Fleuret Dames Senior Individuel A | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | YU Chui Yee | 1984 | F | A | HKG | HKSAPD (HKG) | |
2 | N | FAN Pui Shan | 1975 | F | A | HKG | HKSAPD (HKG) | |
3 | N | DROZDZ Kinga | 1994 | F | A | POL | ||
3 | N | LAM Ka Man | 1999 | F | A | HKG | HKSAPD (HKG) | |
5 | N | IVANCHYK Mariia | 1997 | F | A | UKR | ||
6 | N | KELMAN Linor | 1990 | F | A | ISR | ||
7 | N | SWIRSKA Krystyna Rachel | 1951 | F | NE | POL |
Fleuret Dames Senior Individuel B | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TONG Nga Ting | 1992 | F | B | HKG | ||
2 | N | DOLOH Nadiia | 1986 | F | B | UKR | ||
3 | N | CHUNG Yuen Ping | 1988 | F | B | HKG | ||
3 | N | HAREZA Patrycja | 1991 | F | B | POL | ||
5 | N | PACEK Jadwiga | 1989 | F | B | POL | ||
6 | N | ROGOWSKA Sara | 1988 | F | B | POL | ||
7 | N | KUCZYNSKA Karolina | 1994 | F | A | POL | ||
8 | N | PONIKOWSKA Anita | 1992 | F | B | POL |
Fleuret Hommes Senior Individuel A | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | NALEWAJEK Michal | 1992 | M | A | POL | ||
2 | N | PENDER Dariusz | 1974 | M | A | POL | ||
3 | N | AKKAYA Hakan | 1995 | M | A | TUR | Nilüfer Belediyespor (TUR) | |
3 | N | HAUPT Julius | 2000 | M | A | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |
5 | N | ZIOMEK Rafal | 1991 | M | A | POL | ||
6 | N | CALKA Norbert | 1987 | M | A | POL | ||
7 | N | CURSIEFEN Clemens | 2003 | M | A | GER | Kölner FK (GER) |
Fleuret Hommes Senior Individuel B | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | GLASS Sean | 2004 | M | B | HKG | HKSAPD (HKG) | |
2 | N | JABLONSKI Adam | 1994 | M | B | POL | ||
3 | N | CASTRO Adrian | 1990 | M | B | POL | ||
3 | N | PIKOLUK Rafal | 1993 | M | B | POL | ||
5 | N | SEROZHENKO Dmytro | 1989 | M | B | UKR | ||
6 | N | KARBOWNIK Marcin | 1976 | M | B | POL | ||
7 | N | SWIERCZ Artur | 1900 | M | POL | |||
8 | N | GASZYK Adam | 2002 | M | B | POL | ||
9 | N | LAZAR Szymon | 1990 | M | POL | |||
10 | N | DOLEGA Arkadiusz | 1997 | M | B | POL | ||
11 | N | WIKTOROWICZ Wieslaw | 1961 | M | B | POL | ||
12 | N | ZAWISTOWSKI Bartosz | 1900 | M | POL |
Épee Dames Senior Individuel A | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | FIDRYCH Marta | 1990 | F | A | POL | ||
2 | N | YU Chui Yee | 1984 | F | A | HKG | HKSAPD (HKG) | |
3 | N | DROZDZ Kinga | 1994 | F | A | POL | ||
3 | N | KELMAN Linor | 1990 | F | A | ISR | ||
5 | N | IVANCHYK Mariia | 1997 | F | A | UKR | ||
6 | N | SWIRSKA Krystyna Rachel | 1951 | F | NE | POL | ||
7 | N | WALECKA Wanda | 1900 | F | POL |
Épee Dames Senior Individuel B | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TAUBER Sylvi | 1979 | F | B | GER | TUS Maccabi Rostock (GER) | |
2 | N | PACEK Jadwiga | 1989 | F | B | POL | ||
3 | N | BRONOWICZ Karolina | 1987 | F | B | POL | ||
3 | N | PONIKOWSKA Anita | 1992 | F | B | POL | ||
5 | N | TONG Nga Ting | 1992 | F | B | HKG | ||
6 | N | KUCZYNSKA Karolina | 1994 | F | A | POL | ||
7 | N | CHUNG Yuen Ping | 1988 | F | B | HKG |
Épee Hommes Senior Individuel A | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | NALEWAJEK Michal | 1992 | M | A | POL | ||
2 | N | CALKA Norbert | 1987 | M | A | POL | ||
3 | N | PENDER Dariusz | 1974 | M | A | POL | ||
3 | N | SCHMIDT Maurice | 1999 | M | A | GER | SV Böblingen (GER) | |
5 | N | AKKAYA Hakan | 1995 | M | A | TUR | Nilüfer Belediyespor (TUR) | |
6 | N | SZLUFIK Mateusz | 1996 | M | A | POL | ||
7 | N | CURSIEFEN Clemens | 2003 | M | A | GER | Kölner FK (GER) | |
8 | N | KOCHAN Jakub | 2002 | M | A | POL | ||
9 | N | KWONG Yuen Hing | 1977 | M | A | HKG | ||
10 | N | JARECKI Marek | 1900 | M | POL | |||
11 | N | GRZESIK Krzysztof | 1991 | M | A | POL |
Épee Hommes Senior Individuel B | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | DABROWSKI Michal | 1986 | M | B | POL | ||
2 | N | LEWONOWSKI Grzegorz | 1974 | M | B | POL | ||
3 | N | KARBOWNIK Marcin | 1976 | M | B | POL | ||
3 | N | PIKOLUK Rafal | 1993 | M | B | POL | ||
5 | N | GASZYK Adam | 2002 | M | B | POL | ||
6 | N | SWIERCZ Artur | 1900 | M | POL | |||
7 | N | GLASS Sean | 2004 | M | B | HKG | HKSAPD (HKG) | |
8 | N | GRAD Radoslaw | 1985 | M | B | POL | ||
9 | N | PIETRYGA Lukasz | 1982 | M | B | POL | ||
10 | N | DOLEGA Arkadiusz | 1997 | M | B | POL | ||
11 | N | JALOCHA Michal | 1982 | M | C | POL |
Épee Open Senior Individuel C | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PIETRYGA Lukasz | 1982 | M | B | POL | ||
2 | N | JALOCHA Michal | 1982 | M | C | POL | ||
3 | N | KOLODZIEJCZYK Lukasz | 1993 | M | C | POL |
Sabre Dames Senior Individuel A | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | DROZDZ Kinga | 1994 | F | A | POL | ||
2 | N | FIDRYCH Marta | 1990 | F | A | POL | ||
3 | N | FAN Pui Shan | 1975 | F | A | HKG | HKSAPD (HKG) | |
3 | N | YU Chui Yee | 1984 | F | A | HKG | HKSAPD (HKG) | |
5 | N | HAREZA Patrycja | 1991 | F | B | POL | ||
6 | N | LAM Ka Man | 1999 | F | A | HKG | HKSAPD (HKG) | |
7 | N | BURDON Renata | 1973 | F | A | POL | ||
8 | N | DOLOH Nadiia | 1986 | F | B | UKR | ||
9 | N | PACEK Jadwiga | 1989 | F | B | POL | ||
10 | N | TAUBER Sylvi | 1979 | F | B | GER | TUS Maccabi Rostock (GER) | |
11 | N | STRAWINSKA Karolina | 1997 | F | B | POL | ||
12 | N | SWIRSKA Krystyna Rachel | 1951 | F | NE | POL |
Sabre Hommes Senior Individuel A | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TRETER Rafal Bogdan | 1997 | M | A | POL | ||
2 | N | MANKO Artem | 1998 | M | A | UKR | ||
3 | N | SCHMIDT Maurice | 1999 | M | A | GER | SV Böblingen (GER) | |
3 | N | SIATKOWSKI Michal | 1991 | M | A | POL | ||
5 | N | CASTRO Adrian | 1990 | M | B | POL | ||
6 | N | JABLONSKI Adam | 1994 | M | B | POL | ||
7 | N | SEROZHENKO Dmytro | 1989 | M | B | UKR | ||
8 | N | ZIOMEK Rafal | 1991 | M | A | POL | ||
9 | N | HAUPT Julius | 2000 | M | A | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |
10 | N | DABROWSKI Michal | 1986 | M | B | POL | ||
11 | N | PLUTA Grzegorz | 1974 | M | B | POL | ||
12 | N | KWONG Yuen Hing | 1977 | M | A | HKG | ||
13 | N | KOCHAN Jakub | 2002 | M | A | POL | ||
14 | N | LAZAR Szymon | 1990 | M | POL | |||
15 | N | ZAWISTOWSKI Bartosz | 1900 | M | POL |