zurück zur Liste

Campeonato Mundial
BRA Sao Paulo
19. Oktober 2022 - 21. Oktober 2022
erforderlich: Internationale Lizenz

Degen weiblich U17 Einzel A/B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
MARQUES Sabrina 2007 BRA Barroca Tênis Clube
L B --- gemeldet
NÁDASDY Anna 2005 HUN
R A --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ABATTI Cesar Julio ARG International Wheelchair & Amputee Sports Federation
KOTHNY Wiradech THA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
A SHUMATE Sean USA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen männlich U17 Einzel A/B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
MAESTRELLI Bernardo 2008 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R 3 --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ABATTI Cesar Julio ARG International Wheelchair & Amputee Sports Federation
KOTHNY Wiradech THA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
A SHUMATE Sean USA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett weiblich U17 Einzel A/B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
NÁDASDY Anna 2005 HUN
R A --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ABATTI Cesar Julio ARG International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B KOTHNY Wiradech THA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B SHUMATE Sean USA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett männlich U17 Einzel A/B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ABATTI Cesar Julio ARG International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B KOTHNY Wiradech THA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B SHUMATE Sean USA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel weiblich U17 Einzel A/B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
NÁDASDY Anna 2005 HUN
R A --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ABATTI Cesar Julio ARG International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B KOTHNY Wiradech THA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
A SHUMATE Sean USA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel männlich U17 Einzel A/B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ABATTI Cesar Julio ARG International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B KOTHNY Wiradech THA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
A SHUMATE Sean USA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Funktionsträger/innen

BENAYS Emmanuelle FRA Turnier Management Mi. Do. Fr. International Wheelchair & Amputee Sports Federation
CRUZ Alberto CRC Turnier Management Mi. Do. Fr. International Wheelchair & Amputee Sports Federation
FAUBERT Sonia CAN Turnier Management Mi. Do. Fr. International Wheelchair & Amputee Sports Federation
MOSS Jon USA Turnier Management Mi. Do. Fr. International Wheelchair & Amputee Sports Federation
ZIEGLER Kai GER Turnier Management Mi. Do. Fr. International Wheelchair & Amputee Sports Federation
ZIEGLER Udo GER Turnier Management Mi. Do. Fr. International Wheelchair & Amputee Sports Federation