Foil female Senior Individual A | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MEYER Sylviane | 1961 | F | A | FRA | ||
2 | N | BOUABBA Claudine | 1900 | F | FRA | |||
3 | N | FURLOTTI Bernadette | 1900 | F | FRA |
Foil female Senior Individual B | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ARIZZI Helene | 1900 | F | B | FRA | ||
2 | N | PICOT Patricia | 1969 | F | A | FRA | ||
3 | N | GRANMOUGIN Evelyne | 1900 | F | FRA | |||
4 | N | LITRICIN Sylvie | 1900 | F | FRA | |||
5 | N | BRICE Nathalie | 1900 | F | FRA |
Foil male Senior Individual A | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | DURAND Pascal | 1960 | M | B | FRA | ||
2 | N | ROSIER Jean | 1900 | M | B | FRA | ||
3 | N | BOURQUI Pascal | 1900 | M | B | FRA | ||
4 | N | BESSEICHE Serge | 1900 | M | B | FRA | ||
5 | N | PHILIPPE Andre | 1900 | M | FRA | |||
6 | N | BALLAND Christophe | 1900 | M | FRA | |||
7 | N | DONNIER J. Christophe | 1899 | M | FRA | |||
8 | N | LESSER Patrick | 1900 | M | FRA |
Foil male Senior Individual B | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BELLANCE Arthur | 1900 | M | A | FRA | ||
2 | N | PACAULT Yvon | 1900 | M | A | FRA | ||
3 | N | WOLFERSBERGER Michel | 1900 | M | B | FRA | ||
4 | N | ANDREOLLE Gerard | 1900 | M | FRA | |||
5 | N | RIGUIDEL Marc | 1900 | M | FRA | |||
6 | N | CHAFFIOL Armand | 1900 | M | FRA | |||
7 | N | BOURILLON Philippe | 1900 | M | FRA |
Foil male Senior Individual Debout | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | LE GREL Yann | 1900 | M | FRA | |||
2 | N | MARTIN Jean-Marie | 1900 | M | FRA | |||
3 | N | DALLAFAVERA Didier | 1900 | M | FRA | |||
4 | N | KLEIN Gérard | 1900 | M | FRA | |||
5 | N | LORION Bruno | 1900 | M | FRA | |||
6 | N | KUHN Damien | 1900 | M | FRA |
Epee female Senior Individual A | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ARIZZI Helene | 1900 | F | B | FRA | ||
2 | N | PICOT Patricia | 1969 | F | A | FRA | ||
3 | N | LITRICIN Sylvie | 1900 | F | FRA |
Epee female Senior Individual B | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MEYER Sylviane | 1961 | F | A | FRA | ||
2 | N | BOUABBA Claudine | 1900 | F | FRA |
Epee male Senior Individual A | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ROSIER Jean | 1900 | M | B | FRA | ||
2 | N | BOURQUI Pascal | 1900 | M | B | FRA | ||
3 | N | SAINT CLAIR Jacques | 1899 | M | FRA | |||
4 | N | BESSEICHE Serge | 1900 | M | B | FRA | ||
5 | N | SAVARD Jean Luc | 1963 | M | C | FRA | ||
6 | N | DROULIN Bernard | 1900 | M | FRA | |||
7 | N | DONNIER J. Christophe | 1899 | M | FRA | |||
8 | N | CORDELIER Alain | 1900 | M | FRA | |||
9 | N | LESSER Patrick | 1900 | M | FRA | |||
10 | N | BALLAND Christophe | 1900 | M | FRA |
Epee male Senior Individual B | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BELLANCE Arthur | 1900 | M | A | FRA | ||
2 | N | LACHAUD Christian | 1900 | M | A | FRA | ||
3 | N | ANDREOLLE Gerard | 1900 | M | FRA | |||
4 | N | BOURILLON Philippe | 1900 | M | FRA |
Epee male Senior Individual Debout | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | LE GREL Yann | 1900 | M | FRA | |||
2 | N | KLEIN Gérard | 1900 | M | FRA | |||
3 | N | LORION Bruno | 1900 | M | FRA | |||
4 | N | MARTIN Jean-Marie | 1900 | M | FRA | |||
5 | N | DALLAFAVERA Didier | 1900 | M | FRA | |||
6 | N | KUHN Damien | 1900 | M | FRA |
Sabre female Senior Individual A | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Sabre female Senior Individual B | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club |
---|
Sabre male Senior Individual A | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | DURAND Pascal | 1960 | M | B | FRA | ||
2 | N | PHILIPPE Andre | 1900 | M | FRA |
Sabre male Senior Individual B | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | LACHAUD Christian | 1900 | M | A | FRA | ||
2 | N | PACAULT Yvon | 1900 | M | A | FRA | ||
3 | N | WOLFERSBERGER Michel | 1900 | M | B | FRA | ||
4 | N | RIEHL Damien | 1900 | M | FRA | |||
5 | N | BOSTAN Olivier | 1900 | M | FRA | |||
6 | N | RIGUIDEL Marc | 1900 | M | FRA | |||
7 | N | CHAFFIOL Armand | 1900 | M | FRA | |||
8 | N | DOMINSES Eusébio | 1900 | M | FRA |