Zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

14.04.2022 - 2022 Copa do Mundo de Esgrima em Cadeira de Rodas
Säbel männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N VALET Maxime 1987 M FRA UC Toulouse
2 N PAOLUCCI Gianmarco 1995 M ITA
3 N RYU Eun Hwan RYU Eun Hwan 1991 M KOR
3 N THONGJAPO Pipat 1985 M THA
5 N CHAVES Vanderson Luis 1994 M BRA Grêmio Náutico União
6 N MONTEIRO DA SILVA Izaias 1986 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
7 N MASSARUTT Rodrigo 1982 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
8 N PETER Yohan 1988 M FRA Les Mousquetaires du Val
9 N VADON Laurent 1976 M FRA Grenoble Handisport
10 N KIM Dong Hun 1981 M KOR
11 N ALDERETE Hugo 1977 M ARG
12 N PIRES Anderson 1984 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
12 N MNAHI Ali 1990 M IRQ
14 N KHULPISAL Teerapat 1986 M THA
15 N HANSSEN Noah 2000 M USA
16 N CHAROENTA Chitiphat 1998 M THA

27.05.2021 - World Cup
Säbel männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

22.05.2019 - World Cup
Säbel männlich Aktive Einzel B
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N CASTRO Adrian 1990 M POL
2 N SARRI Alessio 1973 M ITA Fiamme Oro Roma
3 N CRATERE Marc André 1973 M FRA Cercle Sportif Inst. Nat. Invalides
3 N PLUTA Grzegorz 1974 M POL
5 N TARJANYI Istvan 1978 M HUN
6 N VALET Maxime 1987 M FRA UC Toulouse
7 N CIMA Marco 1976 M ITA Fiamme Oro Roma
8 N SEROZHENKO Dmytro 1989 M UKR
9 N KHAMATSHIN Timur 1982 M RUS
10 N TRIANTAFYLLOU Panagiotis 1986 M GRE
11 N KURZIN Aleksandr 1971 M RUS
12 N KAMALOV Albert 1985 M RUS
13 N RASHID Shah 1985 M GBR
14 N PARK Chunhee 1984 M KOR
15 N ONDA Ryuji 1976 M JPN JPFA Tokio
16 N MAINVILLE Pierre 1973 M CAN
17 N VADON Laurent 1976 M FRA Grenoble Handisport
18 N CHEEMA Balwinder 1979 M GER TUS Maccabi Rostock
19 N IFEBE Yannick 1992 M FRA Cercle Sportif Inst. Nat. Invalides
20 N PAOLUCCI Gianmarco 1995 M ITA
21 N GUISSONE Jovane 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
22 N KRATZAT Holger 1967 M GER OSC Berlin
23 N MASSARUTT Rodrigo 1982 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
24 N CHAVES Vanderson Luis 1994 M BRA Grêmio Náutico União
25 N PETER Yohan 1988 M FRA Les Mousquetaires du Val
26 N PIRES Anderson 1984 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná