Zurück zur Liste

Ergebnisse

Campeonato Brasileiro de Paraesgrima
BRA São Paulo
17. Oktober 2022 - 20. Oktober 2022

Florett männlich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N DAMASCENO Kevin 2004 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
2 N DAMASCENO Fabio Luiz 1983 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
3 N SOUZA Alex Sandro 1976 M A BRA Esporte Clube Pinheiros (BRA)
3 N JULIAO Lucas 1998 M BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
5 N DE OLIVEIRA Lenilson 1973 M A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
6 N SANTOS Maxwell 2002 M BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
7 N ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
8 N MARTINS DOS SANTOS Thaylon 2000 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
9 N OLIVEIRA Eduardo 1968 M A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
10 N IGNACIO Cesar 1968 M BRA Grêmio Náutico União (BRA)
0 Vorrunde RIBEIRO Moacir 1983 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
0 A Vorrunde COLACO Sandro 1974 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)

Degen weiblich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N OLIVEIRA Carminha 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 N VERAS Rayssa 1996 F A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
3 N MAIA Karina 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N SOARES Fabiana 1978 F A BRA Sport Club Magnólia (BRA)
5 N MANICA Rudineia 1975 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
6 N ARAUJO Gessica 2000 F BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
7 N SILVA Maria 1994 F BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
8 N PAZ Ana Elisa 2003 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
9 N DIAS Nicolly 2007 F BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
10 N LUBIANCA Paula 2002 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
11 N CARVALHO Natalia 2002 F BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
12 N BARBOSA Maria Victoria 2002 F BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
13 N UCHÔA Maria 2005 F BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
0 A Vorrunde RODRIGUES Marya Fernanda 2003 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
0 A Vorrunde SANTOS Monica 1983 F B BRA Grêmio Náutico União (BRA)

Degen weiblich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N SANTOS Monica 1983 F B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
2 N RODOLPHO Suelen 1991 F B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N LEMOS Ana Clara 2004 F BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
3 N MARQUES Sabrina 2007 F B BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
5 N RODRIGUES Marya Fernanda 2003 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
6 N BARCELLOS Gabriela 1996 F C BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)

Säbel männlich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GUISSONE Jovane 1983 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 N PIRES Anderson 1984 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N MONTEIRO DA SILVA Izaias 1986 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N CHAVES Vanderson Luis 1994 M B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
5 N MASSARUTT Rodrigo 1982 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
6 N DA SILVA Luis 1980 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
7 N RASSAN FILHO Edgard 1970 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
8 N SOUZA Elielson da Silva 1981 M B BRA Barroca Tênis Clube (BRA)

Florett männlich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GUISSONE Jovane 1983 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 N CHAVES Vanderson Luis 1994 M B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
3 N RASSAN FILHO Edgard 1970 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 M B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
5 N SANTANA Renato 1990 M B BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
6 N PIRES Anderson 1984 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
7 N SOUZA Elielson da Silva 1981 M B BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
0 A Vorrunde VASCONCELLOS Andre 1980 M C BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
0 A Vorrunde DA SILVA Valter 1994 M BRA Associação Atlética Anthares (BRA)

Florett männlich Aktive Einzel C Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Säbel weiblich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N SOARES Fabiana 1978 F A BRA Sport Club Magnólia (BRA)
2 N VERAS Rayssa 1996 F A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
3 N PAZ Ana Elisa 2003 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
3 N SANTOS Monica 1983 F B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
5 N OLIVEIRA Carminha 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
6 N MANICA Rudineia 1975 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
7 N MAIA Karina 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
8 N RODRIGUES Marya Fernanda 2003 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)

Säbel weiblich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Florett weiblich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N VERAS Rayssa 1996 F A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
2 N SOARES Fabiana 1978 F A BRA Sport Club Magnólia (BRA)
3 N OLIVEIRA Carminha 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N SANTOS Monica 1983 F B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
5 N RODOLPHO Suelen 1991 F B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
6 N PAZ Ana Elisa 2003 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
7 N MANICA Rudineia 1975 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
8 N LUBIANCA Paula 2002 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
9 N MARQUES Sabrina 2007 F B BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
10 N UCHÔA Maria 2005 F BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
0 A Vorrunde MAIA Karina 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)

Florett weiblich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Säbel männlich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N DAMASCENO Kevin 2004 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
2 N DAMASCENO Fabio Luiz 1983 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
3 N COLACO Sandro 1974 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N OLIVEIRA Elias 2000 M A BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
5 N DE OLIVEIRA Lenilson 1973 M A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
6 N RIBEIRO Moacir 1983 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
7 N SOUZA Alex Sandro 1976 M A BRA Esporte Clube Pinheiros (BRA)
8 N ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)

Degen männlich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N DAMASCENO Kevin 2004 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
2 N ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N DAMASCENO Fabio Luiz 1983 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
3 N RIBEIRO Moacir 1983 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
5 N DE OLIVEIRA Lenilson 1973 M A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
6 N COLACO Sandro 1974 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
7 N OLIVEIRA Elias 2000 M A BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
8 N SANTOS Maxwell 2002 M BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
9 N SOUZA Alex Sandro 1976 M A BRA Esporte Clube Pinheiros (BRA)
10 N OLIVEIRA Eduardo 1968 M A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
11 N TORRES Henrique 2003 M A BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
12 N MAIA Marcelino 2002 M A BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
13 N JULIAO Lucas 1998 M BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
14 N SILVA Jose 1979 M BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
15 N MAESTRELLI Bernardo 2008 M 3 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
16 N MARTINS DOS SANTOS Thaylon 2000 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
17 N IGNACIO Cesar 1968 M BRA Grêmio Náutico União (BRA)
18 N VITAL Jair 1968 M BRA Associação Atlética Anthares (BRA)

Degen männlich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GUISSONE Jovane 1983 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 N MONTEIRO DA SILVA Izaias 1986 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N MASSARUTT Rodrigo 1982 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N RASSAN FILHO Edgard 1970 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
5 N PIRES Anderson 1984 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
6 N SANTANA Renato 1990 M B BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
7 N CHAVES Vanderson Luis 1994 M B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
8 N STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 M B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
9 N VASCONCELLOS Andre 1980 M C BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
10 N SOUZA Elielson da Silva 1981 M B BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
11 N DA SILVA Luis 1980 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
0 A Vorrunde DOS SANTOS Elias 1992 M BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
0 F Vorrunde VITAL Jair 1968 M BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
0 A Vorrunde DA SILVA Valter 1994 M BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
0 F Vorrunde SILVA Jose 1979 M BRA Associação Atlética Anthares (BRA)

Degen männlich Aktive Einzel C Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Florett männlich Aktive Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 DAMASCENO Fabio Luiz 1983 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
1 DAMASCENO Kevin 2004 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
1 STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 M B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
1 CHAVES Vanderson Luis 1994 M B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
1 N      
2 N      
2 MARTINS DOS SANTOS Thaylon 2000 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 MAESTRELLI Bernardo 2008 M 3 BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 DA SILVA Luis 1980 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 RASSAN FILHO Edgard 1970 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 SOUZA Elielson da Silva 1981 M B BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
3 SANTANA Renato 1990 M B BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
3 TORRES Henrique 2003 M A BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
3 JULIAO Lucas 1998 M BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
3 N      

Degen weiblich Aktive Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 MAIA Karina 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
1 N      
1 RODOLPHO Suelen 1991 F B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
1 RODRIGUES Marya Fernanda 2003 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
1 OLIVEIRA Carminha 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 PAZ Ana Elisa 2003 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
2 SANTOS Monica 1983 F B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
2 N      
2 LUBIANCA Paula 2002 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
3 N      
3 SILVA Maria 1994 F BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
3 ARAUJO Gessica 2000 F BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
3 BARBOSA Maria Victoria 2002 F BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
3 LEMOS Ana Clara 2004 F BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
4 MARQUES Sabrina 2007 F B BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
4 CARVALHO Natalia 2002 F BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
4 DIAS Nicolly 2007 F BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
4 N      

Florett weiblich Aktive Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 PAZ Ana Elisa 2003 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
1 LUBIANCA Paula 2002 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
1 SANTOS Monica 1983 F B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
1 N      
2 N      
2 BARCELLOS Gabriela 1996 F C BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 RODOLPHO Suelen 1991 F B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 MANICA Rudineia 1975 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 OLIVEIRA Carminha 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 SILVA Maria 1994 F BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
3 ARAUJO Gessica 2000 F BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
3 UCHÔA Maria 2005 F BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
3 LEMOS Ana Clara 2004 F BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
3 N      

Degen männlich Aktive Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 DAMASCENO Fabio Luiz 1983 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
1 N      
1 STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 M B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
1 IGNACIO Cesar 1968 M BRA Grêmio Náutico União (BRA)
1 DAMASCENO Kevin 2004 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
2 RIBEIRO Moacir 1983 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 GUISSONE Jovane 1983 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 N      
2 COLACO Sandro 1974 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N      
3 JULIAO Lucas 1998 M BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
3 SANTANA Renato 1990 M B BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
3 OLIVEIRA Elias 2000 M A BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
3 VASCONCELLOS Andre 1980 M C BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
4 SANTOS Maxwell 2002 M BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
4 VITAL Jair 1968 M BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
4 SILVA Jose 1979 M BRA Associação Atlética Anthares (BRA)
4 N      

Säbel weiblich Aktive Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Säbel männlich Aktive Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein