Back to list

History

Oct 1, 2021 - 1ª Etapa do Circuito Brasileiro
Epee male Senior Individual A
Rank Status Name YOB Gender Nation Club
1 N DE OLIVEIRA Lenilson 1973 M BRA Club Athletico Paulistano
2 N RIBEIRO Moacir 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
2 N SOUZA Alex Sandro 1976 M BRA Esporte Clube Pinheiros
3 N COLACO Sandro 1974 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
5 N DAMASCENO Fabio Luiz 1983 M BRA Grêmio Náutico União
6 N ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
7 N FERNANDES Rhamon 1986 M BRA Grêmio Náutico União
8 N OLIVEIRA Elias 2000 M BRA Barroca Tênis Clube
9 N DAMASCENO Kevin 2004 M BRA Grêmio Náutico União
10 N SCHEUER Jonathan 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
11 N OLIVEIRA Eduardo 1968 M BRA Club Athletico Paulistano

Apr 24, 2020 - 1ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes
Epee male Senior Individual A
Rank Status Name YOB Gender Nation Club

Mar 8, 2019 - 1a Etapa do Circuito Nacional de Esgrima em Cadeira de Rodas
Epee male Senior Individual A
Rank Status Name YOB Gender Nation Club
1 N RIBEIRO Moacir 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
2 N DE OLIVEIRA Lenilson 1973 M BRA Club Athletico Paulistano
3 N COLACO Sandro 1974 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
3 N OLIVEIRA Elias 2000 M BRA Barroca Tênis Clube
5 N DAMASCENO Fabio Luiz 1983 M BRA Grêmio Náutico União
6 N ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
7 N MAZOTINI Isidoro 1975 M BRA ADEACAMP
8 N DAMASCENO Kevin 2004 M BRA Grêmio Náutico União
9 N RAMOS Almir 1975 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
10 N SOUZA Elielson da Silva 1981 M BRA Barroca Tênis Clube

Apr 13, 2018 - Copa Brasil de Esgrima em Cadeira de Rodas
Epee male Senior Individual A
Rank Status Name YOB Gender Nation Club
1 N DE OLIVEIRA Lenilson 1973 M BRA Club Athletico Paulistano
2 N RIBEIRO Moacir 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
3 N COLACO Sandro 1974 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
3 N ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná
5 N FERNANDES Rhamon 1986 M BRA Grêmio Náutico União
6 N OLIVEIRA Elias 2000 M BRA Barroca Tênis Clube
7 N BURBELLA Derik Luis 1990 M BRA
8 N LUBIANCA Gabriel 2002 M BRA Grêmio Náutico União