Retour à la liste

Campeonato Brasileiro de Esgrima em Cadeira de Rodas
BRA São Paulo
1 novembre 2019 - 3 novembre 2019

Épee feminin Senior Equipe

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
GNU
Grêmio Náutico União (BRA)
BRA --- inscrit  
BTC
Barroca Tênis Clube (BRA)
- --- annulé  

1 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Épee feminin Senior Individuel A

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
OLIVEIRA Carminha 1990 BRA ADFP Parana
R A 1 inscrit
PAZ Ana Elisa 2003 BRA Grêmio Náutico União
L A 6 inscrit
SOARES Fabiana 1978 BRA Sport Club Magnólia
R A 3 inscrit
VERAS Rayssa 1996 BRA ADEACAMP
R A 2 inscrit
MAIA Karina 1990 BRA ADFP Parana
L A 8 inscrit
MANICA Rudineia 1975 BRA Grêmio Náutico União
R A 5 inscrit
SANTOS Monica 1983 BRA Grêmio Náutico União
R B 4 inscrit

7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Épee feminin Senior Individuel B

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
MAIA Rafaela 2002 BRA Grêmio Náutico União
R --- inscrit
RODOLPHO Suelen 1991 BRA ADFP Parana
B 41 inscrit

2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Épee masculin Senior Equipe

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
ADFP
ADFP Parana (BRA)
BRA --- inscrit  
GNU
Grêmio Náutico União (BRA)
BRA --- inscrit  
BTC
Barroca Tênis Clube (BRA)
- --- annulé  

2 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Épee masculin Senior Individuel A

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
DAMASCENO Kevin 2004 BRA Grêmio Náutico União
R A 6 inscrit
FERNANDES Rhamon 1986 BRA Grêmio Náutico União
7 inscrit
KROLIKOWSKI Thiago 1984 BRA Grêmio Náutico União
L --- inscrit
MAZOTINI Isidoro 1975 BRA ADEACAMP
R 9 inscrit
OLIVEIRA Elias 2000 BRA Barroca Tênis Clube
R A 10 inscrit
RAMOS Almir 1975 BRA ADFP Parana
R 8 inscrit
SOUZA Elielson 1981 BRA Barroca Tênis Clube
13 inscrit
COLACO Sandro 1974 BRA ADFP Parana
R A 2 inscrit
DAMASCENO Fabio Luiz 1983 BRA Grêmio Náutico União
R A 5 inscrit
DE OLIVEIRA Lenilson 1973 BRA ADEACAMP
A 3 inscrit
OLIVEIRA Eduardo 1968 BRA ADEACAMP
L A 11 inscrit
RIBEIRO Moacir 1983 BRA ADFP Parana
R A 1 inscrit
SOUZA Alex Sandro 1976 BRA Esporte Clube Pinheiros
R A --- inscrit
ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 BRA ADFP Parana
L A 4 inscrit

14 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Épee masculin Senior Individuel B

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
MARTINS Maicon 1979 BRA ADEACAMP
R 6 inscrit
MASSANEIRO Jefferson 1973 BRA ADFP Parana
R --- inscrit
PIRES Anderson 1984 BRA ADFP Parana
R B 5 inscrit
SILVA Izaias 1986 BRA ADFP Parana
R 8 inscrit
CHAVES Vanderson Luis 1994 BRA Grêmio Náutico União
R B 2 inscrit
GUISSONE Jovane 1983 BRA ADFP Parana
R B 1 inscrit
MASSARUTT Rodrigo 1982 BRA ADFP Parana
R B 3 inscrit
NEVES Marcio 1966 BRA Barroca Tênis Clube
R B 4 inscrit
RASSAN FILHO Edgard 1970 BRA ADFP Parana
R B 9 inscrit
STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 BRA Grêmio Náutico União
R B 7 inscrit

10 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Épee masculin Senior Individuel C

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BICCA Adriano 1973 BRA Grêmio Náutico União
R --- inscrit
FREITAS Lucas 1986 BRA Grêmio Náutico União
--- inscrit
MARTINS Bruno 1991 BRA Grêmio Náutico União
L --- inscrit
VASCONCELLOS Andre 1980 BRA Barroca Tênis Clube
R C --- inscrit

4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Fleuret feminin Senior Individuel A

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
OLIVEIRA Carminha 1990 BRA ADFP Parana
R A 4 inscrit
PAZ Ana Elisa 2003 BRA Grêmio Náutico União
L A 2 inscrit
SOARES Fabiana 1978 BRA Sport Club Magnólia
R A 3 inscrit
VERAS Rayssa 1996 BRA ADEACAMP
R A 5 inscrit
MAIA Karina 1990 BRA ADFP Parana
L A 8 inscrit
MANICA Rudineia 1975 BRA Grêmio Náutico União
R A 6 inscrit
PERON Daiane 1985 BRA Grêmio Náutico União
R A 9 inscrit
SANTOS Monica 1983 BRA Grêmio Náutico União
R B 1 inscrit

8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Fleuret feminin Senior Individuel B

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
MAIA Rafaela 2002 BRA Grêmio Náutico União
R --- inscrit
RODOLPHO Suelen 1991 BRA ADFP Parana
B 31 inscrit

2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Fleuret masculin Senior Individuel A

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
DAMASCENO Kevin 2004 BRA Grêmio Náutico União
R A 6 inscrit
FERNANDES Rhamon 1986 BRA Grêmio Náutico União
8 inscrit
KROLIKOWSKI Thiago 1984 BRA Grêmio Náutico União
L --- inscrit
MAZOTINI Isidoro 1975 BRA ADEACAMP
R 9 inscrit
SOUZA Elielson 1981 BRA Barroca Tênis Clube
12 inscrit
COLACO Sandro 1974 BRA ADFP Parana
R A 5 inscrit
DAMASCENO Fabio Luiz 1983 BRA Grêmio Náutico União
R A 2 inscrit
DE OLIVEIRA Lenilson 1973 BRA ADEACAMP
A 1 inscrit
OLIVEIRA Eduardo 1968 BRA ADEACAMP
L A 11 inscrit
RIBEIRO Moacir 1983 BRA ADFP Parana
R A 3 inscrit
SOUZA Alex Sandro 1976 BRA Esporte Clube Pinheiros
R A 4 inscrit
ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 BRA ADFP Parana
L A 7 inscrit

12 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Fleuret masculin Senior Individuel B

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
MARTINS Maicon 1979 BRA ADEACAMP
R 5 inscrit
MASSANEIRO Jefferson 1973 BRA ADFP Parana
R --- inscrit
PIRES Anderson 1984 BRA ADFP Parana
R B 9 inscrit
CHAVES Vanderson Luis 1994 BRA Grêmio Náutico União
R B 2 inscrit
GUISSONE Jovane 1983 BRA ADFP Parana
R B 1 inscrit
MASSARUTT Rodrigo 1982 BRA ADFP Parana
R B 6 inscrit
RASSAN FILHO Edgard 1970 BRA ADFP Parana
R B 3 inscrit
STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 BRA Grêmio Náutico União
R B 4 inscrit

8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Fleuret masculin Senior Individuel C

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BICCA Adriano 1973 BRA Grêmio Náutico União
R --- inscrit
FREITAS Lucas 1986 BRA Grêmio Náutico União
--- inscrit
MARTINS Bruno 1991 BRA Grêmio Náutico União
L --- inscrit
VASCONCELLOS Andre 1980 BRA Barroca Tênis Clube
R C --- inscrit

4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Sabre feminin Senior Individuel A

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
PAZ Ana Elisa 2003 BRA Grêmio Náutico União
L A 5 inscrit
SOARES Fabiana 1978 BRA Sport Club Magnólia
R A 1 inscrit
MAIA Karina 1990 BRA ADFP Parana
L A 6 inscrit
MANICA Rudineia 1975 BRA Grêmio Náutico União
R A 2 inscrit
PERON Daiane 1985 BRA Grêmio Náutico União
R A 4 inscrit
SANTOS Monica 1983 BRA Grêmio Náutico União
R B 3 inscrit

6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Sabre masculin Senior Individuel A

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
DAMASCENO Kevin 2004 BRA Grêmio Náutico União
R A 6 inscrit
OLIVEIRA Elias 2000 BRA Barroca Tênis Clube
R A 4 inscrit
RAMOS Almir 1975 BRA ADFP Parana
R 9 inscrit
SOUZA Elielson 1981 BRA Barroca Tênis Clube
10 inscrit
COLACO Sandro 1974 BRA ADFP Parana
R A 7 inscrit
DAMASCENO Fabio Luiz 1983 BRA Grêmio Náutico União
R A 2 inscrit
RIBEIRO Moacir 1983 BRA ADFP Parana
R A --- inscrit
SOUZA Alex Sandro 1976 BRA Esporte Clube Pinheiros
R A 1 inscrit
ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 BRA ADFP Parana
L A 3 inscrit

9 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Sabre masculin Senior Individuel B

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
PIRES Anderson 1984 BRA ADFP Parana
R B 4 inscrit
SILVA Izaias 1986 BRA ADFP Parana
R 3 inscrit
CHAVES Vanderson Luis 1994 BRA Grêmio Náutico União
R B 2 inscrit
GUISSONE Jovane 1983 BRA ADFP Parana
R B 1 inscrit
MASSARUTT Rodrigo 1982 BRA ADFP Parana
R B 5 inscrit
RASSAN FILHO Edgard 1970 BRA ADFP Parana
R B --- inscrit
STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 BRA Grêmio Náutico União
R B 6 inscrit

7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé