zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

16.03.2023 - 2023 World Cup "The Leaning Tower"
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

22.09.2022 - 2022 World Cup The Leaning Tower
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N COUTYA Dimitri 1997 M GBR St. Benedict's Fencing Club
2 N VALET Maxime 1987 M FRA UC Toulouse
3 N DABROWSKI Michal 1986 M POL
3 N CIMA Marco 1976 M ITA Fiamme Oro Roma
5 N GUISSONE Jovane 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
6 N SEROZHENKO Dmytro 1989 M UKR
7 N MASSA Michele MASSA Michele 2004 M ITA
8 N BANACH Patryk 1998 M POL
9 N DATSKO Anton 1983 M UKR
10 N SHUKOR Firdaus 1992 M MAS
11 N GLASS Sean 2004 M HKG HKSAPD
12 N VADON Laurent 1976 M FRA Grenoble Handisport
13 N KIM Dong Hun 1981 M KOR
14 N FUJITA Michinobu 1986 M JPN JPFA Tokio
15 N CASTRO Adrian 1990 M POL
16 N GERGELY Istvan 1984 M HUN
17 N RYU Eun Hwan RYU Eun Hwan 1991 M KOR
18 N PIKOLUK Rafal 1993 M POL
19 N LI Bing-Yu 1984 M TPE
20 N RASHID Shah 1985 M GBR
21 N RIGO Leonardo 2001 M ITA
22 N ADDESSO Matteo 1992 M ITA

18.11.2021 - 2021 World Cup The Leaning Tower
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
F DAMARATSKI Matvey 1997 M BLR
1 N VADON Laurent 1976 M FRA Grenoble Handisport
2 N ALI Sulaiman 1996 M KUW
3 N BANACH Patryk 1998 M POL
3 N MASSA Michele MASSA Michele 2004 M ITA
5 N GERGELY Istvan 1984 M HUN
6 N ALDOUSARI Farraj 1982 M KUW

19.11.2020 - 2020 World Cup The Leaning Tower
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

21.03.2019 - 2019 World Cup The Leaning Tower
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
F ZULKAFLI Muhammad Na'im 1989 M MAS
1 N HU Daoliang 1980 M CHN Jiangsu Sportscenter
2 N FENG Yanke 1988 M CHN
3 N KAMALOV Albert 1985 M RUS
3 N VALET Maxime 1987 M FRA UC Toulouse
5 N COUTYA Dimitri 1997 M GBR St. Benedict's Fencing Club
6 N NAUMENKO Oleg 1986 M UKR
7 N DATSKO Anton 1983 M UKR
8 N KHAMATSHIN Timur 1982 M RUS
9 N GAWORSKI Jacek 1967 M POL
10 N ONDA Ryuji 1976 M JPN JPFA Tokio
11 N ZHU Fan Li 1996 M CHN
12 N KUZYUKOV Alexander 1987 M RUS
13 N GERGELY Istvan 1984 M HUN
14 N BEYCH Konstantin Yuryevich 1984 M RUS
15 N FUJITA Michinobu 1986 M JPN JPFA Tokio
16 N GUISSONE Jovane 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
17 N CASTRO Adrian 1990 M POL
18 N CIMA Marco 1976 M ITA Fiamme Oro Roma
19 N MASSA Michele MASSA Michele 2004 M ITA
20 N PAOLUCCI Gianmarco 1995 M ITA
21 N TSUNODA Akira 1989 M JPN JPFA Tokio
22 N PARK Chunhee 1984 M KOR
23 N CHAVES Vanderson Luis 1994 M BRA Grêmio Náutico União
24 N CHEEMA Balwinder 1979 M GER TUS Maccabi Rostock
25 N ALDERETE Hugo 1977 M ARG
26 N SEMAAN Elias 1984 M LBN Escrime Pays de Lunel

09.03.2018 - World Cup The Leaning Tower
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N COUTYA Dimitri 1997 M GBR St. Benedict's Fencing Club
2 N DATSKO Anton 1983 M UKR
3 N GAWORSKI Jacek 1967 M POL
3 N GUISSONE Jovane 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
5 N KAMALOV Albert 1985 M RUS
6 N KUZYUKOV Alexander 1987 M RUS
7 N BEYCH Konstantin Yuryevich 1984 M RUS
8 N NAUMENKO Oleg 1986 M UKR
9 N CIMA Marco 1976 M ITA Fiamme Oro Roma
10 N CASTRO Adrian 1990 M POL
11 N FUJITA Michinobu 1986 M JPN JPFA Tokio
12 N PARK Chunhee 1984 M KOR
13 N LEOPIZZI Gabriele 1990 M ITA
14 N GANDRILLON Romain 1982 M FRA CE Vincennes
15 N PAOLUCCI Gianmarco 1995 M ITA
16 F KIM Gi Hong 1971 M KOR
17 N ONDA Ryuji 1976 M JPN JPFA Tokio
18 N OLIVE BUTTARAZZI Corentin 1999 M FRA Marseille escrime club
19 N CERACCHI Christian 1973 M ITA

17.03.2017 - World Cup The Leaning Tower
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N DATSKO Anton 1983 M UKR
2 N COUTYA Dimitri 1997 M GBR St. Benedict's Fencing Club
3 N GAWORSKI Jacek 1967 M POL
3 N GUISSONE Jovane 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
5 N SURAJEWSKI Alan 1998 M POL
6 N VALET Maxime 1987 M FRA UC Toulouse
7 N WYGANOWSKI Zbigniew 1988 M POL
8 N NAUMENKO Oleg 1986 M UKR
9 N CASTRO Adrian 1990 M POL
10 N KIM Gi Hong 1971 M KOR
11 N PREVOT Jerome 1973 M FRA Masque De Fer de Lyon
12 N LEOPIZZI Gabriele 1990 M ITA
13 N PARK Chunhee 1984 M KOR
14 N GANDRILLON Romain 1982 M FRA CE Vincennes
15 N KRATZAT Holger 1967 M GER OSC Berlin
16 N PAOLUCCI Gianmarco 1995 M ITA
17 N CERACCHI Christian 1973 M ITA

11.11.2016 - World Cup The Leaning Tower
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N GAWORSKI Jacek 1967 M POL
2 N KAMALOV Albert 1985 M RUS
3 N SURAJEWSKI Alan 1998 M POL
3 N COUTYA Dimitri 1997 M GBR St. Benedict's Fencing Club
5 N KHAMATSHIN Timur 1982 M RUS
6 N KIM Gi Hong 1971 M KOR
7 N LEOPIZZI Gabriele 1990 M ITA
8 N PREVOT Jerome 1973 M FRA Masque De Fer de Lyon
9 N PARK Chunhee 1984 M KOR
10 N ZHOU Yin 1994 M CHN
11 N ZHANG Jie 1994 M CHN

22.05.2015 - World Cup The Leaning Tower
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SARRI Alessio 1973 M ITA Fiamme Oro Roma
2 N COUTYA Dimitri 1997 M GBR St. Benedict's Fencing Club
3 N LEUNG Siu Lun 1991 M HKG HKSAPD
3 N KHAMATSHIN Timur 1982 M RUS
5 N DATSKO Anton 1983 M UKR
6 N KAMALOV Albert 1985 M RUS
7 N GAWORSKI Jacek 1967 M POL
8 N CIMA Marco 1976 M ITA Fiamme Oro Roma
9 N KUZYUKOV Alexander 1987 M RUS
10 N BEYCH Konstantin Yuryevich 1984 M RUS
11 N LATRECHE Alim 1979 M FRA Grenoble Handisport
12 N VALET Maxime 1987 M FRA UC Toulouse
13 N ALI Ammar 1985 M IRQ
14 N WYGANOWSKI Zbigniew 1988 M POL
15 N PRANEVICH Andrei 1983 M BLR
16 N BEZYAZYCHNY Mikalai 1973 M BLR
17 N CHAVES Vanderson Luis 1994 M BRA Grêmio Náutico União
18 N MNAHI Ali 1990 M IRQ
19 N NAUMENKO Oleg 1986 M UKR
20 N GUISSONE Jovane 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
21 N ALI Sulaiman 1996 M KUW
22 N LEPRI Alessandro 1968 M ITA
23 N CASTRO Adrian 1990 M POL
24 N ALARCON Luis Antonio 1970 M ARG
25 N PALAVECINO José Alejandro 1977 M ARG
26 N LEOPIZZI Gabriele 1990 M ITA
27 N FUJITA Michinobu 1986 M JPN JPFA Tokio
28 N KHATIASHVILI Nikoloz 1992 M GEO
29 N SINKEVICH Aliksei 1987 M BLR
30 N THONGJAPO Pipat 1985 M THA
31 N CHERUBINI Sergio 1968 M ITA
32 N SURAJEWSKI Alan 1998 M POL
33 N WONG Chi Fai 1987 M HKG
34 N CERACCHI Christian 1973 M ITA

23.05.2014 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N CIMA Marco 1976 M ITA Fiamme Oro Roma
2 N GAWORSKI Jacek 1967 M POL
3 N WYGANOWSKI Zbigniew 1988 M POL
3 N SARRI Alessio 1973 M ITA Fiamme Oro Roma
5 N PRANEVICH Andrei 1983 M BLR
6 N GANDRILLON Romain 1982 M FRA CE Vincennes
7 N CASTRO Adrian 1990 M POL
8 N PREVOT Jerome 1973 M FRA Masque De Fer de Lyon
9 N CHERUBINI Sergio 1968 M ITA
10 N WONG Chi Fai 1987 M HKG
11 N KHATIASHVILI Nikoloz 1992 M GEO
11 N RZASA Kamil 1985 M POL

24.05.2013 - Grand Prix
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N DATSKO Anton 1983 M UKR
2 N KUZYUKOV Alexander 1987 M RUS
3 N LATRECHE Alim 1979 M FRA Grenoble Handisport
3 N GUISSONE Jovane 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
5 N KHAMATSHIN Timur 1982 M RUS
6 N BEZYAZYCHNY Mikalai 1973 M BLR
7 N WYGANOWSKI Zbigniew 1988 M POL
8 N SARRI Alessio 1973 M ITA Fiamme Oro Roma
9 N YUSUPOV Marat 1970 M RUS
10 N PRANEVICH Andrei 1983 M BLR
11 N KARBOWNIK Marcin 1976 M POL
12 N CASTRO Adrian 1990 M POL
13 N LEMIASHKEVICH Viktar 1970 M BLR
14 N ALI Ammar 1985 M IRQ
15 N LEUNG Siu Lun 1991 M HKG HKSAPD
16 N MAZUROV Dmitry 1981 M UKR
17 N DUSONCHET Antoine 1991 M FRA
18 N PREVOT Jerome 1973 M FRA Masque De Fer de Lyon
19 N COUTYA Dimitri 1997 M GBR St. Benedict's Fencing Club
20 N LEWONOWSKI Grzegorz 1974 M POL
21 N CHAVES Vanderson Luis 1994 M BRA Grêmio Náutico União
22 N ALARCON Luis Antonio 1970 M ARG
23 N PALAVECINO José Alejandro 1977 M ARG
24 N MASSARUTT Rodrigo 1982 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
25 N RASHID Shah 1985 M GBR
26 N MNAHI Ali 1990 M IRQ
27 N WIDMAIER Tim 1990 M GER SV Böblingen

18.05.2012 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N DATSKO Anton 1983 M UKR
2 N SZEKERES Pal 1964 M HUN
3 N YUSUPOV Marat 1970 M RUS
3 N CIMA Marco 1976 M ITA Fiamme Oro Roma
5 N FRANCOIS Laurent 1968 M FRA
6 N SARRI Alessio 1973 M ITA Fiamme Oro Roma
7 N BEZYAZYCHNY Mikalai 1973 M BLR
8 N LATRECHE Alim 1979 M FRA Grenoble Handisport
9 N VALET Maxime 1987 M FRA UC Toulouse
10 N KHAMATSHIN Timur 1982 M RUS
11 N CZOP Piotr 1966 M POL
12 N WYGANOWSKI Zbigniew 1988 M POL
13 N GUISSONE Jovane 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
14 N KAPUSTIN Oleg 1966 M UKR
15 N TRIPODI Jonathan 1986 M ITA
16 N ALI Ammar 1985 M IRQ
17 N KUZYUKOV Alexander 1987 M RUS
18 N MORENO Gerard 1956 M USA
19 N HEATON David 1973 M GBR
20 N POMERO Andrea 1900 M ITA
21 N CASTRO Adrian 1990 M POL
22 N LEMIASHKEVICH Viktar 1970 M BLR
23 N SEMAAN Elias 1984 M LBN Escrime Pays de Lunel

20.05.2011 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N HU Daoliang 1980 M CHN Jiangsu Sportscenter
2 N LATRECHE Alim 1979 M FRA Grenoble Handisport
3 N FRANCOIS Laurent 1968 M FRA
3 N SZEKERES Pal 1964 M HUN
5 N YUSUPOV Marat 1970 M RUS
6 N DATSKO Anton 1983 M UKR
7 N CZOP Piotr 1966 M POL
8 N DOISY David 1980 M FRA
9 N CASTRO Adrian 1990 M POL
10 N ALI Ammar 1985 M IRQ
11 N LEMIASHKEVICH Viktar 1970 M BLR
12 N KHAMATSHIN Timur 1982 M RUS
13 N CHUNG Ting Ching 1971 M HKG HKSAPD
14 N BEZYAZYCHNY Mikalai 1973 M BLR
15 N VALET Maxime 1987 M FRA UC Toulouse
16 N LEWONOWSKI Grzegorz 1974 M POL
17 N ESTEP Ryan 1987 M USA
18 N CIMA Marco 1976 M ITA Fiamme Oro Roma
19 N TRIPODI Jonathan 1986 M ITA
20 N MAZUROV Dmitry 1981 M UKR
21 N PRANEVICH Andrei 1983 M BLR
22 N ELLIOTT Stewart 1978 M GBR
23 N WYGANOWSKI Zbigniew 1988 M POL
24 N SEMAAN Elias 1984 M LBN Escrime Pays de Lunel
25 N RUSSO William 1977 M ITA

21.05.2010 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N FRANCOIS Laurent 1968 M FRA
2 N KHOBA Oleksander 1900 M UKR
3 N YUSUPOV Marat 1970 M RUS
3 N SARRI Alessio 1973 M ITA Fiamme Oro Roma
5 N BEZYAZYCHNY Mikalai 1973 M BLR
6 N DOISY David 1980 M FRA
7 N WYGANOWSKI Zbigniew 1988 M POL
8 N CHUNG Ting Ching 1971 M HKG HKSAPD
9 N DATSKO Anton 1983 M UKR
10 N KHAMATSHIN Timur 1982 M RUS
11 N LATRECHE Alim 1979 M FRA Grenoble Handisport
12 N STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 M BRA Grêmio Náutico União
13 N USHAKOV Igor 1978 M RUS
14 N GUISSONE Jovane 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
15 N SVIERCZ Artur 1992 M POL
16 N LEWONOWSKI Grzegorz 1974 M POL
17 N RUSSO William 1977 M ITA
18 N MOUFLE Fabrice 1969 M FRA
19 N MCGHANA Ken 1958 M USA
20 N GATTI Tommaso 1982 M ITA
21 N ORSI Stefano 1974 M ITA
22 N RADICELLO Claudio 1988 M ITA
23 N KLIEN Nathan 1900 M USA

23.03.2002 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JOUBERT Joel 1965 M FRA
2 N MARI Gerardo 1967 M ITA
3 N AL QALLAF Tareq 1968 M KUW
4 N LEWONOWSKI Grzegorz 1974 M POL
5 N SARRI Alessio 1973 M ITA Fiamme Oro Roma
6 N LATRECHE Alim 1979 M FRA Grenoble Handisport
7 N VICAREY Peter 1960 M GBR
8 N LEPRI Alessandro 1968 M ITA
9 N MOUFLE Fabrice 1969 M FRA
10 N BARDINI Alessandro 1977 M ITA
11 N SILVA Virgil 1973 M FRA
12 N DENNIS Terry 1900 M GBR

04.03.2001 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N HUI Charn Hung 1971 M HKG
2 N CHUNG Ting Ching 1971 M HKG HKSAPD
3 N AL SAIDI Abd El Wahab 1980 M KUW
4 N MARI Gerardo 1967 M ITA
5 N SZEKERES Pal 1964 M HUN
6 N JOUBERT Joel 1965 M FRA
7 N DURAND Pascal 1960 M FRA
8 N CZOP Piotr 1966 M POL
9 N ALLAHO Nawaf 1974 M KUW
10 N LEPRI Alessandro 1968 M ITA
11 N VICAREY Peter 1960 M GBR
12 N STELMACH Marcin 1899 M POL
13 N BARTMANN Uwe 1961 M GER Jena Caputs
14 N SARRI Alessio 1973 M ITA Fiamme Oro Roma
15 N SILVA Virgil 1973 M FRA
16 N MORENO Gerard 1956 M USA
17 N MICHALOWSKI Adam 1970 M POL
18 N WONG Ho Ming 1966 M HKG
19 N LATRECHE Alim 1979 M FRA Grenoble Handisport
20 N BOULEMSAMER Karim 1971 M FRA
21 N PETRAZZI Massimilian 1900 M ITA
22 N CAPELLE Stephane 1900 M BEL

27.05.2000 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SZEKERES Pal 1964 M HUN
2 N ROSIER Jean 1900 M FRA
3 N DURAND Pascal 1960 M FRA
4 N CZOP Piotr 1966 M POL
5 N MARI Gerardo 1967 M ITA
6 N RODGERS Scott 1971 M USA
7 N CECCANTI Soriano 1900 M ITA
8 N BERNARD Aldo 1900 M ITA
9 N MORENO Gerard 1956 M USA
10 N LEPRI Alessandro 1968 M ITA
11 N LAMATA DE LA TORRE Daniel 1900 M ESP
12 N GWANOWSKI Andrzej 1954 M POL
13 N MAYER Jürgen 1968 M GER
14 N HEBERT Eric 1970 M FRA
15 N BOZZI Antonello 1899 M ITA
16 N LUKACS Andras 1961 M HUN
17 N VICAREY Peter 1960 M GBR
18 N BIDUS Tomasz 1977 M POL
19 N HARMATH Janos 1960 M HUN
20 N JORDAN Robert 1949 M AUS

29.05.1998 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SZEKERES Pal 1964 M HUN
2 N HUI Charn Hung 1971 M HKG
3 N MARI Gerardo 1967 M ITA
4 N CHUNG Ting Ching 1971 M HKG HKSAPD
5 N CECCANTI Soriano 1900 M ITA
6 N CHAN Sze Kit 1900 M HKG
7 N CZOP Piotr 1966 M POL
8 N ALFIERI Giuseppe 1900 M ITA
9 N BERNARD Aldo 1900 M ITA
10 N BARTMANN Uwe 1961 M GER Jena Caputs
11 N LEWONOWSKI Grzegorz 1974 M POL
12 N MAYER Jürgen 1968 M GER
13 N STEPHEN Mark 1899 M AUS
14 N GOODWIN Roberts 1900 M AUS
15 N RUFFO Egidio 1899 M ITA

08.05.1998 - 12. Trofeo International Citta' di Pisa 1998
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N MARI Gerardo 1967 M ITA
2 N CECCANTI Soriano 1900 M ITA
3 N ALFIERI Giuseppe 1900 M ITA
4 N CZOP Piotr 1966 M POL
5 N MAYER Jürgen 1968 M GER
6 N LEPRI Alessandro 1968 M ITA
7 N GOODWIN Roberts 1900 M AUS
8 N LEWONOWSKI Grzegorz 1974 M POL
9 N GWANOWSKI Andrzej 1954 M POL
10 N GILLMANN Urs 1959 M GER FC Tauberbischofsheim
11 N STEPHEN Mark 1899 M AUS
12 N RÖHLEN Bert 1965 M GER
13 N BERNARD Aldo 1900 M ITA
14 N HÜBSCH Helmut 1961 M GER
15 N REISSING Harald 1899 M GER
16 N BOZZI Antonello 1899 M ITA
17 N RUFFO Egidio 1899 M ITA
18 N HARMATH Janos 1960 M HUN
19 N DONNIER J. Christophe 1899 M FRA

26.04.1996 - 11. Trofeo International Citta' di Pisa 1996
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KNAPCZYK Andrej 1969 M POL
2 N SAVARD Jean Luc 1963 M FRA
3 N MICHALOWSKI Adam 1970 M POL
3 N MOUFLE Fabrice 1969 M FRA
5 N BOATWRIGHT Tony 1957 M USA
6 N GALLIANO Maurizio 1899 M ITA

31.03.1995 - 10. Trofeo International Citta' di Pisa 1995
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N WOLSKI Marek 1952 M POL
2 N SAVARD Jean Luc 1963 M FRA
3 N MOUFLE Fabrice 1969 M FRA
4 N KNAPCZYK Andrej 1969 M POL
5 N MICHALOWSKI Adam 1970 M POL
6 N GUZNICZAK Andrzej 1899 M POL
7 N GALLIANO Maurizio 1899 M ITA
8 N BOATWRIGHT Tony 1957 M USA
9 N PALAZZI Andrea 1899 M ITA
10 N BARTOSIK Marek 1899 M POL

03.02.1994 - 9. Trofeo International Citta' di Pisa 1994
Florett open Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N PAGANELLI Bruno 1900 M ITA
2 N DONEDDO Salvator 1899 M ITA
3 N WOLSKI Marek 1952 M POL
4 N BARANSKA Lidia 1956 F POL
5 N KATO Laszlo 1960 M HUN
6 N PALAZZI . 1899 F ITA
7 N POLSIK . 1899 F HUN

17.04.1993 - 8. Trofeo International Citta' di Pisa 1993
Florett open Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SAVARD Jean Luc 1963 M FRA
2 N DONEDDO Salvator 1899 M ITA
3 N BAUD Jean-Marc 1899 M FRA
4 N ORSINI Raimondo 1899 M ITA
5 N BARANSKA Lidia 1956 F POL
6 N GALLIANO Maurizio 1899 M ITA
7 N PALAZZI . 1899 F ITA

10.04.1992 - 7. Trofeo International Citta' di Pisa 1992
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SAVARD Jean Luc 1963 M FRA
2 N BAUD Jean-Marc 1899 M FRA
3 N ORSINI Raimondo 1899 M ITA
4 N GALLIANO Maurizio 1899 M ITA
5 N DONEDDO Salvator 1899 M ITA

08.04.1991 - 6. Trofeo International Citta' di Pisa 1991
Florett männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N MOUFLE Patrice 1899 M FRA Grenoble Handisport
2 N GALLIANO Maurizio 1899 M ITA
3 N ORSINI Raimondo 1899 M ITA
4 N FOURNIER Olivier 1900 M FRA
5 N SAVARD Jean Luc 1963 M FRA
6 N DONEDDO Salvator 1899 M ITA
7 N VIZZI Enzo 1900 M ITA
8 N CONIBEEREN . 1900 M ITA
9 N BAUD Jean-Marc 1899 M FRA