Retour à la liste

Deutsche Meisterschaft
GER Böblingen
7 mars 2020 - 8 mars 2020

Épee feminin Senior Individuel A

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
IMERI Zarife 1984 GER TSG Heidelberg/FC Rohrbach
L A --- inscrit

1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Épee feminin Senior Individuel B

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BÖKENHAUER Diana 1984 GER TUS Maccabi Rostock
R C --- inscrit
TAUBER Sylvi 1979 GER TUS Maccabi Rostock
L B --- inscrit

2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Épee feminin Senior Individuel C

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
LOTZ-LANGE Ulrike 1964 GER HFC Lübeck
R C --- inscrit
BÖKENHAUER Diana 1984 GER TUS Maccabi Rostock
R C --- inscrit

2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Épee masculin Senior Individuel A

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
NEUMANN Nils 2000 GER SV 1845 Esslingen
R A --- inscrit
SCHRADER Felix 2003 GER SV 1845 Esslingen
R A --- inscrit
BLUMENTHAL Fietje 2002 GER TUS Maccabi Rostock
R --- inscrit
BUDICH Martines 1991 GER TUS Maccabi Rostock
R A --- inscrit
GADOW Sebastian 1989 GER TUS Maccabi Rostock
R A --- inscrit
ABBASOV Azad 1989 IWA TUS Maccabi Rostock
R A --- inscrit

6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Épee masculin Senior Individuel B

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
DINKELACKER Jörg 1986 GER TSG Reutlingen
R B GER --- inscrit
CHEEMA Balwinder 1979 GER TUS Maccabi Rostock
R B --- inscrit
WINTERFELD Jan-Jörg 1992 GER TUS Maccabi Rostock
R --- inscrit
GASIMOV Hüseyin 1989 IWA Fechtclub München
R --- inscrit

4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Épee masculin Senior Individuel c

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
FRIESS Joachim 1978 GER TSG Heidelberg/FC Rohrbach
L C GER --- inscrit
WINTERFELD Jan-Jörg 1992 GER TUS Maccabi Rostock
R --- inscrit

2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Fleuret feminin Senior Individuel B

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BÖKENHAUER Diana 1984 GER TUS Maccabi Rostock
R C --- inscrit
TAUBER Sylvi 1979 GER TUS Maccabi Rostock
L B --- inscrit

2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Fleuret feminin Senior Individuel C

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
LOTZ-LANGE Ulrike 1964 GER HFC Lübeck
R C --- inscrit
BÖKENHAUER Diana 1984 GER TUS Maccabi Rostock
R C --- inscrit

2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Fleuret masculin Senior Individuel A

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
NEUMANN Nils 2000 GER SV 1845 Esslingen
R A --- inscrit
SCHRADER Felix 2003 GER SV 1845 Esslingen
R A --- inscrit
BLUMENTHAL Fietje 2002 GER TUS Maccabi Rostock
R --- inscrit
BUDICH Martines 1991 GER TUS Maccabi Rostock
R A --- inscrit
GADOW Sebastian 1989 GER TUS Maccabi Rostock
R A --- inscrit
ABBASOV Azad 1989 IWA TUS Maccabi Rostock
R A --- inscrit

6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Fleuret masculin Senior Individuel B

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
DINKELACKER Jörg 1986 GER TSG Reutlingen
R B GER --- inscrit
CHEEMA Balwinder 1979 GER TUS Maccabi Rostock
R B --- inscrit
WINTERFELD Jan-Jörg 1992 GER TUS Maccabi Rostock
R --- inscrit

3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Fleuret masculin Senior Individuel c

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
WINTERFELD Jan-Jörg 1992 GER TUS Maccabi Rostock
R --- inscrit

1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Sabre feminin Senior Individuel B

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BÖKENHAUER Diana 1984 GER TUS Maccabi Rostock
R C --- inscrit
TAUBER Sylvi 1979 GER TUS Maccabi Rostock
L B --- inscrit

2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Sabre feminin Senior Individuel c

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BÖKENHAUER Diana 1984 GER TUS Maccabi Rostock
R C --- inscrit

1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Sabre masculin Senior Individuel A

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
NEUMANN Nils 2000 GER SV 1845 Esslingen
R A --- inscrit
BLUMENTHAL Fietje 2002 GER TUS Maccabi Rostock
R --- inscrit
BUDICH Martines 1991 GER TUS Maccabi Rostock
R A --- inscrit
GADOW Sebastian 1989 GER TUS Maccabi Rostock
R A --- inscrit
ABBASOV Azad 1989 IWA TUS Maccabi Rostock
R A --- inscrit

5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Sabre masculin Senior Individuel B

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
CHEEMA Balwinder 1979 GER TUS Maccabi Rostock
R B --- inscrit
WINTERFELD Jan-Jörg 1992 GER TUS Maccabi Rostock
R --- inscrit
GASIMOV Hüseyin 1989 IWA Fechtclub München
R --- inscrit

3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Sabre masculin Senior Individuel C

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
WINTERFELD Jan-Jörg 1992 GER TUS Maccabi Rostock
R --- inscrit

1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé