назад к списку

результаты

Copa Satélite
BRA São Paulo
1 октября 2021 г. - 3 октября 2021 г.

рапира мужчины взрослые Индивидуальный A history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N SOUZA Alex Sandro 1976 M A BRA Esporte Clube Pinheiros (BRA)
2 N DE OLIVEIRA Lenilson 1973 M A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
3 N DAMASCENO Fabio Luiz 1983 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
3 N DAMASCENO Kevin 2004 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
5 N RIBEIRO Moacir 1983 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
6 N FERNANDES Rhamon 1986 M BRA Grêmio Náutico União (BRA)
7 N CALLE Sebastian 1986 M COL
8 N MENDIETA PARRA Jeisson David 1993 M COL
9 N CAMACHO Heyver 1997 M COL
10 N COLACO Sandro 1974 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
11 N ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
12 N CARDONA Camilo 1985 M COL
13 N OLIVEIRA Eduardo 1968 M A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)

шпага женщины взрослые Индивидуальный A history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N OLIVEIRA Carminha 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 N VERAS Rayssa 1996 F A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
3 N SOARES Fabiana 1978 F A BRA Sport Club Magnólia (BRA)
3 N SANTOS Monica 1983 F B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
5 N MAIA Karina 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
6 N PAZ Ana Elisa 2003 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
7 N PADILLA Ivonne 1988 F COL
8 N MANICA Rudineia 1975 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
9 N LUBIANCA Paula 2002 F BRA Grêmio Náutico União (BRA)
10 N SÁNCHEZ Cecilia 1967 F COL
11 N RUANO Alejandra 1999 F COL
12 N CÁRDENAS Lucía 1975 F COL
13 N ARTAVIA TREJOS Laura 1983 F CRC
14 N RODRIGUES Marya Fernanda 2003 F BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)

шпага женщины взрослые Индивидуальный B history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club

шпага мужчины взрослые Индивидуальный B history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N GUISSONE Jovane 1983 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 N CASTRO Amelio 1992 M COL
3 N SILVA Izaias 1986 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N MASSARUTT Rodrigo 1982 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
5 N STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 M B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
6 N ESCOBAR Eduardo 1982 M COL
7 N AGUIRRE Fernando 1971 M COL
8 N PIRES Anderson 1984 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
9 N SOUZA Elielson da Silva 1981 M BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
10 N VASCONCELLOS Andre 1980 M C BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
11 N MARTINS Bruno 1991 M BRA Grêmio Náutico União (BRA)

сабля мужчины взрослые Индивидуальный B history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N CASTRO Amelio 1992 M COL
2 N AGUIRRE Fernando 1971 M COL
3 N MASSARUTT Rodrigo 1982 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N CHAVES Vanderson Luis 1994 M B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
5 N ESCOBAR Eduardo 1982 M COL
6 N SILVA Izaias 1986 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
7 N PIRES Anderson 1984 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
8 N OSPITIA Alexander 1979 M COL
9 N SOUZA Elielson da Silva 1981 M BRA Barroca Tênis Clube (BRA)

шпага мужчины взрослые Индивидуальный C history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club

сабля женщины взрослые Индивидуальный A history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N SOARES Fabiana 1978 F A BRA Sport Club Magnólia (BRA)
2 N MAIA Karina 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N OLIVEIRA Carminha 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N SANTOS Monica 1983 F B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
5 N PERON Daiane 1985 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
6 N PAZ Ana Elisa 2003 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
7 N MANICA Rudineia 1975 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
8 N RUANO Alejandra 1999 F COL
9 N CÁRDENAS Lucía 1975 F COL

сабля женщины взрослые Индивидуальный B history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club

рапира женщины взрослые Индивидуальный A history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N SANTOS Monica 1983 F B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
2 N OLIVEIRA Carminha 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N SOARES Fabiana 1978 F A BRA Sport Club Magnólia (BRA)
3 N MAIA Karina 1990 F A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
5 N PAZ Ana Elisa 2003 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
6 N VERAS Rayssa 1996 F A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
7 N MANICA Rudineia 1975 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
8 N PERON Daiane 1985 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
9 N LUBIANCA Paula 2002 F BRA Grêmio Náutico União (BRA)
10 N PADILLA Ivonne 1988 F COL
11 N SÁNCHEZ Cecilia 1967 F COL

рапира женщины взрослые Индивидуальный B history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club

рапира мужчины взрослые Индивидуальный B history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N GUISSONE Jovane 1983 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 N CHAVES Vanderson Luis 1994 M B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
3 N OSPITIA Alexander 1979 M COL
3 N STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 M B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
5 N MARTINS Bruno 1991 M BRA Grêmio Náutico União (BRA)
6 N SOUZA Elielson da Silva 1981 M BRA Barroca Tênis Clube (BRA)

сабля мужчины взрослые Индивидуальный A history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N SOUZA Alex Sandro 1976 M A BRA Esporte Clube Pinheiros (BRA)
2 N COLACO Sandro 1974 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N TAPASCO Alexander 1981 M COL
3 N DAMASCENO Fabio Luiz 1983 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
5 N GUETIO Brayan 1996 M COL
6 N RODRÍGUEZ Diego 1992 M COL
7 N OLIVEIRA Elias 2000 M A BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
8 N DAMASCENO Kevin 2004 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
9 N ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
10 N MORA Maikol 1978 M CRC
11 N FRÍAS Fabian 1983 M COL

рапира мужчины взрослые Индивидуальный C history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club

шпага мужчины взрослые Индивидуальный A history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 N DE OLIVEIRA Lenilson 1973 M A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
2 N MENDIETA PARRA Jeisson David 1993 M COL
3 N RIBEIRO Moacir 1983 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 N SOUZA Alex Sandro 1976 M A BRA Esporte Clube Pinheiros (BRA)
5 N COLACO Sandro 1974 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
6 N DAMASCENO Fabio Luiz 1983 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
7 N CAMACHO Heyver 1997 M COL
8 N GUETIO Brayan 1996 M COL
9 N ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
10 N CALLE Sebastian 1986 M COL
11 N FERNANDES Rhamon 1986 M BRA Grêmio Náutico União (BRA)
12 N TAPASCO Alexander 1981 M COL
13 N OLIVEIRA Elias 2000 M A BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
14 N RODRÍGUEZ Diego 1992 M COL
15 N FRÍAS Fabian 1983 M COL
16 N DAMASCENO Kevin 2004 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
17 N CARDONA Camilo 1985 M COL
18 N SCHEUER Jonathan 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
19 N MORA Maikol 1978 M CRC
20 N OLIVEIRA Eduardo 1968 M A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)

рапира женщины взрослые команда history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 BRAZIL       BRA
1 LUBIANCA Paula 2002 F BRA Grêmio Náutico União (BRA)
1 PAZ Ana Elisa 2003 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
1 SANTOS Monica 1983 F B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
1 MANICA Rudineia 1975 F A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
2 MIXED       MIX
2 SOARES Fabiana 1978 F A BRA Sport Club Magnólia (BRA)
2 VERAS Rayssa 1996 F A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
2 ARTAVIA TREJOS Laura 1983 F CRC
3 COLOMBIA       COL
3 RUANO Alejandra 1999 F COL
3 SÁNCHEZ Cecilia 1967 F COL
3 PADILLA Ivonne 1988 F COL
3 CÁRDENAS Lucía 1975 F COL

шпага мужчины взрослые команда history
rank status пулька имя год рождения gender   страна club
1 BRAZIL       BRA
1 RIBEIRO Moacir 1983 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
1 COLACO Sandro 1974 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
1 SILVA Izaias 1986 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
1 GUISSONE Jovane 1983 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
2 COLOMBIA       COL
2 CASTRO Amelio 1992 M COL
2 MENDIETA PARRA Jeisson David 1993 M COL
2 CAMACHO Heyver 1997 M COL
3 BRAZIL 2       BRA
3 PIRES Anderson 1984 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 ZAFATOSKI Clodoaldo 1984 M A BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 MASSARUTT Rodrigo 1982 M B BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
3 SCHEUER Jonathan 1983 M BRA Associação dos Deficientes Físicos do Paraná (BRA)
4 BRAZIL 3       BRA
4 FERNANDES Rhamon 1986 M BRA Grêmio Náutico União (BRA)
4 DAMASCENO Fabio Luiz 1983 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
4 DAMASCENO Kevin 2004 M A BRA Grêmio Náutico União (BRA)
4 STEMPNIAK DE LIMA Mauricio 1979 M B BRA Grêmio Náutico União (BRA)
5 COLOMBIA 2       COL
5 ESCOBAR Eduardo 1982 M COL
5 CALLE Sebastian 1986 M COL
5 GUETIO Brayan 1996 M COL
6 COLOMBIA 3       COL
6 TAPASCO Alexander 1981 M COL
6 RODRÍGUEZ Diego 1992 M COL
6 AGUIRRE Fernando 1971 M COL
7 COLOMBIA 4       COL
7 FRÍAS Fabian 1983 M COL
7 OSPITIA Alexander 1979 M COL
7 CARDONA Camilo 1985 M COL
0 MIXED       MIX
0 SOUZA Elielson da Silva 1981 M BRA Barroca Tênis Clube (BRA)
0 OLIVEIRA Eduardo 1968 M A BRA Club Athletico Paulistano (BRA)
0 MORA Maikol 1978 M CRC