zurück zur Liste

Ergebnisse

2022 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
RUS Уфа
11. Juni 2022 - 12. Juni 2022

Florett weiblich Aktive Einzel C Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N OVSYANNIKOVA Ksenia 1985 F C RUS
2 N GLADILINA Anna 1981 F C RUS
3 N HARUTYUNYAN Tamara 1975 F RUS
3 N YANABAEVA Elsa 1900 F RUS
5 N TIBILOVA Irina 1975 F RUS
6 N SALIMOVA Ilmira 2001 F RUS
7 N MAHMUDOVA Alevtina 1994 F RUS
8 N BAISHEVA Lilia 1989 F RUS
9 N Vorrunde KHUSAINOVA Liana 1986 F RUS
10 N Vorrunde BALAKIREVA Angelina 2009 F RUS

Florett männlich Aktive Einzel C Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N LUKYANOV Nikolay 1982 M C RUS
2 N LOGUTENKO Alexander 1978 M C RUS
3 N BARINOV Sergey 1969 M C RUS
3 N BUSHMANOV Sergey 1990 M C RUS
5 N BELYAEV Dmitry 1982 M C RUS
5 N GRIDIN Konstantin 1991 M C RUS
7 N SUSLOV Denis 2000 M RUS
8 N KURITSKII Aleksandr 1994 M C RUS
9 N MITKO Sergey 1991 M RUS
10 N SHATOV Makar 2004 M RUS
11 N DONCHENKO Dmitry 1900 M RUS
12 N GALKIN Andrey 1988 M RUS
13 N ASEEV Mikhail 1900 M RUS
14 N Vorrunde SHMONIN Michail 1988 M RUS
15 N Vorrunde SOKOLOV Savvatii 1988 M RUS
16 N Vorrunde NIKOLAEV Dmitrii 1991 M RUS

Degen weiblich Aktive Einzel C Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GLADILINA Anna 1981 F C RUS
2 N YANABAEVA Elsa 1900 F RUS
3 N HARUTYUNYAN Tamara 1975 F RUS
3 N OVSYANNIKOVA Ksenia 1985 F C RUS
5 N TIBILOVA Irina 1975 F RUS
6 N SALIMOVA Ilmira 2001 F RUS
7 N MAHMUDOVA Alevtina 1994 F RUS
8 N BAISHEVA Lilia 1989 F RUS
9 N Vorrunde BALAKIREVA Angelina 2009 F RUS

Degen männlich Aktive Einzel C Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KURITSKII Aleksandr 1994 M C RUS
2 N GRIDIN Konstantin 1991 M C RUS
3 N BELYAEV Dmitry 1982 M C RUS
3 N LOGUTENKO Alexander 1978 M C RUS
5 N BARINOV Sergey 1969 M C RUS
6 N MITKO Sergey 1991 M RUS
7 N LUKYANOV Nikolay 1982 M C RUS
8 N BUSHMANOV Sergey 1990 M C RUS
9 N SHATOV Makar 2004 M RUS
10 N SHMONIN Michail 1988 M RUS
11 N SUSLOV Denis 2000 M RUS
12 N GALKIN Andrey 1988 M RUS
13 N SOKOLOV Savvatii 1988 M RUS
14 N Vorrunde ASEEV Mikhail 1900 M RUS
15 N Vorrunde NIKOLAEV Dmitrii 1991 M RUS
16 N Vorrunde DONCHENKO Dmitry 1900 M RUS

Degen weiblich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MAYA Iuliia 1981 F A RUS
2 N EVDOKIMOVA Alena 2000 F A RUS
3 N TIKHONOVA Viktoria 2003 F RUS
3 N KLIMENKOVA Anna 1995 F A RUS
5 N AFONINA Natalya 1976 F A RUS
6 N SMERTINA Viktoria 1988 F A RUS
7 N VASILEVA Veronika 2004 F RUS
8 N DZHIMIEVA Asia 2004 F A RUS
9 N KONEVA Alyona 1986 F RUS
10 N SHMONINA Anna 1989 F RUS
11 N Vorrunde ZASEEVA Sarina 2000 F RUS
12 N Vorrunde SEMIKOV Vlada 2006 F RUS

Degen weiblich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BOYKOVA Viktoria 1989 F B RUS
2 N VASILYEVA Veronika 2004 F RUS
3 N GORLINA Alla 1966 F A RUS
3 N MISHUROVA Irina 1993 F B RUS
5 N ALEKSEEVA Nina 1986 F B RUS
6 N NOSOVA Alexandra 1900 F B RUS
7 N TOPOROVA Galina 1988 F B RUS
8 N CHEMAEVA Marina 1900 F RUS
9 N SMETANINA Evgeniya 1900 F RUS
10 N Vorrunde MALDZIGOVA Alina 1973 F RUS
F Vorrunde KAMALOVA Veronika 1900 F RUS

Degen männlich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N FEDYAEV Roman 1987 M A RUS
2 N SHABUROV Maxim 1996 M A RUS
3 N DRONOV Viktor 1994 M A RUS
3 N KARPOV Mikhail 1986 M A RUS
5 N YUSUPOV Artur 1983 M A RUS
6 N SHENFELD Vadim 2004 M RUS
7 N TROFIMOV Nikita 2001 M A RUS
8 N GOLTELOV Ilia 2004 M RUS
9 N FOMENKOV Alexey 1900 M RUS
10 N TSCHERNYSCHOW Ilja 2006 M RUS
11 N SHCHERBAKOV Vadim 1994 M A RUS
12 N FOMICHEV Alexey 1900 M RUS
13 N SOIN Anatolij 1997 M RUS
14 N SAVRASOV Roman 1900 M RUS
15 N ENIKEEV Albert 1994 M RUS
16 N MERKULOV Denis 2003 M RUS
17 N POCHEVALIN Evgeny 1983 M A RUS
18 N Vorrunde KUZIN Alexej 1983 M RUS
19 N Vorrunde ILICHEV Artem 1989 M RUS

Degen männlich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KUZYUKOV Alexander 1987 M B RUS
2 N IVANYEV Alexey 1989 M B RUS
3 N SUKHOTEPLYI Oleg 1993 M B RUS
3 N KURZIN Aleksandr 1971 M B RUS
5 N BEYCH Konstantin Yuryevich 1984 M B RUS
6 N EVDOKIMOV Dmitry 1998 M RUS
7 N MEZENTSEV Vasily 1978 M RUS
8 N RUBTSOV Oleg 2003 M RUS
9 N FAKHRUTDINOV Ildar 1992 M RUS
9 N KARPOV Aleksandr 2004 M RUS
11 N Vorrunde POLOVNIKOV Aleksandr 1995 M RUS
12 N Vorrunde KAMALOV Albert 1985 M B RUS

Florett weiblich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N EVDOKIMOVA Alena 2000 F A RUS
2 N SYCHEVA Evgeniya 1989 F A RUS
3 N DAVLYATOVA Albina 1989 F RUS
3 N MAYA Iuliia 1981 F A RUS
5 N KLIMENKOVA Anna 1995 F A RUS
6 N TIKHONOVA Viktoria 2003 F RUS
7 N KONEVA Alyona 1986 F RUS
8 N VIDRASHKO Irina 1989 F A RUS
9 N DZHIMIEVA Asia 2004 F A RUS
10 N AFONINA Natalya 1976 F A RUS
11 N ZASEEVA Sarina 2000 F RUS
12 N SHMONINA Anna 1989 F RUS
13 N Vorrunde ROMANENKO Zoya 1984 F RUS
14 N Vorrunde SEMIKOV Vlada 2006 F RUS

Florett weiblich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MISHUROVA Irina 1993 F B RUS
2 N BOYKOVA Viktoria 1989 F B RUS
3 N VASILYEVA Veronika 2004 F RUS
3 N GOROKHOVA Nataliya 1977 F A RUS
5 N SAPOZHNIKOVA Svetlana 1979 F B RUS
6 N GORLINA Alla 1966 F A RUS
7 N ALEKSEEVA Nina 1986 F B RUS
8 N CHEMAEVA Marina 1900 F RUS
9 N Vorrunde MALDZIGOVA Alina 1973 F RUS
10 N Vorrunde KALMATSKAYA Svetlana 1975 F RUS

Florett männlich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N FEDYAEV Roman 1987 M A RUS
2 N YUSUPOV Artur 1983 M A RUS
3 N FAYZULLIN Timur 1986 M A RUS
3 N NAGAEV Nikita 1993 M A RUS
5 N GAVRILENKOV Oleg 2000 M A RUS
6 N SHABUROV Maxim 1996 M A RUS
7 N KARPOV Mikhail 1986 M A RUS
8 N SHENFELD Vadim 2004 M RUS
9 N SHCHERBAKOV Vadim 1994 M A RUS
10 N GOLTELOV Ilia 2004 M RUS
11 N FOMENKOV Alexey 1900 M RUS
12 N MERKULOV Denis 2003 M RUS
13 N TROFIMOV Nikita 2001 M A RUS
14 N ISHMUKHAMETOV Ilfat 1900 M A RUS
15 N ILICHEV Artem 1989 M RUS
16 N Vorrunde SOIN Anatolij 1997 M RUS
F Vorrunde TSCHERNYSCHOW Ilja 2006 M RUS
F Vorrunde ENIKEEV Albert 1994 M RUS

Florett männlich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KUZYUKOV Alexander 1987 M B RUS
2 N SUKHOTEPLYI Oleg 1993 M B RUS
3 N BEYCH Konstantin Yuryevich 1984 M B RUS
3 N KAMALOV Albert 1985 M B RUS
5 N KHAMATSHIN Timur 1982 M B RUS
6 N FAUHETDINOV Renat 1900 M RUS
7 N IVANYEV Alexey 1989 M B RUS
8 N VASILIEV Kirill 2001 M RUS
9 N NOVIKOV Aleksandr 1999 M RUS
10 N KARPOV Aleksandr 2004 M RUS
11 N MARTINKEVICH Alexander 1987 M B RUS
12 N FAKHRUTDINOV Ildar 1992 M RUS
13 N Vorrunde EVDOKIMOV Dmitry 1998 M RUS
14 N Vorrunde RUBTSOV Oleg 2003 M RUS

Säbel weiblich Aktive Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N Moscow       RUS
1 VIDRASHKO Irina 1989 F A RUS
1 SYCHEVA Evgeniya 1989 F A RUS
1 MISHUROVA Irina 1993 F B RUS
2 N Novosibirsk       RUS
2 SHMONINA Anna 1989 F RUS
2 ALEKSEEVA Nina 1986 F B RUS
2 AFONINA Natalya 1976 F A RUS
2 SMERTINA Viktoria 1988 F A RUS
3 N Ufa       RUS
3 YANABAEVA Elsa 1900 F RUS
3 SAPOZHNIKOVA Svetlana 1979 F B RUS
3 DAVLYATOVA Albina 1989 F RUS
4 N Moscow 2       RUS
4 TIKHONOVA Viktoria 2003 F RUS
4 NOSOVA Alexandra 1900 F B RUS
4 GOROKHOVA Nataliya 1977 F A RUS
5 N North Ossetia-Alania       RUS
5 ZASEEVA Sarina 2000 F RUS
5 MALDZIGOVA Alina 1973 F RUS
5 TIBILOVA Irina 1975 F RUS
5 DZHIMIEVA Asia 2004 F A RUS

Säbel männlich Aktive Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N Novosibirsk       RUS
1 IVANYEV Alexey 1989 M B RUS
1 SHABUROV Maxim 1996 M A RUS
1 TROFIMOV Nikita 2001 M A RUS
1 KARPOV Mikhail 1986 M A RUS
2 N St. Petersburg       RUS
2 ASEEV Mikhail 1900 M RUS
2 GAVRILENKOV Oleg 2000 M A RUS
2 FEDYAEV Roman 1987 M A RUS
2 SHCHERBAKOV Vadim 1994 M A RUS
3 N Ufa       RUS
3 FAYZULLIN Timur 1986 M A RUS
3 KHAMATSHIN Timur 1982 M B RUS
3 NAGAEV Nikita 1993 M A RUS
3 KAMALOV Albert 1985 M B RUS
4 N Omsk       RUS
4 GOLTELOV Ilia 2004 M RUS
4 FOMENKOV Alexey 1900 M RUS
4 SHENFELD Vadim 2004 M RUS
4 BEYCH Konstantin Yuryevich 1984 M B RUS
5 N Novosibirsk 2       RUS
5 KARPOV Aleksandr 2004 M RUS
5 MEZENTSEV Vasily 1978 M RUS
5 POCHEVALIN Evgeny 1983 M A RUS
5 DRONOV Viktor 1994 M A RUS
6 N Moscow       RUS
6 RUBTSOV Oleg 2003 M RUS
6 MARTINKEVICH Alexander 1987 M B RUS
6 SUKHOTEPLYI Oleg 1993 M B RUS
6 SAVRASOV Roman 1900 M RUS
7 N Ufa 2       RUS
7 FAUHETDINOV Renat 1900 M RUS
7 NOVIKOV Aleksandr 1999 M RUS
7 ISHMUKHAMETOV Ilfat 1900 M A RUS
7 VASILIEV Kirill 2001 M RUS

Säbel weiblich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N SYCHEVA Evgeniya 1989 F A RUS
2 N VIDRASHKO Irina 1989 F A RUS
3 N DAVLYATOVA Albina 1989 F RUS
3 N SMERTINA Viktoria 1988 F A RUS
5 N AFONINA Natalya 1976 F A RUS
6 N TIKHONOVA Viktoria 2003 F RUS
7 N SHMONINA Anna 1989 F RUS
8 N DZHIMIEVA Asia 2004 F A RUS
9 N VASILEVA Veronika 2004 F RUS
10 N ZASEEVA Sarina 2000 F RUS
11 N Vorrunde SEMIKOV Vlada 2006 F RUS
Vorrunde ROMANENKO Zoya 1984 F RUS

Säbel weiblich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MISHUROVA Irina 1993 F B RUS
2 N GOROKHOVA Nataliya 1977 F A RUS
3 N ALEKSEEVA Nina 1986 F B RUS
3 N NOSOVA Alexandra 1900 F B RUS
5 N TOPOROVA Galina 1988 F B RUS
6 N SAPOZHNIKOVA Svetlana 1979 F B RUS
7 N MALDZIGOVA Alina 1973 F RUS
8 N YANABAEVA Elsa 1900 F RUS
9 N Vorrunde SMETANINA Evgeniya 1900 F RUS

Säbel männlich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N FEDYAEV Roman 1987 M A RUS
2 N KARPOV Mikhail 1986 M A RUS
3 N SHABUROV Maxim 1996 M A RUS
3 N YUSUPOV Artur 1983 M A RUS
5 N GAVRILENKOV Oleg 2000 M A RUS
6 N GOLTELOV Ilia 2004 M RUS
7 N TROFIMOV Nikita 2001 M A RUS
8 N DRONOV Viktor 1994 M A RUS
9 N SHCHERBAKOV Vadim 1994 M A RUS
10 N SHENFELD Vadim 2004 M RUS
11 N NAGAEV Nikita 1993 M A RUS
12 N FOMENKOV Alexey 1900 M RUS
13 N FAYZULLIN Timur 1986 M A RUS
14 N KUZIN Alexej 1983 M RUS
15 N SAVRASOV Roman 1900 M RUS
16 N ISHMUKHAMETOV Ilfat 1900 M A RUS
17 N Vorrunde POCHEVALIN Evgeny 1983 M A RUS
18 N Vorrunde ENIKEEV Albert 1994 M RUS
F Vorrunde FOMICHEV Alexey 1900 M RUS

Säbel männlich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KHAMATSHIN Timur 1982 M B RUS
2 N KAMALOV Albert 1985 M B RUS
3 N SUKHOTEPLYI Oleg 1993 M B RUS
3 N IVANYEV Alexey 1989 M B RUS
5 N KURZIN Aleksandr 1971 M B RUS
5 N MARTINKEVICH Alexander 1987 M B RUS
7 N BEYCH Konstantin Yuryevich 1984 M B RUS
8 N FAUHETDINOV Renat 1900 M RUS
9 N VASILIEV Kirill 2001 M RUS
10 N NOVIKOV Aleksandr 1999 M RUS
11 N KARPOV Aleksandr 2004 M RUS
12 N MEZENTSEV Vasily 1978 M RUS
13 N Vorrunde RUBTSOV Oleg 2003 M RUS
14 N Vorrunde POLOVNIKOV Aleksandr 1995 M RUS

Florett weiblich Aktive Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N Moscow       RUS
1 VASILYEVA Veronika 2004 F RUS
1 SYCHEVA Evgeniya 1989 F A RUS
1 MISHUROVA Irina 1993 F B RUS
1 VIDRASHKO Irina 1989 F A RUS
2 N Novosibirsk       RUS
2 AFONINA Natalya 1976 F A RUS
2 ALEKSEEVA Nina 1986 F B RUS
2 SHMONINA Anna 1989 F RUS
2 EVDOKIMOVA Alena 2000 F A RUS
3 N Moscow 2       RUS
3 BOYKOVA Viktoria 1989 F B RUS
3 TIKHONOVA Viktoria 2003 F RUS
3 KONEVA Alyona 1986 F RUS
4 N North Ossetia-Alania       RUS
4 TIBILOVA Irina 1975 F RUS
4 MALDZIGOVA Alina 1973 F RUS
4 ZASEEVA Sarina 2000 F RUS
4 DZHIMIEVA Asia 2004 F A RUS
5 N Ufa       RUS
5 DAVLYATOVA Albina 1989 F RUS
5 SAPOZHNIKOVA Svetlana 1979 F B RUS
5 YANABAEVA Elsa 1900 F RUS

Florett männlich Aktive Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N Ufa       RUS
1 KAMALOV Albert 1985 M B RUS
1 KHAMATSHIN Timur 1982 M B RUS
1 FAYZULLIN Timur 1986 M A RUS
1 NAGAEV Nikita 1993 M A RUS
2 N Novosibirsk       RUS
2 IVANYEV Alexey 1989 M B RUS
2 KARPOV Mikhail 1986 M A RUS
2 TROFIMOV Nikita 2001 M A RUS
2 SHABUROV Maxim 1996 M A RUS
3 N St. Petersburg       RUS
3 FEDYAEV Roman 1987 M A RUS
3 SHCHERBAKOV Vadim 1994 M A RUS
3 GAVRILENKOV Oleg 2000 M A RUS
3 ASEEV Mikhail 1900 M RUS
4 N Omsk       RUS
4 KUZYUKOV Alexander 1987 M B RUS
4 FOMENKOV Alexey 1900 M RUS
4 SHENFELD Vadim 2004 M RUS
4 GOLTELOV Ilia 2004 M RUS
5 N Ufa 2       RUS
5 VASILIEV Kirill 2001 M RUS
5 ISHMUKHAMETOV Ilfat 1900 M A RUS
5 NOVIKOV Aleksandr 1999 M RUS
5 FAUHETDINOV Renat 1900 M RUS
6 N Moscow       RUS
6 SUKHOTEPLYI Oleg 1993 M B RUS
6 BARINOV Sergey 1969 M C RUS
6 FAKHRUTDINOV Ildar 1992 M RUS
7 N Moscow 2       RUS
7 SHATOV Makar 2004 M RUS
7 SOKOLOV Savvatii 1988 M RUS
7 RUBTSOV Oleg 2003 M RUS
8 Kursk       RUS
8 KURITSKII Aleksandr 1994 M C RUS
8 EVDOKIMOV Dmitry 1998 M RUS
8 GRIDIN Konstantin 1991 M C RUS

Degen weiblich Aktive Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N Novosibirsk       RUS
1 EVDOKIMOVA Alena 2000 F A RUS
1 AFONINA Natalya 1976 F A RUS
1 ALEKSEEVA Nina 1986 F B RUS
1 SMERTINA Viktoria 1988 F A RUS
2 N Moscow       RUS
2 BOYKOVA Viktoria 1989 F B RUS
2 MISHUROVA Irina 1993 F B RUS
2 TIKHONOVA Viktoria 2003 F RUS
2 VASILYEVA Veronika 2004 F RUS
3 N Moscow 2       RUS
3 CHEMAEVA Marina 1900 F RUS
3 NOSOVA Alexandra 1900 F B RUS
3 KONEVA Alyona 1986 F RUS
4 N North Ossetia-Alania       RUS
4 DZHIMIEVA Asia 2004 F A RUS
4 ZASEEVA Sarina 2000 F RUS
4 MALDZIGOVA Alina 1973 F RUS
4 TIBILOVA Irina 1975 F RUS

Degen männlich Aktive Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N Omsk       RUS
1 GOLTELOV Ilia 2004 M RUS
1 SHENFELD Vadim 2004 M RUS
1 FOMENKOV Alexey 1900 M RUS
1 KUZYUKOV Alexander 1987 M B RUS
2 N Novosibirsk       RUS
2 DRONOV Viktor 1994 M A RUS
2 IVANYEV Alexey 1989 M B RUS
2 TROFIMOV Nikita 2001 M A RUS
2 SHABUROV Maxim 1996 M A RUS
3 N St. Petersburg       RUS
3 FEDYAEV Roman 1987 M A RUS
3 SHCHERBAKOV Vadim 1994 M A RUS
3 GAVRILENKOV Oleg 2000 M A RUS
3 ASEEV Mikhail 1900 M RUS
4 N Novosibirsk 2       RUS
4 KARPOV Mikhail 1986 M A RUS
4 MEZENTSEV Vasily 1978 M RUS
4 POCHEVALIN Evgeny 1983 M A RUS
4 KARPOV Aleksandr 2004 M RUS
5 N Moscow       RUS
5 SAVRASOV Roman 1900 M RUS
5 SUKHOTEPLYI Oleg 1993 M B RUS
5 FAKHRUTDINOV Ildar 1992 M RUS
6 Kursk       RUS
6 KURITSKII Aleksandr 1994 M C RUS
6 GRIDIN Konstantin 1991 M C RUS
6 EVDOKIMOV Dmitry 1998 M RUS
7 N Moscow 2       RUS
7 SHATOV Makar 2004 M RUS
7 SOKOLOV Savvatii 1988 M RUS
7 RUBTSOV Oleg 2003 M RUS