Zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

17.11.2022 - 2022 World Cup Zsolt Kaposvari Memorial Competition
Florett männlich Aktive Einzel A
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N OSVATH Richard 1985 M HUN DEAC Debrecen
2 N LAMBERTINI Emanuele 1999 M ITA
3 N NALEWAJEK Michal 1992 M POL
3 N BETTI Matteo 1985 M ITA
5 N TOKATLIAN Damien 1970 M FRA Bordeaux Etudiant Club
6 N DEMCHUK Andrii 1987 M UKR
7 N AKKAYA Hakan 1995 M TUR Nilüfer Belediyespor
8 N HAUPT Julius 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
9 N LEMOINE Ludovic 1986 M FRA STADE CLERMONTOIS
10 N PENDER Dariusz 1974 M POL
11 N GILLIVER Piers 1994 M GBR Bath University
12 N LAM WATSON Oliver 1992 M GBR
13 N PLATANIA PARISI Luca 2001 M FRA La Tour d'Auvergne
14 N ZAKUSYLOV Oleksii 1994 M UKR
15 N KANO Shintaro 1985 M JPN
16 N AL-MADHKHOORI Zainulabdeen 1991 M IRQ
17 N EL ASSINE Moez 1980 M FRA CE Montrouge
18 N ZIOMEK Rafal 1991 M POL
19 N CALKA Norbert 1987 M POL
20 N WADDELL Joshua 2002 M GBR
21 N NG Chi Fung 1995 M HKG HKSAPD
22 N MAHULA Maksym 1996 M UKR
23 N CHO Yeong Rae 1976 M KOR
24 N SASAJIMA Takaaki 1990 M JPN JPFA Tokio
25 N AL-OGAILI Hayder 1994 M IRQ
26 N SCHRADER Felix 2003 M GER SV 1845 Esslingen
27 N FERNANDEZ-ANSSOUX Quentin 2004 M FRA
28 N TURKAWKA Adrien 1994 M FRA CAM Bordeaux
29 N GIORGI ENZO 2000 M FRA SE Nimes
30 N KIM Gun Wan 1975 M KOR
31 N SOUZA Alex Sandro 1976 M BRA Esporte Clube Pinheiros
32 N LEE Jin Sol 1993 M KOR
33 N CHARLOT Gaëtan 1998 M FRA Masque De Fer de Lyon
34 N BALSAM Bartlomiej 1987 M POL
35 N SCHOONOVER William 1990 M USA
36 N FERNANDEZ GARRIDO Iago 2000 M ESP
37 N DAMASCENO Kevin 2004 M BRA Grêmio Náutico União
38 N SHIN Ji Hwan 1996 M KOR
39 N ZSOLNAI Sándor 1965 M HUN Törekves Budapest
40 N FORGÁCS Péter FORGÁCS Péter 1990 M HUN
41 N SZLUFIK Mateusz 1996 M POL
42 N BODA Ferenc 2006 M HUN
43 N DE OLIVEIRA Lenilson 1973 M BRA Club Athletico Paulistano
44 N LIAO Wei-Ting 1993 M TPE
45 N TÖRÖK Róbert 1972 M HUN
46 N BADEAUX Nicholas 1997 M USA
47 N ZIMMERMANN Jozsef 1959 M HUN

13.02.2020 - 2020 World Cup Zsolt Kaposvari Memorial Competition
Florett männlich Aktive Einzel A
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N OSVATH Richard 1985 M HUN DEAC Debrecen
2 N LAMBERTINI Emanuele 1999 M ITA
3 N DEMCHUK Andrii 1987 M UKR
3 N GAVRILENKOV Oleg 2000 M RUS
5 N NALEWAJEK Michal 1992 M POL
6 N FEDYAEV Roman 1987 M RUS
7 N YUSUPOV Artur 1983 M RUS
8 N AKKAYA Hakan 1995 M TUR Nilüfer Belediyespor
9 N CHEONG Meng Chai 1977 M HKG HKSAPD
10 N PENDER Dariusz 1974 M POL
11 N CHAN Wing Kin 1985 M HKG HKSAPD
12 N NG Chi Fung 1995 M HKG HKSAPD
13 N PLATANIA PARISI Luca 2001 M FRA La Tour d'Auvergne
14 N BETTI Matteo 1985 M ITA
15 N KANO Shintaro 1985 M JPN
16 N LAM WATSON Oliver 1992 M GBR
17 N NAGAEV Nikita 1993 M RUS
18 N TOKATLIAN Damien 1970 M FRA Bordeaux Etudiant Club
19 N MAHULA Maksym 1996 M UKR
20 N BRANCH Byron 1984 M USA Columbus Fencing and Fitness
21 N EL ASSINE Moez 1980 M FRA CE Montrouge
22 N CHARLOT Gaëtan 1998 M FRA Masque De Fer de Lyon
23 N HAUPT Julius 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
24 N ZSOLNAI Sándor 1965 M HUN Törekves Budapest
25 N WADDELL Joshua 2002 M GBR
26 N CALKA Norbert 1987 M POL
27 N SIM Jae Hoon 1988 M KOR
28 N MORELLI Alberto 1991 M ITA
29 N BRECHT Douglas 1955 M CAN
30 N LEMOINE Ludovic 1986 M FRA STADE CLERMONTOIS
31 N CHO Yeong Rae 1976 M KOR
32 N HEBERT Matthieu 1967 M CAN
33 N SASAJIMA Takaaki 1990 M JPN JPFA Tokio
34 N SOUZA Alex Sandro 1976 M BRA Esporte Clube Pinheiros
35 N ROUSELL Ryan 1997 M CAN
36 N YASU Naoki 1977 M JPN JPFA Tokio
37 N HENRY Vincent 1972 M FRA Les Mousquetaires de Joinville
38 N RIBEIRO Moacir 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
39 N NAKAGAWA Kiyoharu 1977 M JPN JPFA Tokio

15.02.2018 - World Cup Zsolt Kaposvari Memorial Competition
Florett männlich Aktive Einzel A
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
A BRUSOVANIK Daniel 1981 M ISR
1 N OSVATH Richard 1985 M HUN DEAC Debrecen
2 N LAMBERTINI Emanuele 1999 M ITA
3 N NAGAEV Nikita 1993 M RUS
3 N PENDER Dariusz 1974 M POL
5 N DEMCHUK Andrii 1987 M UKR
6 N YUSUPOV Artur 1983 M RUS
7 N BETTI Matteo 1985 M ITA
8 N TOKATLIAN Damien 1970 M FRA Bordeaux Etudiant Club
9 N ZIOMEK Rafal 1991 M POL
10 N AKKAYA Hakan 1995 M TUR Nilüfer Belediyespor
10 N NALEWAJEK Michal 1992 M POL
12 N MAHULA Maksym 1996 M UKR
13 N VADON Laurent 1976 M FRA Grenoble Handisport
14 N KANO Shintaro 1985 M JPN
15 N SIM Jae Hoon 1988 M KOR
16 N CHO Yeong Rae 1976 M KOR
17 N LAM WATSON Oliver 1992 M GBR
18 N YASU Naoki 1977 M JPN JPFA Tokio
19 N KHANTHITHAO Yuenyong 1979 M THA
20 N SANITMUANWAI Boonsiri 1992 M THA
21 N HORVATH Gabor 1976 M HUN
22 N HENRY Vincent 1972 M FRA Les Mousquetaires de Joinville
23 N HAUPT Julius 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
24 N GUEROULT Marc 1982 M FRA CE Reims
24 N ZSOLNAI Sándor 1965 M HUN Törekves Budapest
26 N BUDICH Martines 1991 M GER TUS Maccabi Rostock
27 N JIRASINWANICH Pachara 1974 M THA
28 N SOUZA Alex Sandro 1976 M BRA Esporte Clube Pinheiros
29 N WADDELL Joshua 2002 M GBR
30 N JONAS Sven 1982 M GER Fechtzentrum Berlin

16.02.2017 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel A
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N OSVATH Richard 1985 M HUN DEAC Debrecen
2 N LAMBERTINI Emanuele 1999 M ITA
3 N DEMCHUK Andrii 1987 M UKR
3 N FEDYAEV Roman 1987 M RUS
5 N GILLIVER Piers 1994 M GBR Bath University
6 N TOKATLIAN Damien 1970 M FRA Bordeaux Etudiant Club
7 N YUSUPOV Artur 1983 M RUS
8 N LEMOINE Ludovic 1986 M FRA STADE CLERMONTOIS
9 N NALEWAJEK Michal 1992 M POL
10 N DEI ROSSI Matteo 1995 M ITA Scherma Treviso
11 N NG Chi Fung 1995 M HKG HKSAPD
12 N KARPOV Mikhail 1986 M RUS
13 N AKKAYA Hakan 1995 M TUR Nilüfer Belediyespor
14 N CALKA Norbert 1987 M POL
15 N ZIOMEK Rafal 1991 M POL
16 N MAHULA Maksym 1996 M UKR
17 N KANO Shintaro 1985 M JPN
18 N SCHMIDT Maurice 1999 M GER SV Böblingen
19 N YIU Chi Hong 1997 M HKG
20 N BUDICH Martines 1991 M GER TUS Maccabi Rostock
21 N DRONOV Viktor 1994 M RUS
22 N VADON Laurent 1976 M FRA Grenoble Handisport
23 N KAVALENIA Martyn 1985 M BLR
24 N YASU Naoki 1977 M JPN JPFA Tokio
25 N HENRY Vincent 1972 M FRA Les Mousquetaires de Joinville
26 N RAKHAL KUMAR Sethy 1984 M IND
27 N VENKATESHWAR Ramesh 1977 M IND
28 N NARAYANA REDDY Venkatesha Babu 1987 M IND

11.02.2016 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel A
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SUN Gang 1993 M CHN Jiangsu Sportscenter
2 N FEDYAEV Roman 1987 M RUS
3 N YE Ruyi 1987 M CHN Shanghai Sportscenter
3 N CHEN Yijun 1984 M CHN Shanghai Sportscenter
5 N YUSUPOV Artur 1983 M RUS
6 N TOKATLIAN Damien 1970 M FRA Bordeaux Etudiant Club
7 N NALEWAJEK Michal 1992 M POL
8 N GILLIVER Piers 1994 M GBR Bath University
9 N LEMOINE Ludovic 1986 M FRA STADE CLERMONTOIS
10 N DEMCHUK Andrii 1987 M UKR
11 N SHABUROV Maxim 1996 M RUS
12 N ZIOMEK Rafal 1991 M POL
13 N NG Chi Fung 1995 M HKG HKSAPD
14 N CHEONG Meng Chai 1977 M HKG HKSAPD
15 N DEI ROSSI Matteo 1995 M ITA Scherma Treviso
16 N LAMBERTINI Emanuele 1999 M ITA
17 N BETTI Matteo 1985 M ITA
18 N AL-MADHKHOORI Zainulabdeen 1991 M IRQ
19 N SCHMIDT Maurice 1999 M GER SV Böblingen
20 N VADON Laurent 1976 M FRA Grenoble Handisport
21 N AKKAYA Hakan 1995 M TUR Nilüfer Belediyespor
22 N COLACO Sandro 1974 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
23 N SIM Jae Hoon 1988 M KOR
24 N KAVALENIA Martyn 1985 M BLR
25 N CALKA Norbert 1987 M POL
26 N MAHULA Maksym 1996 M UKR
27 N PELLEGRINI Alberto 1970 M ITA
28 N HEBERT Matthieu 1967 M CAN
29 N BUDICH Martines 1991 M GER TUS Maccabi Rostock
29 N DAMASCENO Fabio Luiz 1983 M BRA Grêmio Náutico União

21.11.2014 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel A
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N OSVATH Richard 1985 M HUN DEAC Debrecen
2 N FEDYAEV Roman 1987 M RUS
3 N TOKATLIAN Damien 1970 M FRA Bordeaux Etudiant Club
3 N SHABUROV Maxim 1996 M RUS
5 N PENDER Dariusz 1974 M POL
6 N CHAN Wing Kin 1985 M HKG HKSAPD
7 N NALEWAJEK Michal 1992 M POL
8 N SKIBITSKYI Viktor 1983 M UKR
9 N DEMCHUK Andrii 1987 M UKR
10 N YUSUPOV Artur 1983 M RUS
11 N NG Chi Fung 1995 M HKG HKSAPD
12 N LAMBERTINI Emanuele 1999 M ITA
13 N BETTI Matteo 1985 M ITA
14 N LEMOINE Ludovic 1986 M FRA STADE CLERMONTOIS
15 N CHEONG Meng Chai 1977 M HKG HKSAPD
16 N YIU Chi Hong 1997 M HKG
17 N DEI ROSSI Matteo 1995 M ITA Scherma Treviso
18 N ZIOMEK Rafal 1991 M POL
19 N PELLEGRINI Alberto 1970 M ITA
20 N KAVALENIA Martyn 1985 M BLR
21 N MACRI Andrea 1991 M ITA Fiamme Oro Roma
22 N HALIY Valeriy 1988 M UKR
23 N COLACO Sandro 1974 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
24 N GILLIVER Piers 1994 M GBR Bath University
25 N RUSZCZYK Kajetan 1900 M POL
26 N HORVATH Gabor 1976 M HUN
27 N BUDICH Martines 1991 M GER TUS Maccabi Rostock
28 N DE OLIVEIRA Lenilson 1973 M BRA Club Athletico Paulistano
29 N MICHIARDI Jorge 1960 M ARG
30 N ABASHIDZE Roman 1985 M GEO
31 N ALHADDAD Abdullah 1985 M KUW
32 N GITOLENDIA Alika 1985 M GEO
33 N DADIANI Temuri 1991 M GEO

30.11.2012 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel A
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N OSVATH Richard 1985 M HUN DEAC Debrecen
2 N DEMCHUK Andrii 1987 M UKR
3 N ZIOMEK Rafal 1991 M POL
3 N YUSUPOV Artur 1983 M RUS
5 N GILLIVER Piers 1994 M GBR Bath University
6 N PENDER Dariusz 1974 M POL
7 N ALHADDAD Abdullah 1985 M KUW
8 N FEDYAEV Roman 1987 M RUS
9 N MACRI Andrea 1991 M ITA Fiamme Oro Roma
10 N JUHASZ Tamas 1976 M HUN UTE Budapest
11 N CALKA Norbert 1987 M POL
12 N NALEWAJEK Michal 1992 M POL
13 N MCCANN Craig 1984 M GBR
14 N FAYZULLIN Timur 1986 M RUS
15 N SHABUROV Maxim 1996 M RUS
16 N STANEK Radoslaw 1985 M POL
17 N HUSAIN Sanad 1995 M KUW
18 N ALBASTAKI Fahed Mohammad 1995 M KUW
19 N ALDREA Abdullah Sajem 1995 M KUW

09.09.2011 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel A
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N BETTI Matteo 1985 M ITA
2 N PENDER Dariusz 1974 M POL
3 N ZHANG Lei 1982 M CHN
3 N ANDREEV Ivan 1992 M RUS
5 N TOKATLIAN Damien 1970 M FRA Bordeaux Etudiant Club
6 N LEMOINE Ludovic 1986 M FRA STADE CLERMONTOIS
7 N CHEN Yijun 1984 M CHN Shanghai Sportscenter
8 N DEMCHUK Andrii 1987 M UKR
9 N CHAN Wing Kin 1985 M HKG HKSAPD
10 N CHEONG Meng Chai 1977 M HKG HKSAPD
11 N FROLOV Sergey 1981 M RUS
12 N WONG Tang Tat 1974 M HKG HKSAPD
13 N JUHASZ Tamas 1976 M HUN UTE Budapest
14 N NALEWAJEK Michal 1992 M POL
15 N MATO Gyula 1971 M HUN OSC Budapest
16 N MAKOWSKI Stefan 1975 M POL
17 N OSVATH Richard 1985 M HUN DEAC Debrecen
18 N ZIOMEK Rafal 1991 M POL
19 N WILSON Simon 1958 M GBR FC Wingerworth
20 N FAYZULLIN Timur 1986 M RUS
21 N MOZOLKIN Sergej 1981 M RUS
22 N CALKA Norbert 1987 M POL
23 N BAZHUKOV Mykhaylo 1977 M UKR
24 N YUSUPOV Artur 1983 M RUS
25 N HORVATH Gabor 1976 M HUN
26 N MACRI Andrea 1991 M ITA Fiamme Oro Roma
27 N EL ASSINE Moez 1980 M FRA CE Montrouge
28 N STANEK Radoslaw 1985 M POL
29 N KAVALENIA Martyn 1985 M BLR
30 N LEUNG Chi Kwong 1985 M HKG
31 N ALHADDAD Abdullah 1985 M KUW
32 N RUSZCZYK Kajetan 1900 M POL
33 N ASPY Dennis 1953 M USA
34 N SUSLOV Elizar 1985 M RUS
35 N BEU Corbin Mattheu 1972 M USA
36 N HALL-BUTCHER Tom 1990 M GBR
37 N MCCANN Craig 1984 M GBR
38 N ALFAILAKAWI Saad 1985 M KUW
39 N GRANELL Fernando 1969 M ESP
40 N JOVANOVIC Pilip 1993 M SRB
41 N BALAKRISHAN Chandra Kumar 1972 M IND
42 N MILJKOVIC Milan 1992 M SRB

22.11.2001 - 2001 World Cup
Florett männlich Aktive Einzel A
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N PENDER Dariusz 1974 M POL
2 N FUNG Ying Ki 1980 M HKG
3 N CHAN Kam Loi 1959 M HKG
4 N WALISIEWICZ Tomasz 1964 M POL
5 N AL MUTAIRI Ganem 1982 M KUW
6 N NGAI Ka Chuen 1972 M HKG
7 N AL MANSOURI Mohammad 1978 M KUW
8 N MAILLARD David 1970 M FRA
9 N AL QALLAF Tareq 1968 M KUW
10 N CITERNE Robert 1961 M FRA Levallois Sporting Club
11 N DAY JR Roy 1954 M USA
12 N MITTON Keith 1900 M GBR
13 N VAN DER WEGE Gary 1955 M USA
14 N SANCHEZ MONTORO Luis 1965 M ESP
15 N RUDNYTSYY Mykola 1963 M UKR
16 N RODRIGUEZ Mario 1959 M USA
17 N EZRA Elisha 1957 M ISR
18 N DASZKOWSKI Michal 1972 M POL
19 N LETINOIS Thierry 1963 M FRA
20 N MONASTERIO GARCIA Pedro 1974 M ESP
21 N ZEZULA Silvestr 1952 M CZE
22 N KUTJAK Sermhiy 1971 M UKR
23 N TOSI Dante 1939 M ARG

14.07.2000 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel A
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N FUNG Ying Ki 1980 M HKG
2 N CHAN Kam Loi 1959 M HKG
3 N STANCZUK Radoslaw 1975 M POL
3 N PENDER Dariusz 1974 M POL
5 N KEMPF Wolfgang 1958 M GER
6 N AL MANSOURI Mohammad 1978 M KUW
7 N CITERNE Robert 1961 M FRA Levallois Sporting Club
8 N PELLEGRINI Alberto 1970 M ITA
9 N KWONG Wai Ip 1963 M HKG
10 N BOLYOS Istvan 1956 M HUN
11 N MAKOWSKI Stefan 1975 M POL
12 N WALISIEWICZ Tomasz 1964 M POL
13 N SCHWARZ Udo 1900 M GER
14 N MITTON Keith 1900 M GBR
15 N PARSONS Michael 1952 M GBR
16 N D'ACUTI Mauro 1963 M ITA
17 N KNEALE-BARROW Ian 1946 M GBR
18 N EZRA Elisha 1957 M ISR
19 N HOLP Robert 1979 M HUN

21.10.1999 - World Cup
Florett männlich Aktive Einzel A
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N FUNG Ying Ki 1980 M HKG
2 N PELLEGRINI Alberto 1970 M ITA
3 N PACAULT Yvon 1900 M FRA
4 N CITERNE Robert 1961 M FRA Levallois Sporting Club
5 N AL QALLAF Tareq 1968 M KUW
6 N BOLYOS Istvan 1956 M HUN
7 N KEMPF Wolfgang 1958 M GER
8 N CHAN Kam Loi 1959 M HKG
9 N SCHWARZ Udo 1900 M GER
10 N MAILLARD David 1970 M FRA
11 N MAKOWSKI Stefan 1975 M POL
12 N HORVATH Gabor 1976 M HUN
13 N RODRIGUEZ Mario 1959 M USA
14 N DAY JR Roy 1954 M USA
15 N STANCZUK Radoslaw 1975 M POL
16 N PENDER Dariusz 1974 M POL
17 N LIPINSKI Wilfried 1960 M GER FC Tauberbischofsheim
18 N PARSONS Michael 1952 M GBR
19 N AL MANSOURI Mohammad 1978 M KUW
20 N ALSTON Michael 1978 M AUS
21 N LETINOIS Thierry 1963 M FRA
22 N KNEALE-BARROW Ian 1946 M GBR
23 N D'ACUTI Mauro 1963 M ITA
24 N VIEYTES PINTOS Alejandro 1980 M ARG
25 N TSE Siu Lam 1968 M HKG
26 N KUTJAK Sermhiy 1971 M UKR
27 N NEGRONI Marco 1953 M ITA
28 N SANCHEZ MONTORO Luis 1965 M ESP
29 N TOSI Dante 1939 M ARG

20.11.1998 - 1998 International Competition
Florett männlich Aktive Einzel A
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N PELLEGRINI Alberto 1970 M ITA
2 N AL QALLAF Tareq 1968 M KUW
3 N KEMPF Wolfgang 1958 M GER
4 N HORVATH Gabor 1976 M HUN
5 N LIPINSKI Wilfried 1960 M GER FC Tauberbischofsheim
6 N SCHWARZ Udo 1900 M GER
7 N BOLYOS Istvan 1956 M HUN
8 N D'ACUTI Mauro 1963 M ITA
9 N MAKOWSKI Stefan 1975 M POL
10 N MITTON Keith 1900 M GBR
11 N STANCZUK Radoslaw 1975 M POL
12 N PENDER Dariusz 1974 M POL
13 N GILLMANN Urs 1959 M GER FC Tauberbischofsheim
14 N LUKACS Andras 1961 M HUN
15 N DASZKOWSKI Michal 1972 M POL
16 N AL MANSOURI Mohammad 1978 M KUW

13.11.1997 - 1. International Tournament of Budapest
Florett männlich Aktive Einzel A
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N CHEUNG Wai Leung 1959 M HKG
2 N PELLEGRINI Alberto 1970 M ITA
3 N FUNG Ying Ki 1980 M HKG
4 N KWONG Wai Ip 1963 M HKG
5 N CHAN Kam Loi 1959 M HKG
6 N BELLANCE Arthur 1900 M FRA
7 N HUI Charn Hung 1971 M HKG
8 N CITERNE Robert 1961 M FRA Levallois Sporting Club
9 N KEMPF Wolfgang 1958 M GER
10 N SZEKERES Pal 1964 M HUN
11 N CZOP Piotr 1966 M POL
12 N SERAFINI Alberto 1964 M ITA
13 N CIOGLI Francesco 1970 M ITA
14 N BOLYOS Istvan 1956 M HUN
15 N AL QALLAF Tareq 1968 M KUW
16 N DAY JR Roy 1954 M USA
17 N MARI Gerardo 1967 M ITA
18 N RODGERS Scott 1971 M USA
19 N CHUNG Ting Ching 1971 M HKG HKSAPD
20 N BERNARD Aldo 1900 M ITA
21 N PARSONS Michael 1952 M GBR
22 N WODZYNSKI Jacek 1972 M POL
23 N SCHWARZ Udo 1900 M GER
24 N MAKOWSKI Stefan 1975 M POL
25 N HORVATH Gabor 1976 M HUN
26 N GILLMANN Urs 1959 M GER FC Tauberbischofsheim
27 N LUKACS Andras 1961 M HUN
28 N MASTROFINI Umberto 1900 M ITA
29 N STEPHEN Mark 1899 M AUS
30 N SLOAN Robert 1899 M GBR
31 N REISSING Harald 1899 M GER
32 N ALFIERI Giuseppe 1900 M ITA

07.05.1993 - 1. Cup of Piremon
Florett männlich Aktive Einzel A
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KEMPF Wolfgang 1958 M GER
2 N BELLANCE Arthur 1900 M FRA
3 N CITERNE Robert 1961 M FRA Levallois Sporting Club
4 N DURAND Pascal 1960 M FRA
5 N DE BENEDETTIS Vincenzo 1900 M ITA
6 N GOODWIN Roberts 1900 M AUS
7 N SZEKERES Pal 1964 M HUN
8 N ANDREOLLE Gerard 1900 M FRA
9 N RICHARDSON John 1947 M GBR
10 N CECCANTI Soriano 1900 M ITA
11 N LIPANI Vittorio 1899 M ITA
12 N ROSIER Jean 1900 M FRA
13 N MITTON Keith 1900 M GBR
14 N LOA Carlo 1900 M ITA
15 N GWANOWSKI Andrzej 1954 M POL
15 N BERNARD Aldo 1900 M ITA
17 N MARI Gerardo 1967 M ITA
18 N DONEDDO Salvator 1899 M ITA
19 N LEPRI Alessandro 1968 M ITA
20 N BALAZS Attila 1969 M HUN
21 N PORER Zoltan 1958 M HUN
22 N KATO Laszlo 1960 M HUN
23 N PAGANELLI Bruno 1900 M ITA
24 N LANA Alessandro 1899 M ITA
25 N LUKACS Andras 1961 M HUN
26 N BAXTER John 1900 M AUS
27 N POCZIK Gabor 1899 M HUN