Zurück zur Liste

Deutsche Meisterschaften
GER Köln
1. Juni 2024 - 2. Juni 2024

Degen Weiblich Senior Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
IVANCHYK Mariia 1997 UKR TUS Maccabi Rostock
R A 55 Gemeldet

1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DOROSHYN Oleksandr UKR World Abilitysport
HERZHOFF Julius NZL World Abilitysport
B KHACHATRYAN Harutyun GER World Abilitysport
B KHRYSTYK Volodimyr UKR World Abilitysport
MINGOLLA Victor GER World Abilitysport
B PUPPATTI Pierre GER World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Männlich Senior Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
CURSIEFEN Clemens 2003 GER Kölner FK
L A 62 Gemeldet
DWORAK Adrian 2000 GER Kölner FK
R A --- Gemeldet
KLOTZ Elias 2007 GER FC Gröbenzell
R A --- Gemeldet
ROUT Dimitrij 1985 GER TUS Maccabi Rostock
R A 110 Gemeldet
SCHMIDT Maurice 1999 GER SV Böblingen
R A 2 Gemeldet
SCHRADER Felix 2003 GER SV 1845 Esslingen
R A 28 Gemeldet
SZABÓ Thomas 1979 GER SV 1845 Esslingen
R A GER --- Gemeldet
MANKO Artem 1998 UKR SV Böblingen
R A 20 Gemeldet
TSEDRYK Vadym 1989 UKR TSV Bützow
R A --- Gemeldet
ZAKUSYLOV Oleksii 1994 UKR TUS Maccabi Rostock
R A 11 Gemeldet

10 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DOROSHYN Oleksandr UKR World Abilitysport
HERZHOFF Julius NZL World Abilitysport
B KHACHATRYAN Harutyun GER World Abilitysport
B KHRYSTYK Volodimyr UKR World Abilitysport
MINGOLLA Victor GER World Abilitysport
B PUPPATTI Pierre GER World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Männlich Senior Einzel B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
DATSKO Anton 1983 UKR TUS Maccabi Rostock
R B 7 Gemeldet
YAKOVETS Oleksandr 1987 UKR SV Böblingen
B 69 Gemeldet

2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DOROSHYN Oleksandr UKR World Abilitysport
HERZHOFF Julius NZL World Abilitysport
B KHACHATRYAN Harutyun GER World Abilitysport
B KHRYSTYK Volodimyr UKR World Abilitysport
MINGOLLA Victor GER World Abilitysport
B PUPPATTI Pierre GER World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Open Senior Einzel A+B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
CURSIEFEN Clemens 2003 GER Kölner FK
L A --- Gemeldet
DWORAK Adrian 2000 GER Kölner FK
R A --- Gemeldet
KLOTZ Elias 2007 GER FC Gröbenzell
R A --- Gemeldet
ROUT Dimitrij 1985 GER TUS Maccabi Rostock
R A --- Gemeldet
SCHMIDT Maurice 1999 GER SV Böblingen
R A --- Gemeldet
SCHRADER Felix 2003 GER SV 1845 Esslingen
R A --- Gemeldet
SZABÓ Thomas 1979 GER SV 1845 Esslingen
R A GER --- Gemeldet
DATSKO Anton 1983 UKR TUS Maccabi Rostock
R B --- Gemeldet
IVANCHYK Mariia 1997 UKR TUS Maccabi Rostock
R A --- Gemeldet
MANKO Artem 1998 UKR SV Böblingen
R A --- Gemeldet
TSEDRYK Vadym 1989 UKR TSV Bützow
R A --- Gemeldet
YAKOVETS Oleksandr 1987 UKR SV Böblingen
B --- Gemeldet
ZAKUSYLOV Oleksii 1994 UKR TUS Maccabi Rostock
R A --- Gemeldet

13 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
HERZHOFF Julius NZL World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Open Senior Einzel B+C

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
BÖKENHAUER-HAACK Diana 1984 GER TUS Maccabi Rostock
R C --- Gemeldet
LOTZ-LANGE Ulrike 1964 GER HFC Lübeck
R C --- Gemeldet
WIDMAIER Tim 1990 GER SV Böblingen
R C --- Gemeldet
SHAVKUN Serhii 1972 UKR SV 1845 Esslingen
R C --- Gemeldet
SHEPTITSKYI Serhii 1992 UKR SV Böblingen
R C --- Gemeldet
VERRO Inna 1979 UKR TUS Maccabi Rostock
B GER --- Gemeldet

6 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
HERZHOFF Julius NZL World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Open Senior Einzel C

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
BÖKENHAUER-HAACK Diana 1984 GER TUS Maccabi Rostock
R C --- Gemeldet
LOTZ-LANGE Ulrike 1964 GER HFC Lübeck
R C --- Gemeldet
WIDMAIER Tim 1990 GER SV Böblingen
R C --- Gemeldet
SHAVKUN Serhii 1972 UKR SV 1845 Esslingen
R C --- Gemeldet
SHEPTITSKYI Serhii 1992 UKR SV Böblingen
R C --- Gemeldet

5 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DOROSHYN Oleksandr UKR World Abilitysport
HERZHOFF Julius NZL World Abilitysport
B KHACHATRYAN Harutyun GER World Abilitysport
B KHRYSTYK Volodimyr UKR World Abilitysport
MINGOLLA Victor GER World Abilitysport
B PUPPATTI Pierre GER World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Open U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
KLOTZ Elias 2007 GER FC Gröbenzell
R A --- Gemeldet
PRATS CRUZ Axel 2010 GER FC Gröbenzell
R A GER --- Gemeldet

2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DOROSHYN Oleksandr UKR World Abilitysport
HERZHOFF Julius NZL World Abilitysport
B KHACHATRYAN Harutyun GER World Abilitysport
B KHRYSTYK Volodimyr UKR World Abilitysport
MINGOLLA Victor GER World Abilitysport
B PUPPATTI Pierre GER World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Open U23 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
CURSIEFEN Clemens 2003 GER Kölner FK
L A --- Gemeldet
KLOTZ Elias 2007 GER FC Gröbenzell
R A --- Gemeldet
PRATS CRUZ Axel 2010 GER FC Gröbenzell
R A GER --- Gemeldet
SCHRADER Felix 2003 GER SV 1845 Esslingen
R A --- Gemeldet

4 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DOROSHYN Oleksandr UKR World Abilitysport
HERZHOFF Julius NZL World Abilitysport
B KHACHATRYAN Harutyun GER World Abilitysport
B KHRYSTYK Volodimyr UKR World Abilitysport
MINGOLLA Victor GER World Abilitysport
B PUPPATTI Pierre GER World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Weiblich Senior Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
IVANCHYK Mariia 1997 UKR TUS Maccabi Rostock
R A 57 Gemeldet

1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DOROSHYN Oleksandr UKR World Abilitysport
B KHACHATRYAN Harutyun GER World Abilitysport
KHRYSTYK Volodimyr UKR World Abilitysport
MINGOLLA Victor GER World Abilitysport
B PUPPATTI Pierre GER World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Männlich Senior Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
CURSIEFEN Clemens 2003 GER Kölner FK
L A 58 Gemeldet
DWORAK Adrian 2000 GER Kölner FK
R A --- Gemeldet
HAUPT Julius 2000 GER FC Tauberbischofsheim
R A 8 Gemeldet
KLOTZ Elias 2007 GER FC Gröbenzell
R A --- Gemeldet
SCHRADER Felix 2003 GER SV 1845 Esslingen
R A 39 Gemeldet
SZABÓ Thomas 1979 GER SV 1845 Esslingen
R A GER --- Gemeldet
MANKO Artem 1998 UKR SV Böblingen
R A --- Gemeldet
TSEDRYK Vadym 1989 UKR TSV Bützow
R A --- Gemeldet
ZAKUSYLOV Oleksii 1994 UKR TUS Maccabi Rostock
R A 23 Gemeldet

9 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DOROSHYN Oleksandr UKR World Abilitysport
B KHACHATRYAN Harutyun GER World Abilitysport
KHRYSTYK Volodimyr UKR World Abilitysport
MINGOLLA Victor GER World Abilitysport
B PUPPATTI Pierre GER World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Männlich Senior Einzel B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
DATSKO Anton 1983 UKR TUS Maccabi Rostock
R B 8 Gemeldet
SEROZHENKO Dmytro 1989 UKR SV Böblingen
R B 5 Gemeldet
YAKOVETS Oleksandr 1987 UKR SV Böblingen
B --- Gemeldet

3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DOROSHYN Oleksandr UKR World Abilitysport
B KHACHATRYAN Harutyun GER World Abilitysport
KHRYSTYK Volodimyr UKR World Abilitysport
MINGOLLA Victor GER World Abilitysport
B PUPPATTI Pierre GER World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Open Senior Einzel A+B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
CURSIEFEN Clemens 2003 GER Kölner FK
L A --- Gemeldet
DWORAK Adrian 2000 GER Kölner FK
R A --- Gemeldet
HAUPT Julius 2000 GER FC Tauberbischofsheim
R A --- Gemeldet
KLOTZ Elias 2007 GER FC Gröbenzell
R A --- Gemeldet
SCHRADER Felix 2003 GER SV 1845 Esslingen
R A --- Gemeldet
SZABÓ Thomas 1979 GER SV 1845 Esslingen
R A GER --- Gemeldet
DATSKO Anton 1983 UKR TUS Maccabi Rostock
R B --- Gemeldet
IVANCHYK Mariia 1997 UKR TUS Maccabi Rostock
R A --- Gemeldet
MANKO Artem 1998 UKR SV Böblingen
R A --- Gemeldet
SEROZHENKO Dmytro 1989 UKR SV Böblingen
R B --- Gemeldet
TSEDRYK Vadym 1989 UKR TSV Bützow
R A --- Gemeldet
YAKOVETS Oleksandr 1987 UKR SV Böblingen
B --- Gemeldet
ZAKUSYLOV Oleksii 1994 UKR TUS Maccabi Rostock
R A --- Gemeldet

13 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Open Senior Einzel B+C

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
BÖKENHAUER-HAACK Diana 1984 GER TUS Maccabi Rostock
R C --- Gemeldet
WIDMAIER Tim 1990 GER SV Böblingen
R C --- Gemeldet
SHAVKUN Serhii 1972 UKR SV 1845 Esslingen
R C --- Gemeldet
SHEPTITSKYI Serhii 1992 UKR SV Böblingen
R C --- Gemeldet
VERRO Inna 1979 UKR TUS Maccabi Rostock
B GER --- Gemeldet

5 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Open Senior Einzel C

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
BÖKENHAUER-HAACK Diana 1984 GER TUS Maccabi Rostock
R C --- Gemeldet
WIDMAIER Tim 1990 GER SV Böblingen
R C --- Gemeldet
SHAVKUN Serhii 1972 UKR SV 1845 Esslingen
R C --- Gemeldet
SHEPTITSKYI Serhii 1992 UKR SV Böblingen
R C --- Gemeldet

4 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DOROSHYN Oleksandr UKR World Abilitysport
B KHACHATRYAN Harutyun GER World Abilitysport
KHRYSTYK Volodimyr UKR World Abilitysport
MINGOLLA Victor GER World Abilitysport
B PUPPATTI Pierre GER World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Open U23 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
CURSIEFEN Clemens 2003 GER Kölner FK
L A --- Gemeldet
KLOTZ Elias 2007 GER FC Gröbenzell
R A --- Gemeldet
SCHRADER Felix 2003 GER SV 1845 Esslingen
R A --- Gemeldet

3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DOROSHYN Oleksandr UKR World Abilitysport
B KHACHATRYAN Harutyun GER World Abilitysport
KHRYSTYK Volodimyr UKR World Abilitysport
MINGOLLA Victor GER World Abilitysport
B PUPPATTI Pierre GER World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Weiblich Senior Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
IVANCHYK Mariia 1997 UKR TUS Maccabi Rostock
R A --- Gemeldet

1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DOROSHYN Oleksandr UKR World Abilitysport
N KHACHATRYAN Harutyun GER World Abilitysport
B KHRYSTYK Volodimyr UKR World Abilitysport
MINGOLLA Victor GER World Abilitysport
B PUPPATTI Pierre GER World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Männlich Senior Einzel A

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
CURSIEFEN Clemens 2003 GER Kölner FK
L A --- Gemeldet
HAUPT Julius 2000 GER FC Tauberbischofsheim
R A 15 Gemeldet
ROUT Dimitrij 1985 GER TUS Maccabi Rostock
R A 73 Gemeldet
SCHMIDT Maurice 1999 GER SV Böblingen
R A 4 Gemeldet
SCHRADER Felix 2003 GER SV 1845 Esslingen
R A 85 Gemeldet
MANKO Artem 1998 UKR SV Böblingen
R A 6 Gemeldet
TSEDRYK Vadym 1989 UKR TSV Bützow
R A --- Gemeldet
ZAKUSYLOV Oleksii 1994 UKR TUS Maccabi Rostock
R A --- Gemeldet

8 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DOROSHYN Oleksandr UKR World Abilitysport
N KHACHATRYAN Harutyun GER World Abilitysport
B KHRYSTYK Volodimyr UKR World Abilitysport
MINGOLLA Victor GER World Abilitysport
B PUPPATTI Pierre GER World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Männlich Senior Einzel B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
DATSKO Anton 1983 UKR TUS Maccabi Rostock
R B 15 Gemeldet
SEROZHENKO Dmytro 1989 UKR SV Böblingen
R B 9 Gemeldet
YAKOVETS Oleksandr 1987 UKR SV Böblingen
B 49 Gemeldet

3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DOROSHYN Oleksandr UKR World Abilitysport
N KHACHATRYAN Harutyun GER World Abilitysport
B KHRYSTYK Volodimyr UKR World Abilitysport
MINGOLLA Victor GER World Abilitysport
B PUPPATTI Pierre GER World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Open Senior Einzel A+B

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
CURSIEFEN Clemens 2003 GER Kölner FK
L A --- Gemeldet
HAUPT Julius 2000 GER FC Tauberbischofsheim
R A --- Gemeldet
ROUT Dimitrij 1985 GER TUS Maccabi Rostock
R A --- Gemeldet
SCHMIDT Maurice 1999 GER SV Böblingen
R A --- Gemeldet
SCHRADER Felix 2003 GER SV 1845 Esslingen
R A --- Gemeldet
DATSKO Anton 1983 UKR TUS Maccabi Rostock
R B --- Gemeldet
IVANCHYK Mariia 1997 UKR TUS Maccabi Rostock
R A --- Gemeldet
MANKO Artem 1998 UKR SV Böblingen
R A --- Gemeldet
SEROZHENKO Dmytro 1989 UKR SV Böblingen
R B --- Gemeldet
TSEDRYK Vadym 1989 UKR TSV Bützow
R A --- Gemeldet
YAKOVETS Oleksandr 1987 UKR SV Böblingen
B --- Gemeldet
ZAKUSYLOV Oleksii 1994 UKR TUS Maccabi Rostock
R A --- Gemeldet

12 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Open Senior Einzel B+C

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
BÖKENHAUER-HAACK Diana 1984 GER TUS Maccabi Rostock
R C --- Gemeldet
HUTTER Denise 1999 GER FC Gröbenzell
R B --- Gemeldet
WIDMAIER Tim 1990 GER SV Böblingen
R C --- Gemeldet
SHAVKUN Serhii 1972 UKR SV 1845 Esslingen
R C --- Gemeldet
VERRO Inna 1979 UKR TUS Maccabi Rostock
B GER --- Gemeldet

5 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Open Senior Einzel C

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
BÖKENHAUER-HAACK Diana 1984 GER TUS Maccabi Rostock
R C --- Gemeldet
WIDMAIER Tim 1990 GER SV Böblingen
R C --- Gemeldet
SHAVKUN Serhii 1972 UKR SV 1845 Esslingen
R C --- Gemeldet

3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DOROSHYN Oleksandr UKR World Abilitysport
N KHACHATRYAN Harutyun GER World Abilitysport
B KHRYSTYK Volodimyr UKR World Abilitysport
MINGOLLA Victor GER World Abilitysport
B PUPPATTI Pierre GER World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Open U23 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
CURSIEFEN Clemens 2003 GER Kölner FK
L A --- Gemeldet
SCHRADER Felix 2003 GER SV 1845 Esslingen
R A --- Gemeldet

2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DOROSHYN Oleksandr UKR World Abilitysport
N KHACHATRYAN Harutyun GER World Abilitysport
B KHRYSTYK Volodimyr UKR World Abilitysport
MINGOLLA Victor GER World Abilitysport
B PUPPATTI Pierre GER World Abilitysport
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen