назад к списку

результаты

1ª Etapa do Circuito Brasileiro
BRA São Paulo
1 октября 2021 г. - 3 октября 2021 г.

рапира мужчины взрослые Индивидуальный C history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club

шпага женщины взрослые Индивидуальный A history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N OLIVEIRA Carminha 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 N VERAS Rayssa 1996 F A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
3 N SOARES Fabiana 1978 F A BRA Sport Club Magnólia (BRA)
3 N SANTOS Monica 1983 F B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
5 N MAIA Karina 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
6 N PAZ Ana Elisa 2003 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
7 N MANICA Rudineia 1975 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
8 N LUBIANCA Paula 2002 F BRA Grêmio Náutico União (BRA)
9 N RODRIGUES Marya Fernanda 2003 F BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)

шпага женщины взрослые Индивидуальный B history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club

шпага мужчины взрослые Индивидуальный A history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N DE OLIVEIRA Lenilson 1973 M A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
2 N RIBEIRO Moacir 1983 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 N SOUZA Alex Sandro 1976 M A BRA Esporte Clube Pinheiros (BRA)
3 N COLACO Sandro 1974 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
5 N DAMASCENO Fabio Luiz 1983 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
6 N ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
7 N FERNANDES Rhamon 1986 M BRA Grêmio Náutico União (BRA)
8 N OLIVEIRA Elias 2000 M A BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
9 N DAMASCENO Kevin 2004 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
10 N SCHEUER Jonathan 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
11 N OLIVEIRA Eduardo 1968 M A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)

рапира мужчины взрослые Индивидуальный B history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N GUISSONE Jovane 1983 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 N CHAVES Vanderson Luis 1994 M B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
3 N MARTINS Bruno 1991 M BRA Grêmio Náutico União (BRA)
3 N STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 M B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
5 N SOUZA Elielson da Silva 1981 M BRA Barroca Tênis Clube (BRA)

сабля женщины взрослые Индивидуальный A history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N SOARES Fabiana 1978 F A BRA Sport Club Magnólia (BRA)
2 N MAIA Karina 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N OLIVEIRA Carminha 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N SANTOS Monica 1983 F B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
5 N PERON Daiane 1985 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
6 N PAZ Ana Elisa 2003 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
7 N MANICA Rudineia 1975 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)

сабля женщины взрослые Индивидуальный B history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club

сабля мужчины взрослые Индивидуальный B history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N CHAVES Vanderson Luis 1994 M B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
2 N MASSARUTT Rodrigo 1982 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N PIRES Anderson 1984 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N MONTEIRO DA SILVA Izaias 1986 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
5 N SOUZA Elielson da Silva 1981 M BRA Barroca Tênis Clube (BRA)

сабля мужчины взрослые Индивидуальный C history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club

рапира женщины взрослые Индивидуальный A history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N SANTOS Monica 1983 F B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
2 N OLIVEIRA Carminha 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N SOARES Fabiana 1978 F A BRA Sport Club Magnólia (BRA)
3 N MAIA Karina 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
5 N PAZ Ana Elisa 2003 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
6 N VERAS Rayssa 1996 F A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
7 N MANICA Rudineia 1975 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
8 N PERON Daiane 1985 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
9 N LUBIANCA Paula 2002 F BRA Grêmio Náutico União (BRA)

рапира женщины взрослые Индивидуальный B history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club

шпага мужчины взрослые Индивидуальный C history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club

сабля мужчины взрослые Индивидуальный A history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N SOUZA Alex Sandro 1976 M A BRA Esporte Clube Pinheiros (BRA)
2 N COLACO Sandro 1974 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N DAMASCENO Fabio Luiz 1983 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
3 N OLIVEIRA Elias 2000 M A BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
5 N DAMASCENO Kevin 2004 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
6 N ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)

рапира мужчины взрослые Индивидуальный A history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N SOUZA Alex Sandro 1976 M A BRA Esporte Clube Pinheiros (BRA)
2 N DE OLIVEIRA Lenilson 1973 M A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
3 N DAMASCENO Fabio Luiz 1983 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
3 N DAMASCENO Kevin 2004 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
5 N RIBEIRO Moacir 1983 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
6 N FERNANDES Rhamon 1986 M BRA Grêmio Náutico União (BRA)
7 N COLACO Sandro 1974 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
8 N ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
9 N OLIVEIRA Eduardo 1968 M A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)

шпага мужчины взрослые Индивидуальный B history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N GUISSONE Jovane 1983 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 N MONTEIRO DA SILVA Izaias 1986 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N MASSARUTT Rodrigo 1982 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 M B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
5 N PIRES Anderson 1984 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
6 N SOUZA Elielson da Silva 1981 M BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
7 N VASCONCELLOS Andre 1980 M C BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
8 N MARTINS Bruno 1991 M BRA Grêmio Náutico União (BRA)

шпага женщины взрослые команда history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club

шпага мужчины взрослые команда history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club