Florett Weiblich Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | VIDE Brianna | 1999 | F | A | FRA | UC Toulouse (FRA) | |
2 | N | DROIT MALARME Stéphanie | 1974 | F | B | FRA | Cercle Escrime Pays Langrois (FRA) | |
3 | N | FOURRIER Emilie | 1984 | F | B | FRA | ||
3 | N | SABLON Sophie | 1979 | F | B | FRA | Masque De Fer de Lyon (FRA) | |
5 | N | MAXIMIN Anne Sophie | 1996 | F | A | FRA | L'AIGLON (FRA) | |
6 | N | DELAVOIPIERE Clémence | 2000 | F | A | FRA | ||
7 | N | DEMAUDE Cecile | 1972 | F | B | FRA | CAM Bordeaux (FRA) |
Florett Männlich Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | LEMOINE Ludovic | 1986 | M | A | FRA | STADE CLERMONTOIS (FRA) | |
2 | N | TOKATLIAN Damien | 1970 | M | A | FRA | Bordeaux Etudiant Club (FRA) | |
3 | N | PLATANIA PARISI Luca | 2001 | M | A | FRA | La Tour d'Auvergne (FRA) | |
3 | N | VALET Maxime | 1987 | M | B | FRA | UC Toulouse (FRA) | |
5 | N | EL ASSINE Moez | 1980 | M | A | FRA | CE Montrouge (FRA) | |
6 | N | FERNANDEZ-ANSSOUX Quentin | 2004 | M | A | FRA | ||
7 | N | VADON Laurent | 1976 | M | B | FRA | Grenoble Handisport (FRA) | |
8 | N | CHARLOT Gaëtan | 1998 | M | A | FRA | Masque De Fer de Lyon (FRA) | |
9 | N | TURKAWKA Adrien | 1994 | M | A | FRA | CAM Bordeaux (FRA) | |
10 | N | HENRY Vincent | 1972 | M | A | FRA | Les Mousquetaires de Joinville (FRA) | |
11 | N | DOISY David | 1980 | M | B | FRA | ||
12 | N | GIORGI Enzo | 2000 | M | A | FRA | SE Nimes (FRA) | |
13 | N | GUEROULT Marc | 1982 | M | A | FRA | CE Reims (FRA) | |
14 | N | LEROUX LEFEBVRE Vincent | 1972 | M | NE | FRA | Clichy (FRA) | |
15 | N | GRAMMONT Rodolphe | 1971 | M | A | FRA | ||
15 | N | TOURAINE Jerome | 1984 | M | A | FRA | ACSC Cormeilles-en-Parisis (FRA) |
Degen Weiblich Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | VIDE Brianna | 1999 | F | A | FRA | UC Toulouse (FRA) | |
2 | N | BOURGINE Cassiopée | 1995 | F | A | FRA | ||
3 | N | DELAVOIPIERE Clémence | 2000 | F | A | FRA | ||
3 | N | TARJU Enora | 2007 | F | A | FRA | ||
5 | N | FOURRIER Emilie | 1984 | F | B | FRA | ||
6 | N | MAXIMIN Anne Sophie | 1996 | F | A | FRA | L'AIGLON (FRA) | |
7 | N | DROIT MALARME Stéphanie | 1974 | F | B | FRA | Cercle Escrime Pays Langrois (FRA) | |
8 | N | DEMAUDE Cecile | 1972 | F | B | FRA | CAM Bordeaux (FRA) | |
9 | N | BOURDIER Juliette | 1990 | F | A | FRA | ||
10 | N | SABLON Sophie | 1979 | F | B | FRA | Masque De Fer de Lyon (FRA) | |
11 | N | SAVINEAU Julie | 1900 | F | FRA |
Degen Männlich Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TURKAWKA Adrien | 1994 | M | A | FRA | CAM Bordeaux (FRA) | |
2 | N | PLATANIA PARISI Luca | 2001 | M | A | FRA | La Tour d'Auvergne (FRA) | |
3 | N | CITERNE Robert | 1961 | M | A | FRA | Levallois Sporting Club (FRA) | |
3 | N | PERNET Alexis | 1986 | M | A | FRA | AS Bondy (FRA) | |
5 | N | ROBIN Serge | 1972 | M | A | FRA | OGC NICE (FRA) | |
6 | N | LEROUX LEFEBVRE Vincent | 1972 | M | NE | FRA | Clichy (FRA) | |
7 | N | CHARLOT Gaëtan | 1998 | M | A | FRA | Masque De Fer de Lyon (FRA) | |
8 | N | GIORGI Enzo | 2000 | M | A | FRA | SE Nimes (FRA) | |
9 | N | PETER Yohan | 1988 | M | B | FRA | Les Mousquetaires du Val (FRA) | |
10 | N | HENRY Vincent | 1972 | M | A | FRA | Les Mousquetaires de Joinville (FRA) | |
11 | N | BISEGNA Brice | 1900 | M | FRA | |||
12 | N | TOKATLIAN Damien | 1970 | M | A | FRA | Bordeaux Etudiant Club (FRA) | |
13 | N | AMALOU Hervé | 1974 | M | B | FRA | L'AIGLON (FRA) | |
14 | N | CALLUE Benjamin | 1900 | M | FRA | |||
14 | N | GEROL Cedric | 1987 | M | A | FRA | ||
16 | N | GRAMMONT Rodolphe | 1971 | M | A | FRA | ||
17 | N | LEGENTIL Jeremy | 1900 | M | FRA | |||
18 | N | POTFER Maxime | 1984 | M | A | FRA | Les Mousquetaires du Val (FRA) | |
19 | N | TACHDJIAN Thomas | 2006 | M | B | FRA | ||
20 | N | LUTHI Matteo | 2004 | M | A | FRA | ||
21 | N | HERNANDEZ Francois | 1972 | M | A | FRA | Les Mousquetaires de Joinville (FRA) | |
22 | N | TOURAINE Jerome | 1984 | M | A | FRA | ACSC Cormeilles-en-Parisis (FRA) | |
23 | N | DERE Xavier | 1977 | M | A | FRA | Gaillac Escrime (FRA) | |
24 | N | ANCELIN Hugo | 1997 | M | B | FRA | ||
25 | N | CHATELAIN Thierry | 1900 | M | FRA | |||
26 | N | FELLIU Olivier | 1900 | M | FRA | |||
A | FERNANDEZ-ANSSOUX Quentin | 2004 | M | A | FRA |
Säbel Weiblich Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | VIDE Brianna | 1999 | F | A | FRA | UC Toulouse (FRA) | |
2 | N | DELAVOIPIERE Clémence | 2000 | F | A | FRA | ||
3 | N | MAXIMIN Anne Sophie | 1996 | F | A | FRA | L'AIGLON (FRA) | |
3 | N | TRICHEUX Ines | 1900 | F | FRA | |||
5 | N | DEMAUDE Cecile | 1972 | F | B | FRA | CAM Bordeaux (FRA) | |
6 | N | SABLON Sophie | 1979 | F | B | FRA | Masque De Fer de Lyon (FRA) | |
7 | N | TARJU Enora | 2007 | F | A | FRA |
Säbel Männlich Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | LEMOINE Ludovic | 1986 | M | A | FRA | STADE CLERMONTOIS (FRA) | |
2 | N | ROBIN Serge | 1972 | M | A | FRA | OGC NICE (FRA) | |
3 | N | FEBVRE Alain | 1965 | M | A | FRA | Les Mousquetaires de Joinville (FRA) | |
3 | N | VALET Maxime | 1987 | M | B | FRA | UC Toulouse (FRA) | |
5 | N | EL ASSINE Moez | 1980 | M | A | FRA | CE Montrouge (FRA) | |
6 | N | DERE Xavier | 1977 | M | A | FRA | Gaillac Escrime (FRA) | |
7 | N | CITERNE Robert | 1961 | M | A | FRA | Levallois Sporting Club (FRA) | |
8 | N | PETER Yohan | 1988 | M | B | FRA | Les Mousquetaires du Val (FRA) | |
9 | N | HENRY Vincent | 1972 | M | A | FRA | Les Mousquetaires de Joinville (FRA) | |
10 | N | FANDRE Robin | 1991 | M | NE | FRA | ||
11 | N | VADON Laurent | 1976 | M | B | FRA | Grenoble Handisport (FRA) | |
12 | N | DOISY David | 1980 | M | B | FRA | ||
13 | N | CROUTELLE Baptiste | 1995 | M | A | FRA |