zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

14.04.2022 - 2022 Copa do Mundo de Esgrima em Cadeira de Rodas
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N GUISSONE Jovane 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
2 N ALI Ammar 1985 M IRQ
3 N VALET Maxime 1987 M FRA UC Toulouse
3 N MASSA Michele MASSA Michele 2004 M ITA
5 N RYU Eun Hwan RYU Eun Hwan 1991 M KOR
6 N VADON Laurent 1976 M FRA Grenoble Handisport
7 N KINGMANAW Visit 1989 M THA
8 N ALDERETE Hugo 1977 M ARG
9 N CHAVES Vanderson Luis 1994 M BRA Grêmio Náutico União
10 N THAISA Witthaya 1984 M THA
11 N KIM Dong Hun 1981 M KOR
12 N KHULPISAL Teerapat 1986 M THA
13 N STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 M BRA Grêmio Náutico União

27.05.2021 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

22.05.2019 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N COUTYA Dimitri 1997 M GBR St. Benedict's Fencing Club
2 N KAMALOV Albert 1985 M RUS
3 N KHAMATSHIN Timur 1982 M RUS
3 N VALET Maxime 1987 M FRA UC Toulouse
5 N SEROZHENKO Dmytro 1989 M UKR
6 N DATSKO Anton 1983 M UKR
7 N GAWORSKI Jacek 1967 M POL
8 N CIMA Marco 1976 M ITA Fiamme Oro Roma
9 N GUISSONE Jovane 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
10 N KUZYUKOV Alexander 1987 M RUS
11 N ONDA Ryuji 1976 M JPN JPFA Tokio
12 N NAUMENKO Oleg 1986 M UKR
13 N TSUNODA Akira 1989 M JPN JPFA Tokio
14 N FUJITA Michinobu 1986 M JPN JPFA Tokio
15 N ALI Ammar 1985 M IRQ
16 N CHAVES Vanderson Luis 1994 M BRA Grêmio Náutico União
17 N CASTRO Adrian 1990 M POL
18 N ALI Sulaiman 1996 M KUW
19 N PARK Chunhee 1984 M KOR
20 N ALDERETE Hugo 1977 M ARG
21 N VADON Laurent 1976 M FRA Grenoble Handisport
22 N GERGELY Istvan 1984 M HUN
23 N CHEEMA Balwinder 1979 M GER TUS Maccabi Rostock
24 N MNAHI Ali 1990 M IRQ
25 N LOVEJOY Curtis 1957 M USA
26 N SEMAAN Elias 1984 M LBN Escrime Pays de Lunel
27 N RASSAN FILHO Edgard 1970 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná