CBE
Campeonato Brasileiro de Paraesgrima

23 nov. 2023 - 26 nov. 2023

BRA São Paulo

Invitation & Inscription

Inscription A Pre-inscription A Voir la liste d'inscription

Inscription: 2 janv. 2023 - 11 nov. 2023
Les fin d'inscriptions pour les préinscriptions seront différents.

Seulement pour les athlètes ayant la nationalité de la nation organisatrice


Résultats


Compétitions

Compétition Né (e) en      
Fleuret Hommes A Individuel Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Épee Dames A Individuel Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Épee Dames B Individuel Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Sabre Hommes B Individuel Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Fleuret Hommes B Individuel Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Fleuret Hommes C Individuel Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Sabre Dames A Individuel Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Sabre Dames B Individuel Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Fleuret Dames A Individuel Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Fleuret Dames B Individuel Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Sabre Hommes A Individuel Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Épee Hommes A Individuel Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Épee Hommes B Individuel Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Épee Hommes C Individuel Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Fleuret Hommes Equipe Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Épee Dames Equipe Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Fleuret Dames Equipe Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Épee Hommes Equipe Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Sabre Dames Equipe Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés
Sabre Hommes Equipe Senior 1924 - 2010 Voir la liste d'inscription Médaillés