Retour à la liste

Résultats

2021 Bayerische Meisterschaften
GER München
16 octobre 2021 - 17 octobre 2021

Épee Open Senior Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N FC München       GER Fechtclub München (GER)
1 N GASIMOV Hüseyin 1989 M AZE Fechtclub München (GER)
1 N JUNK Didier 1964 M B GER FRA Fechtclub München (GER)
1 N SMIRNOV Oleksandr 1982 M UKR Fechtclub München (GER)
1 N SCHOLLMEYER Markus 1969 M GER Fechtclub München (GER)
2 N Mixed Team       GER
2 N HUTTER Denise 1999 F B GER GER FC Gröbenzell (GER)
2 N MANG Alexander 1983 M GER VFL Kaufering (GER)
2 N CURSIEFEN Clemens 2003 M A GER Kölner FK (GER)
2 N FISCHER Susanne 1965 F A GER GER VFL Kaufering (GER)

Épee Dames Senior Individuel A Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N HUTTER Denise 1999 F B GER GER FC Gröbenzell (GER)
2 N FISCHER Susanne 1965 F A GER GER VFL Kaufering (GER)

Épee Hommes Senior Individuel A Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N CURSIEFEN Clemens 2003 M A GER Kölner FK (GER)
2 N SMIRNOV Oleksandr 1982 M UKR Fechtclub München (GER)
3 N NEUMANN Nils 2000 M A GER SV 1845 Esslingen (GER)
4 N MANG Alexander 1983 M GER VFL Kaufering (GER)

Épee Hommes Senior Individuel B Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N JUNK Didier 1964 M B GER FRA Fechtclub München (GER)
2 N GASIMOV Hüseyin 1989 M AZE Fechtclub München (GER)
3 N SCHOLLMEYER Markus 1969 M GER Fechtclub München (GER)

Fleuret Dames Senior Individuel A Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N HUTTER Denise 1999 F B GER GER FC Gröbenzell (GER)
2 N FISCHER Susanne 1965 F A GER GER VFL Kaufering (GER)

Fleuret Hommes Senior Individuel A Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N CURSIEFEN Clemens 2003 M A GER Kölner FK (GER)
2 N SMIRNOV Oleksandr 1982 M UKR Fechtclub München (GER)
3 N MANG Alexander 1983 M GER VFL Kaufering (GER)
4 N NEUMANN Nils 2000 M A GER SV 1845 Esslingen (GER)

Fleuret Hommes Senior Individuel B Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N GASIMOV Hüseyin 1989 M AZE Fechtclub München (GER)
2 N JUNK Didier 1964 M B GER FRA Fechtclub München (GER)

Sabre Hommes Senior Individuel A Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N SMIRNOV Oleksandr 1982 M UKR Fechtclub München (GER)
2 N NEUMANN Nils 2000 M A GER SV 1845 Esslingen (GER)

Sabre Hommes Senior Individuel B Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N GASIMOV Hüseyin 1989 M AZE Fechtclub München (GER)
2 N JUNK Didier 1964 M B GER FRA Fechtclub München (GER)
3 N SCHOLLMEYER Markus 1969 M GER Fechtclub München (GER)