Nicolly 2007 BRA Barroca Tênis Clube
L 13 gemeldet
VERAS Rayssa 1996 BRA Club Athletico Paulistano
R A 2 gemeldet
LUBIANCA Paula 2002 BRA Grêmio Náutico União
R A 14 gemeldet
PAZ Ana Elisa 2003 BRA Grêmio Náutico União
L A 7 gemeldet
SANTOS Monica 1983 BRA Grêmio Náutico União
R B 6 gemeldet
SOARES Fabiana 1978 BRA Sport Club Magnólia
R A 3 gemeldet

15 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen weiblich Aktive Einzel B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
LEMOS Ana Clara 2004 BRA Associação Atlética Anthares
R --- gemeldet
BARCELLOS Gabriela 1996 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R C --- gemeldet
RODOLPHO Suelen 1991 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
B --- gemeldet
MARQUES Sabrina 2007 BRA Barroca Tênis Clube
L B --- gemeldet
SANTOS Monica 1983 BRA Grêmio Náutico União
R B --- gemeldet
MAIA Rafaela - BRA Grêmio Náutico União R --- storniert  

5 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen männlich Aktive Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
AAA
Associação Atlética Anthares (BRA)
SANTOS Maxwell (2002 R)
DOS SANTOS Elias (1992 L)
VITAL Jair (1968 R)
SILVA Jose (1979 R)
BRA --- gemeldet  
ADFP
Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
BRA --- gemeldet  
BTC
Barroca Tênis Clube (BRA)
BRA --- gemeldet  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen männlich Aktive Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
SANTOS Maxwell 2002 BRA Associação Atlética Anthares
R 10 gemeldet
COLACO Sandro 1974 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 6 gemeldet
MAESTRELLI Bernardo 2008 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R 3 14 gemeldet
MARTINS DOS SANTOS Thaylon 2000 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R 17 gemeldet
RIBEIRO Moacir 1983 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 2 gemeldet
ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 5 gemeldet
JULIAO Lucas 1998 BRA Barroca Tênis Clube
L 11 gemeldet
MAIA Marcelino 2002 BRA Barroca Tênis Clube
R A 13 gemeldet
OLIVEIRA Elias 2000 BRA Barroca Tênis Clube
R A 8 gemeldet
TORRES Henrique 2003 BRA Barroca Tênis Clube
R A 12 gemeldet
DE OLIVEIRA Lenilson 1973 BRA Club Athletico Paulistano
R A 1 gemeldet
OLIVEIRA Eduardo 1968 BRA Club Athletico Paulistano
L A 9 gemeldet
SOUZA Alex Sandro 1976 BRA Esporte Clube Pinheiros
R A 7 gemeldet
DAMASCENO Fabio Luiz 1983 BRA Grêmio Náutico União
R A 4 gemeldet
DAMASCENO Kevin 2004 BRA Grêmio Náutico União
R A 2 gemeldet
IGNACIO Cesar 1968 BRA Grêmio Náutico União
R 15 gemeldet

16 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen männlich Aktive Einzel B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
DA SILVA Valter 1994 BRA Associação Atlética Anthares
L --- gemeldet
DOS SANTOS Elias 1992 BRA Associação Atlética Anthares
L --- gemeldet
SILVA Jose 1979 BRA Associação Atlética Anthares
R --- gemeldet
VITAL Jair 1968 BRA Associação Atlética Anthares
R --- gemeldet
DA SILVA Luis 1980 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R 7 gemeldet
GUISSONE Jovane 1983 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 1 gemeldet
MASSARUTT Rodrigo 1982 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 3 gemeldet
MONTEIRO DA SILVA Izaias 1986 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 2 gemeldet
PIRES Anderson 1984 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 6 gemeldet
RASSAN FILHO Edgard 1970 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 9 gemeldet
SANTANA Renato 1990 BRA Barroca Tênis Clube
R B 8 gemeldet
SOUZA Elielson da Silva 1981 BRA Barroca Tênis Clube
R B 10 gemeldet
CHAVES Vanderson Luis 1994 BRA Grêmio Náutico União
R B 4 gemeldet
STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 BRA Grêmio Náutico União
R B 5 gemeldet

14 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen männlich Aktive Einzel C

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
VASCONCELLOS Andre 1980 BRA Barroca Tênis Clube
R C --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett weiblich Aktive Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ADFP
Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
BRA --- gemeldet  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett weiblich Aktive Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
UCHÔA Maria 2005 BRA Associação Atlética Anthares
R 12 gemeldet
MAIA Karina 1990 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A --- gemeldet
MANICA Rudineia 1975 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 5 gemeldet
OLIVEIRA Carminha 1990 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 4 gemeldet
VERAS Rayssa 1996 BRA Club Athletico Paulistano
R A 1 gemeldet
LUBIANCA Paula 2002 BRA Grêmio Náutico União
R A 8 gemeldet
PAZ Ana Elisa 2003 BRA Grêmio Náutico União
L A 6 gemeldet
SANTOS Monica 1983 BRA Grêmio Náutico União
R B 2 gemeldet
SOARES Fabiana 1978 BRA Sport Club Magnólia
R A 3 gemeldet

9 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett weiblich Aktive Einzel B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
RODOLPHO Suelen 1991 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
B --- gemeldet
SANTOS Monica 1983 BRA Grêmio Náutico União
R B --- gemeldet
MAIA Rafaela - BRA Grêmio Náutico União R --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett männlich Aktive Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
AAA
Associação Atlética Anthares (BRA)
BRA --- gemeldet  
ADFP
Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
BRA --- gemeldet  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett männlich Aktive Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
SANTOS Maxwell 2002 BRA Associação Atlética Anthares
R 8 gemeldet
COLACO Sandro 1974 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 9 gemeldet
MARTINS DOS SANTOS Thaylon 2000 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R 12 gemeldet
RIBEIRO Moacir 1983 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 10 gemeldet
ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 6 gemeldet
JULIAO Lucas 1998 BRA Barroca Tênis Clube
L 5 gemeldet
DE OLIVEIRA Lenilson 1973 BRA Club Athletico Paulistano
R A 4 gemeldet
OLIVEIRA Eduardo 1968 BRA Club Athletico Paulistano
L A 7 gemeldet
SOUZA Alex Sandro 1976 BRA Esporte Clube Pinheiros
R A 2 gemeldet
DAMASCENO Fabio Luiz 1983 BRA Grêmio Náutico União
R A 3 gemeldet
DAMASCENO Kevin 2004 BRA Grêmio Náutico União
R A 1 gemeldet
IGNACIO Cesar 1968 BRA Grêmio Náutico União
R 11 gemeldet

12 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett männlich Aktive Einzel B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
DA SILVA Valter 1994 BRA Associação Atlética Anthares
L --- gemeldet
GUISSONE Jovane 1983 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 1 gemeldet
PIRES Anderson 1984 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 4 gemeldet
RASSAN FILHO Edgard 1970 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 8 gemeldet
SANTANA Renato 1990 BRA Barroca Tênis Clube
R B 5 gemeldet
SOUZA Elielson da Silva 1981 BRA Barroca Tênis Clube
R B 6 gemeldet
CHAVES Vanderson Luis 1994 BRA Grêmio Náutico União
R B 2 gemeldet
STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 BRA Grêmio Náutico União
R B 3 gemeldet
MONTEIRO DA SILVA Izaias - BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná R B 7 storniert  

8 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett männlich Aktive Einzel C

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
VASCONCELLOS Andre 1980 BRA Barroca Tênis Clube
R C --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel weiblich Aktive Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ADFP
Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
BRA --- gemeldet  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel weiblich Aktive Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
MAIA Karina 1990 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 7 gemeldet
MANICA Rudineia 1975 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 5 gemeldet
OLIVEIRA Carminha 1990 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 3 gemeldet
RODRIGUES Marya Fernanda 2003 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
L A 8 gemeldet
VERAS Rayssa 1996 BRA Club Athletico Paulistano
R A 4 gemeldet
PAZ Ana Elisa 2003 BRA Grêmio Náutico União
L A 6 gemeldet
SANTOS Monica 1983 BRA Grêmio Náutico União
R B 2 gemeldet
SOARES Fabiana 1978 BRA Sport Club Magnólia
R A 1 gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel weiblich Aktive Einzel B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
SANTOS Monica 1983 BRA Grêmio Náutico União
R B --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel männlich Aktive Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ADFP
Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
BRA --- gemeldet  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel männlich Aktive Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
COLACO Sandro 1974 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 3 gemeldet
RIBEIRO Moacir 1983 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 6 gemeldet
ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R A 7 gemeldet
OLIVEIRA Elias 2000 BRA Barroca Tênis Clube
R A 5 gemeldet
DE OLIVEIRA Lenilson 1973 BRA Club Athletico Paulistano
R A 8 gemeldet
SOUZA Alex Sandro 1976 BRA Esporte Clube Pinheiros
R A 4 gemeldet
DAMASCENO Fabio Luiz 1983 BRA Grêmio Náutico União
R A 2 gemeldet
DAMASCENO Kevin 2004 BRA Grêmio Náutico União
R A 1 gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel männlich Aktive Einzel B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
DA SILVA Luis 1980 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R 6 gemeldet
GUISSONE Jovane 1983 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 4 gemeldet
MASSARUTT Rodrigo 1982 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 5 gemeldet
MONTEIRO DA SILVA Izaias 1986 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 1 gemeldet
PIRES Anderson 1984 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 3 gemeldet
RASSAN FILHO Edgard 1970 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R B 7 gemeldet
SOUZA Elielson da Silva 1981 BRA Barroca Tênis Clube
R B 8 gemeldet
CHAVES Vanderson Luis 1994 BRA Grêmio Náutico União
R B 1 gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ANZOLIN Carolina BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B ASSIS Gabriel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B BINDI Ricardo BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MELIAN Abel BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
MOREIRA Carlos BRA Confederacao Brasileira de Esgrima
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Funktionsträger/innen

DO NASCIMENTO GOMES Rayane BRA Eltern Associação Atlética Anthares
LIMA UCHÔA Maria BRA Eltern Associação Atlética Anthares
NASCIMENTO CHAGAS André BRA Eltern Associação Atlética Anthares
RODRIGUES Elisangela BRA Eltern Associação Atlética Anthares
SALES SILVA SANTOS Bruna BRA Trainer/in Associação Atlética Anthares
SARMENTO CHAGAS Marcelo BRA Trainer/in Associação Atlética Anthares
BARCELLOS Monica BRA Trainer/in Mo. Di. Mi. Do. Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
KATO Fernando BRA Trainer/in Mo. Di. Mi. Do. Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
MAGALHÃES Amanda BRA Eltern Mo. Di. Mi. Do. Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
RODOLPHO Karina BRA Eltern Mo. Di. Mi. Do. Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
RODRIGUES Michele BRA Eltern Mo. Di. Mi. Do. Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
ZAGROBELNY Icaro BRA Trainer/in Mo. Di. Mi. Do. Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
CARDOSO Marcos BRA Trainer/in Mo. Di. Mi. Do. Esporte Clube Pinheiros
NUNES Eduardo BRA Trainer/in Grêmio Náutico União
AZEVEDO Marcio Roberto BRA Organisationskomitee Mo. Di. Mi. Do. Confederacao Brasileira de Esgrima
BINDI Ana Paula BRA Turnier Management Mo. Di. Mi. Do. Confederacao Brasileira de Esgrima
CAMPOS Bruna BRA Organisationskomitee Mo. Di. Mi. Do. Confederacao Brasileira de Esgrima
SOUSA Rodrigo BRA Organisationskomitee Mo. Di. Mi. Do. Confederacao Brasileira de Esgrima