zurück zur Liste

Campeonato Mundial
BRA Sao Paulo
19. Oktober 2022 - 21. Oktober 2022
erforderlich: Internationale Lizenz

Degen weiblich U23 Einzel A/B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
LUBIANCA Paula 2002 BRA Grêmio Náutico União
R A --- gemeldet
MARQUES Sabrina 2007 BRA Barroca Tênis Clube
L B --- gemeldet
PAZ Ana Elisa 2003 BRA Grêmio Náutico União
L A --- gemeldet
RODRIGUES Marya Fernanda 2003 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
L A --- gemeldet
BRIAR Amber 2000 CAN Montreal Handisport
R A --- gemeldet
LOWTHIAN Trinity 2002 CAN
R B --- gemeldet
DELAVOIPIERE Clémence 2000 FRA
R A --- gemeldet
HUTTER Denise 1999 GER FC Gröbenzell
R B --- gemeldet
NÁDASDY Anna 2005 HUN
R A --- gemeldet
VAN ACHTERBERG Elke Lale 2000 TUR Nilüfer Belediyespor
R A --- gemeldet
JENSEN Shelby 2001 USA
L A --- gemeldet

11 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ABATTI Cesar Julio ARG International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B ANGOTTI Mattia ITA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
KOTHNY Wiradech THA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
A SHUMATE Sean USA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen männlich U23 Einzel A/B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
DAMASCENO Kevin 2004 BRA Grêmio Náutico União
R A --- gemeldet
MAESTRELLI Bernardo 2008 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
R 3 --- gemeldet
MAIA Marcelino 2002 BRA Barroca Tênis Clube
R A --- gemeldet
OLIVEIRA Elias 2000 BRA Barroca Tênis Clube
R A --- gemeldet
TORRES Henrique 2003 BRA Barroca Tênis Clube
R A --- gemeldet
FERNANDEZ-ANSSOUX Quentin 2004 FRA
R A --- gemeldet
GIORGI ENZO 2000 FRA SE Nimes
R A --- gemeldet
CURSIEFEN Clemens 2003 GER Kölner FK
L A --- gemeldet
HAUPT Julius 2000 GER FC Tauberbischofsheim
R A --- gemeldet
SCHRADER Felix 2003 GER SV 1845 Esslingen
R A --- gemeldet
CHOW Long Ho 2004 HKG
R A --- gemeldet
GLASS Sean 2004 HKG HKSAPD
R B --- gemeldet

12 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ABATTI Cesar Julio ARG International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B ANGOTTI Mattia ITA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
KOTHNY Wiradech THA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
A SHUMATE Sean USA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett weiblich U23 Einzel A/B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
LUBIANCA Paula 2002 BRA Grêmio Náutico União
R A --- gemeldet
MARQUES Sabrina 2007 BRA Barroca Tênis Clube
L B --- gemeldet
PAZ Ana Elisa 2003 BRA Grêmio Náutico União
L A --- gemeldet
BRIAR Amber 2000 CAN Montreal Handisport
R A --- gemeldet
LOWTHIAN Trinity 2002 CAN
R B --- gemeldet
DELAVOIPIERE Clémence 2000 FRA
R A --- gemeldet
LAM Verna 2003 HKG
R B --- gemeldet
NÁDASDY Anna 2005 HUN
R A --- gemeldet
VAN ACHTERBERG Elke Lale 2000 TUR Nilüfer Belediyespor
R A --- gemeldet
JENSEN Shelby 2001 USA
L A --- gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ABATTI Cesar Julio ARG International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B ANGOTTI Mattia ITA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B KOTHNY Wiradech THA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B SHUMATE Sean USA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett männlich U23 Einzel A/B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
DAMASCENO Kevin 2004 BRA Grêmio Náutico União
R A --- gemeldet
FERNANDEZ-ANSSOUX Quentin 2004 FRA
R A --- gemeldet
GIORGI ENZO 2000 FRA SE Nimes
R A --- gemeldet
CURSIEFEN Clemens 2003 GER Kölner FK
L A --- gemeldet
HAUPT Julius 2000 GER FC Tauberbischofsheim
R A --- gemeldet
SCHRADER Felix 2003 GER SV 1845 Esslingen
R A --- gemeldet
CHOW Long Ho 2004 HKG
R A --- gemeldet
GLASS Sean 2004 HKG HKSAPD
R B --- gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B ABATTI Cesar Julio ARG International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B ANGOTTI Mattia ITA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B KOTHNY Wiradech THA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B SHUMATE Sean USA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel weiblich U23 Einzel A/B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
PAZ Ana Elisa 2003 BRA Grêmio Náutico União
L A --- gemeldet
RODRIGUES Marya Fernanda 2003 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
L A --- gemeldet
LOWTHIAN Trinity 2002 CAN
R B --- gemeldet
DELAVOIPIERE Clémence 2000 FRA
R A --- gemeldet
HUTTER Denise 1999 GER FC Gröbenzell
R B --- gemeldet
NÁDASDY Anna 2005 HUN
R A --- gemeldet
JENSEN Shelby 2001 USA
L A --- gemeldet
BRIAR Amber - CAN Montreal Handisport R A --- storniert  

7 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ABATTI Cesar Julio ARG International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B ANGOTTI Mattia ITA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B KOTHNY Wiradech THA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
A SHUMATE Sean USA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel männlich U23 Einzel A/B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
DAMASCENO Kevin 2004 BRA Grêmio Náutico União
R A --- gemeldet
OLIVEIRA Elias 2000 BRA Barroca Tênis Clube
R A --- gemeldet
HAUPT Julius 2000 GER FC Tauberbischofsheim
R A --- gemeldet
SCHRADER Felix 2003 GER SV 1845 Esslingen
R A --- gemeldet
CHOW Long Ho 2004 HKG
R A --- gemeldet
GLASS Sean 2004 HKG HKSAPD
R B --- gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ABATTI Cesar Julio ARG International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B ANGOTTI Mattia ITA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
B KOTHNY Wiradech THA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
A SHUMATE Sean USA International Wheelchair & Amputee Sports Federation
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Funktionsträger/innen

NUNES Eduardo BRA Trainer/in Mi. Do. Fr. Confederação Brasileira de Esgrima
ZAGROBELNY Icaro BRA Trainer/in Mi. Do. Fr. Confederação Brasileira de Esgrima
APSIMON Paul CAN Trainer/in Mi. Do. Fr. Canadian Fencing Federation
BRAR David CAN Trainer/in Mi. Do. Fr. Canadian Fencing Federation
BONDAR Alexander GER Trainer/in Deutscher Behindertensportverband e.V.
HAUPT Anne GER Medizin/Physio Deutscher Behindertensportverband e.V.
SPIRIDON Gavrila GER Trainer/in Mi. Do. Fr. Deutscher Behindertensportverband e.V.
BOULANGER Jean Loup FRA Eltern Mi. Do. Fr. Federation Francaise Handisport
BENAYS Emmanuelle FRA Turnier Management Mi. Do. Fr. International Wheelchair & Amputee Sports Federation
CRUZ Alberto CRC Turnier Management Mi. Do. Fr. International Wheelchair & Amputee Sports Federation
FAUBERT Sonia CAN Turnier Management Mi. Do. Fr. International Wheelchair & Amputee Sports Federation
MOSS Jon USA Turnier Management Mi. Do. Fr. International Wheelchair & Amputee Sports Federation
WONG Kam Kau HKG Trainer/in Mi. Do. Fr. International Wheelchair & Amputee Sports Federation
ZIEGLER Kai GER Turnier Management Mi. Do. Fr. International Wheelchair & Amputee Sports Federation
ZIEGLER Udo GER Turnier Management Mi. Do. Fr. International Wheelchair & Amputee Sports Federation
KURT Aysel Gokce TUR Medizin/Physio Mi. Do. Fr. Turkish National Paralympic Committee