Zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

14.04.2022 - 2022 Copa do Mundo de Esgrima em Cadeira de Rodas
Florett männlich Aktive Einzel A
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N LAMBERTINI Emanuele 1999 M ITA
2 N BETTI Matteo 1985 M ITA
3 N LEMOINE Ludovic 1986 M FRA STADE CLERMONTOIS
3 N TOKATLIAN Damien 1970 M FRA Bordeaux Etudiant Club
5 N AL-MADHKHOORI Zainulabdeen 1991 M IRQ
6 N SANITMUANWAI Boonsiri 1992 M THA
7 N FERNANDEZ-ANSSOUX Quentin 2004 M FRA
8 N EL ASSINE Moez 1980 M FRA CE Montrouge
9 N PLATANIA PARISI Luca 2001 M FRA La Tour d'Auvergne
10 N GIORGI ENZO 2000 M FRA SE Nimes
11 N DAMASCENO Fabio Luiz 1983 M BRA Grêmio Náutico União
12 N AL-OGAILI Hayder 1994 M IRQ
13 N SOUZA Alex Sandro 1976 M BRA Esporte Clube Pinheiros
14 N CHO Yeong Rae 1976 M KOR
15 N COLACO Sandro 1974 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
16 N CHARLOT Gaëtan 1998 M FRA Masque De Fer de Lyon
17 N DE OLIVEIRA Lenilson 1973 M BRA Club Athletico Paulistano
18 N ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
19 N PERNET Alexis 1986 M FRA
20 N DAMASCENO Kevin 2004 M BRA Grêmio Náutico União
21 N TURKAWKA Adrien 1994 M FRA CAM Bordeaux
22 N RIBEIRO Moacir 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
23 N PAKDEE Kitsada 1997 M THA
24 N KIM Gun Wan 1975 M KOR
25 N LEE Jin Sol 1993 M KOR
26 N OLIVEIRA Eduardo 1968 M BRA Club Athletico Paulistano

27.05.2021 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel A
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

22.05.2019 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel A
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N LAMBERTINI Emanuele 1999 M ITA
2 N SHABUROV Maxim 1996 M RUS
3 N DEMCHUK Andrii 1987 M UKR
3 N NAGAEV Nikita 1993 M RUS
5 N FEDYAEV Roman 1987 M RUS
6 N YUSUPOV Artur 1983 M RUS
7 N TOKATLIAN Damien 1970 M FRA Bordeaux Etudiant Club
8 N PENDER Dariusz 1974 M POL
9 N OSVATH Richard 1985 M HUN DEAC Debrecen
10 N NALEWAJEK Michal 1992 M POL
11 N AKKAYA Hakan 1995 M TUR Nilüfer Belediyespor
12 N SIM Jae Hoon 1988 M KOR
13 N CHEONG Meng Chai 1977 M HKG HKSAPD
14 N HAUPT Julius 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
15 N MAHULA Maksym 1996 M UKR
16 N BETTI Matteo 1985 M ITA
17 N LEMOINE Ludovic 1986 M FRA STADE CLERMONTOIS
18 N AL-MADHKHOORI Zainulabdeen 1991 M IRQ
19 N BRANCH Byron 1984 M USA Columbus Fencing and Fitness
20 N CALKA Norbert 1987 M POL
21 N AL-OGAILI Hayder 1994 M IRQ
22 N ALHADDAD Abdullah 1985 M KUW
23 N CHO Yeong Rae 1976 M KOR
24 N HENRY Vincent 1972 M FRA Les Mousquetaires de Joinville
25 N LAM WATSON Oliver 1992 M GBR
26 N HEBERT Matthieu 1967 M CAN
27 N ROUSELL Ryan 1997 M CAN
28 N KANO Shintaro 1985 M JPN
29 N SASAJIMA Takaaki 1990 M JPN JPFA Tokio
30 N EL ASSINE Moez 1980 M FRA CE Montrouge
31 N YASU Naoki 1977 M JPN JPFA Tokio
32 N DE OLIVEIRA Lenilson 1973 M BRA Club Athletico Paulistano
33 N DAMASCENO Fabio Luiz 1983 M BRA Grêmio Náutico União
34 N RIBEIRO Moacir 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
35 N CHARLOT Gaëtan 1998 M FRA Masque De Fer de Lyon
36 N SOUZA Alex Sandro 1976 M BRA Esporte Clube Pinheiros
37 N BRECHT Douglas 1955 M CAN
38 N ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
39 N COLACO Sandro 1974 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
39 N ALDOUSARI Farraj 1982 M KUW