Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Weiblich Degen | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RODRIGUEZ Stephenie | 1969 |
AUS Fencing Academy of NSW
|
L | A | 53 | Gemeldet | |
GARRIDO Begona | 1960 |
ESP
|
R | A | 38 | Gemeldet | |
RODRIGUEZ MENENDEZ Judith | 1995 |
ESP Club de Escrima de Vigo El Olivo
|
R | A | 4 | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Weiblich Degen | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Weiblich Degen | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Weiblich Degen | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FERNANDEZ GARRIDO Iago | 2000 |
ESP
|
R | A | 60 | Gemeldet | |
SCHMIDT Maurice | 1999 |
GER SV Böblingen
|
R | A | 2 | Gemeldet |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Männlich Degen | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHEEMA Balwinder | 1979 |
GER TUS Maccabi Rostock
|
R | B | 22 | Gemeldet | |
WIDMAIER Tim | 1990 |
GER SV Böblingen
|
R | C | 29 | Gemeldet |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Männlich Degen | World Abilitysport |
2024 | Paralympic Qualification Paris 2024 Senior Männlich Degen | World Abilitysport |
2024 | Paralympic Qualification Paris 2024 Senior Männlich Degen | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Männlich Degen | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GARRIDO Begona | 1960 |
ESP
|
R | A | 40 | Gemeldet | |
RODRIGUEZ MENENDEZ Judith | 1995 |
ESP Club de Escrima de Vigo El Olivo
|
R | A | 5 | Gemeldet |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Weiblich Florett | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HUTTER Denise | 1999 |
GER FC Gröbenzell
|
R | B | 42 | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Weiblich Florett | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Weiblich Florett | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GERMANY |
GER | 6 | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Männlich Florett | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FERNANDEZ GARRIDO Iago | 2000 |
ESP
|
R | A | 59 | Gemeldet | |
HAUPT Julius | 2000 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | A | 7 | Gemeldet |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Männlich Florett | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WIDMAIER Tim | 1990 |
GER SV Böblingen
|
R | C | 29 | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Männlich Florett | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Männlich Florett | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RODRIGUEZ Stephenie | 1969 |
AUS Fencing Academy of NSW
|
L | A | 37 | Gemeldet | |
GARRIDO Begona | 1960 |
ESP
|
R | A | 40 | Gemeldet |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
P | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Weiblich Säbel | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HUTTER Denise | 1999 |
GER FC Gröbenzell
|
R | B | 24 | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
P | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Weiblich Säbel | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HAUPT Julius | 2000 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | A | 15 | Gemeldet | |
SCHMIDT Maurice | 1999 |
GER SV Böblingen
|
R | A | 4 | Gemeldet |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
P | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Männlich Säbel | World Abilitysport |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHEEMA Balwinder | 1979 |
GER TUS Maccabi Rostock
|
R | B | 19 | Gemeldet | |
WIDMAIER Tim | 1990 |
GER SV Böblingen
|
R | C | 23 | Gemeldet |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
P | PERELMANN Mark | GER | Deutscher Behindertensportverband e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | WAS Senior Männlich Säbel | World Abilitysport |
BONDAR Alexander | GER | Trainer/in | Do. Fr. Sa. So. | Deutscher Behindertensportverband e.V. | |
HAUPT Anne | GER | Medizin/Physio | Do. Fr. Sa. So. | Deutscher Behindertensportverband e.V. | |
SPIRIDON Gavrila | GER | Trainer/in | Do. Fr. Sa. So. | Deutscher Behindertensportverband e.V. | |
ANDRE Alex | AUS | Trainer/in | Do. Fr. Sa. | Disability Sports Australia |