Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | ANZOLIN Carolina | BRA | World Abilitysport | ||
B | AWADA Karim | FRA | World Abilitysport | ||
B | AZUMA Nobuyuki | JPN | World Abilitysport | ||
B | BALOGH Reka | HUN | World Abilitysport | ||
B | BOURRET Gilles | FRA | World Abilitysport | ||
B | CHENG Gerald | HKG | World Abilitysport | ||
B | CHUNG Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | CURTIS Leo | USA | World Abilitysport | ||
B | FERRAZZI Ricardo | BRA | World Abilitysport | ||
B | FILAIRE Fabien | FRA | World Abilitysport | ||
B | GROSS Gregory | ISR | World Abilitysport | ||
B | GRUNDY Sean | GBR | World Abilitysport | ||
B | HAN Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | HORPECHAKIT Parinya | THA | World Abilitysport | ||
B | KHACHATRYAN Harutyun | GER | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Jaroslav | POL | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Michal | POL | World Abilitysport | ||
B | KOTHNY Wiradech | THA | World Abilitysport | ||
B | KOUKOS Leonidas | GRE | World Abilitysport | ||
B | LAM Andy | HKG | World Abilitysport | ||
B | LECZYCKI Jakub | POL | World Abilitysport | ||
B | LISPI Alessandro | ITA | World Abilitysport | ||
B | MIJATOVIC Bojan | CRO | World Abilitysport | ||
B | OTAEGUI Igor | ESP | World Abilitysport | ||
B | PANAGIARI MALEA Iliani | GRE | World Abilitysport | ||
B | PIECS Adrienn | HUN | World Abilitysport | ||
B | PUPPATTI Pierre | GER | World Abilitysport | ||
B | SALARIS Rossella | ITA | World Abilitysport | ||
B | SALTER Mike | GBR | World Abilitysport | ||
B | SHUMATE Sean | USA | World Abilitysport | ||
B | SPEHNER Vincent | FRA | World Abilitysport | ||
B | TOGNOLLI Alessia | ITA | World Abilitysport | ||
B | TOTH Janka | HUN | World Abilitysport | ||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | World Abilitysport | ||
B | VOGT Suzanna | CAN | World Abilitysport | ||
B | WONG Anna | HKG | World Abilitysport | ||
A | YU Jin Kuk | KOR | World Abilitysport | ||
B | ZELJKOVIC Jelena | USA | World Abilitysport |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Weiblich Degen | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | ANZOLIN Carolina | BRA | World Abilitysport | ||
B | AWADA Karim | FRA | World Abilitysport | ||
B | AZUMA Nobuyuki | JPN | World Abilitysport | ||
B | BALOGH Reka | HUN | World Abilitysport | ||
B | BOURRET Gilles | FRA | World Abilitysport | ||
B | CHENG Gerald | HKG | World Abilitysport | ||
B | CHUNG Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | CURTIS Leo | USA | World Abilitysport | ||
B | FERRAZZI Ricardo | BRA | World Abilitysport | ||
B | FILAIRE Fabien | FRA | World Abilitysport | ||
B | GROSS Gregory | ISR | World Abilitysport | ||
B | GRUNDY Sean | GBR | World Abilitysport | ||
B | HAN Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | HORPECHAKIT Parinya | THA | World Abilitysport | ||
B | KHACHATRYAN Harutyun | GER | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Jaroslav | POL | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Michal | POL | World Abilitysport | ||
B | KOTHNY Wiradech | THA | World Abilitysport | ||
B | KOUKOS Leonidas | GRE | World Abilitysport | ||
B | LAM Andy | HKG | World Abilitysport | ||
B | LECZYCKI Jakub | POL | World Abilitysport | ||
B | LISPI Alessandro | ITA | World Abilitysport | ||
B | MIJATOVIC Bojan | CRO | World Abilitysport | ||
B | OTAEGUI Igor | ESP | World Abilitysport | ||
B | PANAGIARI MALEA Iliani | GRE | World Abilitysport | ||
B | PIECS Adrienn | HUN | World Abilitysport | ||
B | PUPPATTI Pierre | GER | World Abilitysport | ||
B | SALARIS Rossella | ITA | World Abilitysport | ||
B | SALTER Mike | GBR | World Abilitysport | ||
B | SHUMATE Sean | USA | World Abilitysport | ||
B | SPEHNER Vincent | FRA | World Abilitysport | ||
B | TOGNOLLI Alessia | ITA | World Abilitysport | ||
B | TOTH Janka | HUN | World Abilitysport | ||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | World Abilitysport | ||
B | VOGT Suzanna | CAN | World Abilitysport | ||
B | WONG Anna | HKG | World Abilitysport | ||
A | YU Jin Kuk | KOR | World Abilitysport | ||
B | ZELJKOVIC Jelena | USA | World Abilitysport |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Weiblich Degen | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | ANZOLIN Carolina | BRA | World Abilitysport | ||
B | AWADA Karim | FRA | World Abilitysport | ||
B | AZUMA Nobuyuki | JPN | World Abilitysport | ||
B | BALOGH Reka | HUN | World Abilitysport | ||
B | BOURRET Gilles | FRA | World Abilitysport | ||
B | CHENG Gerald | HKG | World Abilitysport | ||
B | CHUNG Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | CURTIS Leo | USA | World Abilitysport | ||
B | FERRAZZI Ricardo | BRA | World Abilitysport | ||
B | FILAIRE Fabien | FRA | World Abilitysport | ||
B | GROSS Gregory | ISR | World Abilitysport | ||
B | GRUNDY Sean | GBR | World Abilitysport | ||
B | HAN Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | HORPECHAKIT Parinya | THA | World Abilitysport | ||
B | KHACHATRYAN Harutyun | GER | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Jaroslav | POL | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Michal | POL | World Abilitysport | ||
B | KOTHNY Wiradech | THA | World Abilitysport | ||
B | KOUKOS Leonidas | GRE | World Abilitysport | ||
B | LAM Andy | HKG | World Abilitysport | ||
B | LECZYCKI Jakub | POL | World Abilitysport | ||
B | LISPI Alessandro | ITA | World Abilitysport | ||
B | MIJATOVIC Bojan | CRO | World Abilitysport | ||
B | OTAEGUI Igor | ESP | World Abilitysport | ||
B | PANAGIARI MALEA Iliani | GRE | World Abilitysport | ||
B | PIECS Adrienn | HUN | World Abilitysport | ||
B | PUPPATTI Pierre | GER | World Abilitysport | ||
B | SALARIS Rossella | ITA | World Abilitysport | ||
B | SALTER Mike | GBR | World Abilitysport | ||
B | SHUMATE Sean | USA | World Abilitysport | ||
B | SPEHNER Vincent | FRA | World Abilitysport | ||
B | TOGNOLLI Alessia | ITA | World Abilitysport | ||
B | TOTH Janka | HUN | World Abilitysport | ||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | World Abilitysport | ||
B | VOGT Suzanna | CAN | World Abilitysport | ||
B | WONG Anna | HKG | World Abilitysport | ||
A | YU Jin Kuk | KOR | World Abilitysport | ||
B | ZELJKOVIC Jelena | USA | World Abilitysport |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Weiblich Degen | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | ANZOLIN Carolina | BRA | World Abilitysport | ||
B | AWADA Karim | FRA | World Abilitysport | ||
B | AZUMA Nobuyuki | JPN | World Abilitysport | ||
B | BALOGH Reka | HUN | World Abilitysport | ||
B | BOURRET Gilles | FRA | World Abilitysport | ||
B | CHENG Gerald | HKG | World Abilitysport | ||
B | CHUNG Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | CURTIS Leo | USA | World Abilitysport | ||
B | FERRAZZI Ricardo | BRA | World Abilitysport | ||
B | FILAIRE Fabien | FRA | World Abilitysport | ||
B | GROSS Gregory | ISR | World Abilitysport | ||
B | GRUNDY Sean | GBR | World Abilitysport | ||
B | HAN Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | HORPECHAKIT Parinya | THA | World Abilitysport | ||
B | KHACHATRYAN Harutyun | GER | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Jaroslav | POL | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Michal | POL | World Abilitysport | ||
B | KOTHNY Wiradech | THA | World Abilitysport | ||
B | KOUKOS Leonidas | GRE | World Abilitysport | ||
B | LAM Andy | HKG | World Abilitysport | ||
B | LECZYCKI Jakub | POL | World Abilitysport | ||
B | LISPI Alessandro | ITA | World Abilitysport | ||
B | MIJATOVIC Bojan | CRO | World Abilitysport | ||
B | OTAEGUI Igor | ESP | World Abilitysport | ||
B | PANAGIARI MALEA Iliani | GRE | World Abilitysport | ||
B | PIECS Adrienn | HUN | World Abilitysport | ||
B | PUPPATTI Pierre | GER | World Abilitysport | ||
B | SALARIS Rossella | ITA | World Abilitysport | ||
B | SALTER Mike | GBR | World Abilitysport | ||
B | SHUMATE Sean | USA | World Abilitysport | ||
B | SPEHNER Vincent | FRA | World Abilitysport | ||
B | TOGNOLLI Alessia | ITA | World Abilitysport | ||
B | TOTH Janka | HUN | World Abilitysport | ||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | World Abilitysport | ||
B | VOGT Suzanna | CAN | World Abilitysport | ||
B | WONG Anna | HKG | World Abilitysport | ||
A | YU Jin Kuk | KOR | World Abilitysport | ||
B | ZELJKOVIC Jelena | USA | World Abilitysport |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Männlich Degen | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | ANZOLIN Carolina | BRA | World Abilitysport | ||
B | AWADA Karim | FRA | World Abilitysport | ||
B | AZUMA Nobuyuki | JPN | World Abilitysport | ||
B | BALOGH Reka | HUN | World Abilitysport | ||
B | BOURRET Gilles | FRA | World Abilitysport | ||
B | CHENG Gerald | HKG | World Abilitysport | ||
B | CHUNG Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | CURTIS Leo | USA | World Abilitysport | ||
B | FERRAZZI Ricardo | BRA | World Abilitysport | ||
B | FILAIRE Fabien | FRA | World Abilitysport | ||
B | GROSS Gregory | ISR | World Abilitysport | ||
B | GRUNDY Sean | GBR | World Abilitysport | ||
B | HAN Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | HORPECHAKIT Parinya | THA | World Abilitysport | ||
B | KHACHATRYAN Harutyun | GER | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Jaroslav | POL | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Michal | POL | World Abilitysport | ||
B | KOTHNY Wiradech | THA | World Abilitysport | ||
B | KOUKOS Leonidas | GRE | World Abilitysport | ||
B | LAM Andy | HKG | World Abilitysport | ||
B | LECZYCKI Jakub | POL | World Abilitysport | ||
B | LISPI Alessandro | ITA | World Abilitysport | ||
B | MIJATOVIC Bojan | CRO | World Abilitysport | ||
B | OTAEGUI Igor | ESP | World Abilitysport | ||
B | PANAGIARI MALEA Iliani | GRE | World Abilitysport | ||
B | PIECS Adrienn | HUN | World Abilitysport | ||
B | PUPPATTI Pierre | GER | World Abilitysport | ||
B | SALARIS Rossella | ITA | World Abilitysport | ||
B | SALTER Mike | GBR | World Abilitysport | ||
B | SHUMATE Sean | USA | World Abilitysport | ||
B | SPEHNER Vincent | FRA | World Abilitysport | ||
B | TOGNOLLI Alessia | ITA | World Abilitysport | ||
B | TOTH Janka | HUN | World Abilitysport | ||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | World Abilitysport | ||
B | VOGT Suzanna | CAN | World Abilitysport | ||
B | WONG Anna | HKG | World Abilitysport | ||
A | YU Jin Kuk | KOR | World Abilitysport | ||
B | ZELJKOVIC Jelena | USA | World Abilitysport |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Männlich Degen | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | ANZOLIN Carolina | BRA | World Abilitysport | ||
B | AWADA Karim | FRA | World Abilitysport | ||
B | AZUMA Nobuyuki | JPN | World Abilitysport | ||
B | BALOGH Reka | HUN | World Abilitysport | ||
B | BOURRET Gilles | FRA | World Abilitysport | ||
B | CHENG Gerald | HKG | World Abilitysport | ||
B | CHUNG Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | CURTIS Leo | USA | World Abilitysport | ||
B | FERRAZZI Ricardo | BRA | World Abilitysport | ||
B | FILAIRE Fabien | FRA | World Abilitysport | ||
B | GROSS Gregory | ISR | World Abilitysport | ||
B | GRUNDY Sean | GBR | World Abilitysport | ||
B | HAN Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | HORPECHAKIT Parinya | THA | World Abilitysport | ||
B | KHACHATRYAN Harutyun | GER | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Jaroslav | POL | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Michal | POL | World Abilitysport | ||
B | KOTHNY Wiradech | THA | World Abilitysport | ||
B | KOUKOS Leonidas | GRE | World Abilitysport | ||
B | LAM Andy | HKG | World Abilitysport | ||
B | LECZYCKI Jakub | POL | World Abilitysport | ||
B | LISPI Alessandro | ITA | World Abilitysport | ||
B | MIJATOVIC Bojan | CRO | World Abilitysport | ||
B | OTAEGUI Igor | ESP | World Abilitysport | ||
B | PANAGIARI MALEA Iliani | GRE | World Abilitysport | ||
B | PIECS Adrienn | HUN | World Abilitysport | ||
B | PUPPATTI Pierre | GER | World Abilitysport | ||
B | SALARIS Rossella | ITA | World Abilitysport | ||
B | SALTER Mike | GBR | World Abilitysport | ||
B | SHUMATE Sean | USA | World Abilitysport | ||
B | SPEHNER Vincent | FRA | World Abilitysport | ||
B | TOGNOLLI Alessia | ITA | World Abilitysport | ||
B | TOTH Janka | HUN | World Abilitysport | ||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | World Abilitysport | ||
B | VOGT Suzanna | CAN | World Abilitysport | ||
B | WONG Anna | HKG | World Abilitysport | ||
A | YU Jin Kuk | KOR | World Abilitysport | ||
B | ZELJKOVIC Jelena | USA | World Abilitysport |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Männlich Degen | World Abilitysport |
2024 | WAS Senior Weiblich Florett | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | ANZOLIN Carolina | BRA | World Abilitysport | ||
B | AWADA Karim | FRA | World Abilitysport | ||
B | AZUMA Nobuyuki | JPN | World Abilitysport | ||
B | BALOGH Reka | HUN | World Abilitysport | ||
B | BOURRET Gilles | FRA | World Abilitysport | ||
B | CHENG Gerald | HKG | World Abilitysport | ||
B | CHUNG Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | FERRAZZI Ricardo | BRA | World Abilitysport | ||
A | FILAIRE Fabien | FRA | World Abilitysport | ||
B | GROSS Gregory | ISR | World Abilitysport | ||
A | GRUNDY Sean | GBR | World Abilitysport | ||
B | HAN Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | HORPECHAKIT Parinya | THA | World Abilitysport | ||
B | JIANG Yefei | CHN | World Abilitysport | ||
B | KHACHATRYAN Harutyun | GER | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Jaroslav | POL | World Abilitysport | ||
B | KOBAYASHI Yoshihiro | JPN | World Abilitysport | ||
B | KOTHNY Wiradech | THA | World Abilitysport | ||
B | LAM Andy | HKG | World Abilitysport | ||
B | LISPI Alessandro | ITA | World Abilitysport | ||
B | MIJATOVIC Bojan | CRO | World Abilitysport | ||
B | OTAEGUI Igor | ESP | World Abilitysport | ||
B | PANAGIARI MALEA Iliani | GRE | World Abilitysport | ||
B | PIECS Adrienn | HUN | World Abilitysport | ||
B | PUPPATTI Pierre | GER | World Abilitysport | ||
B | SALARIS Rossella | ITA | World Abilitysport | ||
B | SALTER Mike | GBR | World Abilitysport | ||
B | SHUMATE Sean | USA | World Abilitysport | ||
B | SPEHNER Vincent | FRA | World Abilitysport | ||
B | TOGNOLLI Alessia | ITA | World Abilitysport | ||
B | TOTH Janka | HUN | World Abilitysport | ||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | World Abilitysport | ||
B | VOGT Suzanna | CAN | World Abilitysport | ||
B | WONG Anna | HKG | World Abilitysport | ||
B | YU Jin Kuk | KOR | World Abilitysport | ||
B | ZELJKOVIC Jelena | USA | World Abilitysport |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Weiblich Florett | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | ANZOLIN Carolina | BRA | World Abilitysport | ||
B | AWADA Karim | FRA | World Abilitysport | ||
B | AZUMA Nobuyuki | JPN | World Abilitysport | ||
B | BALOGH Reka | HUN | World Abilitysport | ||
B | BOURRET Gilles | FRA | World Abilitysport | ||
B | CHENG Gerald | HKG | World Abilitysport | ||
B | CHUNG Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | FERRAZZI Ricardo | BRA | World Abilitysport | ||
A | FILAIRE Fabien | FRA | World Abilitysport | ||
B | GROSS Gregory | ISR | World Abilitysport | ||
A | GRUNDY Sean | GBR | World Abilitysport | ||
B | HAN Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | HORPECHAKIT Parinya | THA | World Abilitysport | ||
B | JIANG Yefei | CHN | World Abilitysport | ||
B | KHACHATRYAN Harutyun | GER | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Jaroslav | POL | World Abilitysport | ||
B | KOBAYASHI Yoshihiro | JPN | World Abilitysport | ||
B | KOTHNY Wiradech | THA | World Abilitysport | ||
B | LAM Andy | HKG | World Abilitysport | ||
B | LISPI Alessandro | ITA | World Abilitysport | ||
B | MIJATOVIC Bojan | CRO | World Abilitysport | ||
B | OTAEGUI Igor | ESP | World Abilitysport | ||
B | PANAGIARI MALEA Iliani | GRE | World Abilitysport | ||
B | PIECS Adrienn | HUN | World Abilitysport | ||
B | PUPPATTI Pierre | GER | World Abilitysport | ||
B | SALARIS Rossella | ITA | World Abilitysport | ||
B | SALTER Mike | GBR | World Abilitysport | ||
B | SHUMATE Sean | USA | World Abilitysport | ||
B | SPEHNER Vincent | FRA | World Abilitysport | ||
B | TOGNOLLI Alessia | ITA | World Abilitysport | ||
B | TOTH Janka | HUN | World Abilitysport | ||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | World Abilitysport | ||
B | VOGT Suzanna | CAN | World Abilitysport | ||
B | WONG Anna | HKG | World Abilitysport | ||
B | YU Jin Kuk | KOR | World Abilitysport | ||
B | ZELJKOVIC Jelena | USA | World Abilitysport |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Weiblich Florett | World Abilitysport |
2024 | WAS Senior Männlich Florett | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | ANZOLIN Carolina | BRA | World Abilitysport | ||
B | AWADA Karim | FRA | World Abilitysport | ||
B | AZUMA Nobuyuki | JPN | World Abilitysport | ||
B | BALOGH Reka | HUN | World Abilitysport | ||
B | BOURRET Gilles | FRA | World Abilitysport | ||
B | CHENG Gerald | HKG | World Abilitysport | ||
B | CHUNG Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | FERRAZZI Ricardo | BRA | World Abilitysport | ||
A | FILAIRE Fabien | FRA | World Abilitysport | ||
B | GROSS Gregory | ISR | World Abilitysport | ||
A | GRUNDY Sean | GBR | World Abilitysport | ||
B | HAN Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | HORPECHAKIT Parinya | THA | World Abilitysport | ||
B | JIANG Yefei | CHN | World Abilitysport | ||
B | KHACHATRYAN Harutyun | GER | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Jaroslav | POL | World Abilitysport | ||
B | KOBAYASHI Yoshihiro | JPN | World Abilitysport | ||
B | KOTHNY Wiradech | THA | World Abilitysport | ||
B | LAM Andy | HKG | World Abilitysport | ||
B | LISPI Alessandro | ITA | World Abilitysport | ||
B | MIJATOVIC Bojan | CRO | World Abilitysport | ||
B | OTAEGUI Igor | ESP | World Abilitysport | ||
B | PANAGIARI MALEA Iliani | GRE | World Abilitysport | ||
B | PIECS Adrienn | HUN | World Abilitysport | ||
B | PUPPATTI Pierre | GER | World Abilitysport | ||
B | SALARIS Rossella | ITA | World Abilitysport | ||
B | SALTER Mike | GBR | World Abilitysport | ||
B | SHUMATE Sean | USA | World Abilitysport | ||
B | SPEHNER Vincent | FRA | World Abilitysport | ||
B | TOGNOLLI Alessia | ITA | World Abilitysport | ||
B | TOTH Janka | HUN | World Abilitysport | ||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | World Abilitysport | ||
B | VOGT Suzanna | CAN | World Abilitysport | ||
B | WONG Anna | HKG | World Abilitysport | ||
B | YU Jin Kuk | KOR | World Abilitysport | ||
B | ZELJKOVIC Jelena | USA | World Abilitysport |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Männlich Florett | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | ANZOLIN Carolina | BRA | World Abilitysport | ||
B | AWADA Karim | FRA | World Abilitysport | ||
B | AZUMA Nobuyuki | JPN | World Abilitysport | ||
B | BALOGH Reka | HUN | World Abilitysport | ||
B | BOURRET Gilles | FRA | World Abilitysport | ||
B | CHENG Gerald | HKG | World Abilitysport | ||
B | CHUNG Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | FERRAZZI Ricardo | BRA | World Abilitysport | ||
A | FILAIRE Fabien | FRA | World Abilitysport | ||
B | GROSS Gregory | ISR | World Abilitysport | ||
A | GRUNDY Sean | GBR | World Abilitysport | ||
B | HAN Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | HORPECHAKIT Parinya | THA | World Abilitysport | ||
B | JIANG Yefei | CHN | World Abilitysport | ||
B | KHACHATRYAN Harutyun | GER | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Jaroslav | POL | World Abilitysport | ||
B | KOBAYASHI Yoshihiro | JPN | World Abilitysport | ||
B | KOTHNY Wiradech | THA | World Abilitysport | ||
B | LAM Andy | HKG | World Abilitysport | ||
B | LISPI Alessandro | ITA | World Abilitysport | ||
B | MIJATOVIC Bojan | CRO | World Abilitysport | ||
B | OTAEGUI Igor | ESP | World Abilitysport | ||
B | PANAGIARI MALEA Iliani | GRE | World Abilitysport | ||
B | PIECS Adrienn | HUN | World Abilitysport | ||
B | PUPPATTI Pierre | GER | World Abilitysport | ||
B | SALARIS Rossella | ITA | World Abilitysport | ||
B | SALTER Mike | GBR | World Abilitysport | ||
B | SHUMATE Sean | USA | World Abilitysport | ||
B | SPEHNER Vincent | FRA | World Abilitysport | ||
B | TOGNOLLI Alessia | ITA | World Abilitysport | ||
B | TOTH Janka | HUN | World Abilitysport | ||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | World Abilitysport | ||
B | VOGT Suzanna | CAN | World Abilitysport | ||
B | WONG Anna | HKG | World Abilitysport | ||
B | YU Jin Kuk | KOR | World Abilitysport | ||
B | ZELJKOVIC Jelena | USA | World Abilitysport |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Männlich Florett | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | ANZOLIN Carolina | BRA | World Abilitysport | ||
B | AWADA Karim | FRA | World Abilitysport | ||
B | BALOGH Reka | HUN | World Abilitysport | ||
B | CHENG Gerald | HKG | World Abilitysport | ||
B | CURTIS Leo | USA | World Abilitysport | ||
B | FERRAZZI Ricardo | BRA | World Abilitysport | ||
B | FILAIRE Fabien | FRA | World Abilitysport | ||
B | GROSS Gregory | ISR | World Abilitysport | ||
B | GRUNDY Sean | GBR | World Abilitysport | ||
B | HAN Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | HORPECHAKIT Parinya | THA | World Abilitysport | ||
B | JIANG Yefei | CHN | World Abilitysport | ||
N | KHACHATRYAN Harutyun | GER | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Jaroslav | POL | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Michal | POL | World Abilitysport | ||
B | KOBAYASHI Yoshihiro | JPN | World Abilitysport | ||
B | KOTHNY Wiradech | THA | World Abilitysport | ||
B | KOUKOS Leonidas | GRE | World Abilitysport | ||
B | LECZYCKI Jakub | POL | World Abilitysport | ||
A | LISPI Alessandro | ITA | World Abilitysport | ||
B | MIJATOVIC Bojan | CRO | World Abilitysport | ||
B | OTAEGUI Igor | ESP | World Abilitysport | ||
B | PANAGIARI MALEA Iliani | GRE | World Abilitysport | ||
B | PIECS Adrienn | HUN | World Abilitysport | ||
B | PUPPATTI Pierre | GER | World Abilitysport | ||
B | SALARIS Rossella | ITA | World Abilitysport | ||
B | SALTER Mike | GBR | World Abilitysport | ||
B | SHUMATE Sean | USA | World Abilitysport | ||
B | SPEHNER Vincent | FRA | World Abilitysport | ||
A | TOGNOLLI Alessia | ITA | World Abilitysport | ||
B | TOTH Janka | HUN | World Abilitysport | ||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | World Abilitysport | ||
B | VOGT Suzanna | CAN | World Abilitysport |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Weiblich Säbel | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | ANZOLIN Carolina | BRA | World Abilitysport | ||
B | AWADA Karim | FRA | World Abilitysport | ||
B | BALOGH Reka | HUN | World Abilitysport | ||
B | CHENG Gerald | HKG | World Abilitysport | ||
B | CURTIS Leo | USA | World Abilitysport | ||
B | FERRAZZI Ricardo | BRA | World Abilitysport | ||
B | FILAIRE Fabien | FRA | World Abilitysport | ||
B | GROSS Gregory | ISR | World Abilitysport | ||
B | GRUNDY Sean | GBR | World Abilitysport | ||
B | HAN Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | HORPECHAKIT Parinya | THA | World Abilitysport | ||
B | JIANG Yefei | CHN | World Abilitysport | ||
N | KHACHATRYAN Harutyun | GER | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Jaroslav | POL | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Michal | POL | World Abilitysport | ||
B | KOBAYASHI Yoshihiro | JPN | World Abilitysport | ||
B | KOTHNY Wiradech | THA | World Abilitysport | ||
B | KOUKOS Leonidas | GRE | World Abilitysport | ||
B | LECZYCKI Jakub | POL | World Abilitysport | ||
A | LISPI Alessandro | ITA | World Abilitysport | ||
B | MIJATOVIC Bojan | CRO | World Abilitysport | ||
B | OTAEGUI Igor | ESP | World Abilitysport | ||
B | PANAGIARI MALEA Iliani | GRE | World Abilitysport | ||
B | PIECS Adrienn | HUN | World Abilitysport | ||
B | PUPPATTI Pierre | GER | World Abilitysport | ||
B | SALARIS Rossella | ITA | World Abilitysport | ||
B | SALTER Mike | GBR | World Abilitysport | ||
B | SHUMATE Sean | USA | World Abilitysport | ||
B | SPEHNER Vincent | FRA | World Abilitysport | ||
A | TOGNOLLI Alessia | ITA | World Abilitysport | ||
B | TOTH Janka | HUN | World Abilitysport | ||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | World Abilitysport | ||
B | VOGT Suzanna | CAN | World Abilitysport |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Weiblich Säbel | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | ANZOLIN Carolina | BRA | World Abilitysport | ||
B | AWADA Karim | FRA | World Abilitysport | ||
B | BALOGH Reka | HUN | World Abilitysport | ||
B | CHENG Gerald | HKG | World Abilitysport | ||
B | CURTIS Leo | USA | World Abilitysport | ||
B | FERRAZZI Ricardo | BRA | World Abilitysport | ||
B | FILAIRE Fabien | FRA | World Abilitysport | ||
B | GROSS Gregory | ISR | World Abilitysport | ||
B | GRUNDY Sean | GBR | World Abilitysport | ||
B | HAN Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | HORPECHAKIT Parinya | THA | World Abilitysport | ||
B | JIANG Yefei | CHN | World Abilitysport | ||
N | KHACHATRYAN Harutyun | GER | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Jaroslav | POL | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Michal | POL | World Abilitysport | ||
B | KOBAYASHI Yoshihiro | JPN | World Abilitysport | ||
B | KOTHNY Wiradech | THA | World Abilitysport | ||
B | KOUKOS Leonidas | GRE | World Abilitysport | ||
B | LECZYCKI Jakub | POL | World Abilitysport | ||
A | LISPI Alessandro | ITA | World Abilitysport | ||
B | MIJATOVIC Bojan | CRO | World Abilitysport | ||
B | OTAEGUI Igor | ESP | World Abilitysport | ||
B | PANAGIARI MALEA Iliani | GRE | World Abilitysport | ||
B | PIECS Adrienn | HUN | World Abilitysport | ||
B | PUPPATTI Pierre | GER | World Abilitysport | ||
B | SALARIS Rossella | ITA | World Abilitysport | ||
B | SALTER Mike | GBR | World Abilitysport | ||
B | SHUMATE Sean | USA | World Abilitysport | ||
B | SPEHNER Vincent | FRA | World Abilitysport | ||
A | TOGNOLLI Alessia | ITA | World Abilitysport | ||
B | TOTH Janka | HUN | World Abilitysport | ||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | World Abilitysport | ||
B | VOGT Suzanna | CAN | World Abilitysport |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Männlich Säbel | World Abilitysport |
2024 | WAS Senior Männlich Säbel | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | ANZOLIN Carolina | BRA | World Abilitysport | ||
B | AWADA Karim | FRA | World Abilitysport | ||
B | BALOGH Reka | HUN | World Abilitysport | ||
B | CHENG Gerald | HKG | World Abilitysport | ||
B | CURTIS Leo | USA | World Abilitysport | ||
B | FERRAZZI Ricardo | BRA | World Abilitysport | ||
B | FILAIRE Fabien | FRA | World Abilitysport | ||
B | GROSS Gregory | ISR | World Abilitysport | ||
B | GRUNDY Sean | GBR | World Abilitysport | ||
B | HAN Kyung Mi | KOR | World Abilitysport | ||
B | HORPECHAKIT Parinya | THA | World Abilitysport | ||
B | JIANG Yefei | CHN | World Abilitysport | ||
N | KHACHATRYAN Harutyun | GER | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Jaroslav | POL | World Abilitysport | ||
B | KISIEL Michal | POL | World Abilitysport | ||
B | KOBAYASHI Yoshihiro | JPN | World Abilitysport | ||
B | KOTHNY Wiradech | THA | World Abilitysport | ||
B | KOUKOS Leonidas | GRE | World Abilitysport | ||
B | LECZYCKI Jakub | POL | World Abilitysport | ||
A | LISPI Alessandro | ITA | World Abilitysport | ||
B | MIJATOVIC Bojan | CRO | World Abilitysport | ||
B | OTAEGUI Igor | ESP | World Abilitysport | ||
B | PANAGIARI MALEA Iliani | GRE | World Abilitysport | ||
B | PIECS Adrienn | HUN | World Abilitysport | ||
B | PUPPATTI Pierre | GER | World Abilitysport | ||
B | SALARIS Rossella | ITA | World Abilitysport | ||
B | SALTER Mike | GBR | World Abilitysport | ||
B | SHUMATE Sean | USA | World Abilitysport | ||
B | SPEHNER Vincent | FRA | World Abilitysport | ||
A | TOGNOLLI Alessia | ITA | World Abilitysport | ||
B | TOTH Janka | HUN | World Abilitysport | ||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | World Abilitysport | ||
B | VOGT Suzanna | CAN | World Abilitysport |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
APTSIAURI Tatia | GEO | Turnier Management | Di. Mi. Do. Fr. Sa. | World Abilitysport | |
COOTES Harry | UNI | Turnier Management | Di. Mi. Do. Fr. Sa. | World Abilitysport | |
CRUZ Alberto | CRC | Turnier Management | Di. Mi. Do. Fr. Sa. | World Abilitysport | |
FARREN Christopher | GBR | Turnier Management | Di. Mi. Do. Fr. Sa. | World Abilitysport | |
GOMES Eduardo | BRA | Turnier Management | Di. Mi. Do. Fr. Sa. | World Abilitysport | |
HUGGINS Peter | GBR | Turnier Management | Di. Mi. Do. Fr. Sa. | World Abilitysport | |
MARCHETTI Daria | ITA | Turnier Management | Di. Mi. Do. Fr. Sa. | World Abilitysport | |
MASSIALA Christina | GRE | Turnier Management | Di. Mi. Do. Fr. Sa. | World Abilitysport | |
SCHNEIDER Arno Perillier | BRA | Turnier Management | Di. Mi. Do. Fr. Sa. | World Abilitysport | |
SUWARTO Edi | INA | Turnier Management | Di. Mi. Do. Fr. Sa. | World Abilitysport | |
WALTERS Kathy | USA | Turnier Management | Di. Mi. Do. Fr. Sa. | World Abilitysport | |
ZIEGLER Udo | GER | Turnier Management | Di. Mi. Do. Fr. Sa. | World Abilitysport |