zurück zur Liste

Ergebnisse

2022 World Cup Thailand
THA Chon Buri
19. Mai 2022 - 22. Mai 2022

Florett männlich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GILLIVER Piers 1994 M A GBR Bath University (GBR)
2 N NALEWAJEK Michal 1992 M A POL
3 N OSVATH Richard 1985 M A HUN Törekves Budapest (HUN)
3 N LAM WATSON Oliver 1992 M A GBR
5 N AKKAYA Hakan 1995 M A TUR Nilüfer Belediyespor (TUR)
6 N TOKATLIAN Damien 1970 M A FRA Bordeaux Etudiant Club (FRA)
7 N LEMOINE Ludovic 1986 M A FRA STADE CLERMONTOIS (FRA)
8 N LAMBERTINI Emanuele 1999 M A ITA
9 N BETTI Matteo 1985 M A ITA
10 N KANO Shintaro 1985 M A JPN
11 N PLATANIA PARISI Luca 2001 M A FRA La Tour d'Auvergne (FRA)
12 N EL ASSINE Moez 1980 M A FRA CE Montrouge (FRA)
13 N HAUPT Julius 2000 M A GER FC Tauberbischofsheim (GER)
13 N KHANTHITHAO Yuenyong 1979 M A THA
15 N GIORGI ENZO 2000 M A FRA SE Nimes (FRA)
16 N CALKA Norbert 1987 M A POL
17 N CHARLOT Gaëtan 1998 M A FRA Masque De Fer de Lyon (FRA)
18 N HENRY Vincent 1972 M A FRA Les Mousquetaires de Joinville (FRA)
19 N SCHRADER Felix 2003 M A GER SV 1845 Esslingen (GER)
20 N SASAJIMA Takaaki 1990 M A JPN JWFA Tokio (JPN)
21 N FERNANDEZ-ANSSOUX Quentin 2004 M A FRA
22 N YASU Naoki 1977 M A JPN JWFA Tokio (JPN)
23 N MORELLI Alberto 1991 M A ITA
24 N SANITMUANWAI Boonsiri 1992 M A THA
25 N TURKAWKA Adrien 1994 M A FRA CAM Bordeaux (FRA)
26 N RAKHAL KUMAR Sethy 1984 M A IND
27 N CHO Yeong Rae 1976 M A KOR
28 N LEE Jin Sol 1993 M A KOR
29 N PAKDEE Kitsada 1997 M A THA
30 N SINGH Gulab 1993 M A IND
31 N PARVEEN Parveen 2000 M A IND
32 N CHOW Long Ho 2004 M A HKG
33 N PINKU Pinku 1994 M A IND
34 N KIM Gun Wan 1975 M A KOR
35 N Vorrunde VENKATESHWAR Ramesh 1977 M A IND
36 N Vorrunde LIAO Wei-Ting 1993 M A TPE
37 N Vorrunde PHANSUWAN Sakda 1992 M A THA
38 N Vorrunde NARAYANA REDDY Venkatesha Babu 1987 M A IND
39 N Vorrunde SABLE Vinay Mukund 1989 M A IND
39 N Vorrunde PACHE Pralhad Eknath 1985 M A IND
39 N Vorrunde KUMBAR Thimmanna 1979 M A IND
42 N Vorrunde WANKHADE Sunil Bhaurao 1986 M A IND

Florett männlich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N COUTYA Dimitri 1997 M B GBR St. Benedict's Fencing Club (GBR)
2 N VALET Maxime 1987 M B FRA UC Toulouse (FRA)
3 N RYU Eun Hwan 1991 M B KOR
3 N VADON Laurent 1976 M B FRA Grenoble Handisport (FRA)
5 N SHUKOR Firdaus 1992 M B MAS
6 N FUJITA Michinobu 1986 M C JPN
7 N TSUNODA Akira 1989 M B JPN JWFA Tokio (JPN)
8 N CASTRO Adrian 1990 M B POL
9 N KIM Dong Hun 1981 M C KOR
10 N GLASS Sean 2004 M B HKG HKPC+SAPD (HKG)
11 N LI Bing-Yu 1984 M B TPE
12 N THAISA Witthaya 1984 M B THA
13 N KHULPISAL Teerapat 1986 M B THA
14 N KHANDAYATRAY Prafulla 1982 M B IND
15 N KRISHNASWAMY Thyagarajan 1969 M B IND
16 N KUMAR Davendra 1990 M B IND
17 N Vorrunde PHOGAT Sunil 1980 M B IND

Degen weiblich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N FIDRYCH Marta 1990 F A POL
2 N KWON Hyo Kyeong 2001 F A KOR
3 N YU Chui Yee 1984 F A HKG HKPC+SAPD (HKG)
3 N VIDE Brianna 1999 F A FRA UC Toulouse (FRA)
5 N RODRIGUEZ MENENDEZ Judith 1995 F A ESP
6 N BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha 1975 F A THA
7 N KELMAN Linor 1990 F A ISR
8 N COLLIS Gemma 1992 F A GBR Durham University (GBR)
9 N DELAVOIPIERE Clémence 2000 F A FRA
10 N MATSUMOTO Mieko 1969 F A JPN JWFA Tokio (JPN)
11 N KAWAI Shino 1992 F A JPN
12 N SHIN Seung Ri 2002 F A KOR
13 N BRUNATI Sofia 2000 F A ITA
14 N ARSHAD Nooraishah 1998 F A MAS
15 N NAKPRASIT Duean 1992 F A THA
16 N SITA Suthin 1978 F A THA
17 N Vorrunde THONGDAENG Apinya 2003 F A THA
18 N Vorrunde HOLDER Emily 2004 F A GBR

Säbel weiblich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N JANA Saysunee 1974 F B THA
2 N KHETSURIANI Irma 1985 F B GEO
3 N TAUBER Sylvi 1979 F B GER TUS Maccabi Rostock (GER)
3 N CHAN Yui Chong 1983 F B HKG HKPC+SAPD (HKG)
5 N SABLON Sophie 1979 F B FRA Masque De Fer de Lyon (FRA)
6 N ABE Chisato 1978 F B JPN JWFA Tokio (JPN)
7 N CHO Eun Hye 1985 F B KOR
8 N DEMAUDE Cecile 1972 F B FRA CAM Bordeaux (FRA)
9 N SEEPAK Chintanakon 1978 F B THA
10 N THOMAS Sheranthi 1985 F B IND
11 N NAYAK Pujaswini 1985 F B IND
12 N DEVI Rekha 1980 F B IND

Degen weiblich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N JANA Saysunee 1974 F B THA
2 N TAUBER Sylvi 1979 F B GER TUS Maccabi Rostock (GER)
3 N TONG Nga Ting 1992 F B HKG
3 N DEMAUDE Cecile 1972 F B FRA CAM Bordeaux (FRA)
5 N MOORE Justine 1992 F B GBR
6 N BIAGINI Alessia 1994 F B ITA
7 N LEW Yi Ying 1991 F B MAS
8 N SAKURAI Anri 1988 F B JPN JWFA Tokio (JPN)
9 N CHO Eun Hye 1985 F B KOR
10 N DROIT MALARME Stéphanie 1974 F B FRA Les Mousquetaires de Joinville (FRA)
11 N SABLON Sophie 1979 F B FRA Masque De Fer de Lyon (FRA)
12 N DAMBIIBALJIR Tsolmon 1992 F B MGL
13 N CHUNG Yuen Ping 1988 F B HKG
14 N NAYAK Pujaswini 1985 F B IND
15 N SEEPAK Chintanakon 1978 F B THA
16 N DEVI Rekha 1980 F B IND
17 N Vorrunde THOMAS Sheranthi 1985 F B IND
18 N Vorrunde MATAR Aishah 1995 F B KUW

Degen männlich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GILLIVER Piers 1994 M A GBR Bath University (GBR)
2 N LAMBERTINI Emanuele 1999 M A ITA
3 N CALKA Norbert 1987 M A POL
3 N PLATANIA PARISI Luca 2001 M A FRA La Tour d'Auvergne (FRA)
5 N GIORDAN Edoardo 1993 M A ITA
6 N SCHMIDT Maurice 1999 M A GER SV Böblingen (GER)
7 N AKKAYA Hakan 1995 M A TUR Nilüfer Belediyespor (TUR)
8 N NALEWAJEK Michal 1992 M A POL
9 N DEI ROSSI Matteo 1995 M A ITA Scherma Treviso (ITA)
10 N BETTI Matteo 1985 M A ITA
11 N CHARLOT Gaëtan 1998 M A FRA Masque De Fer de Lyon (FRA)
12 N TURKAWKA Adrien 1994 M A FRA CAM Bordeaux (FRA)
13 N KHANTHITHAO Yuenyong 1979 M A THA
14 N PARVEEN Parveen 2000 M A IND
15 N GIORGI ENZO 2000 M A FRA SE Nimes (FRA)
16 N LAM WATSON Oliver 1992 M A GBR
17 N KAVEEKAT Waroot 1995 M A THA
18 N TOKATLIAN Damien 1970 M A FRA Bordeaux Etudiant Club (FRA)
19 N SASAJIMA Takaaki 1990 M A JPN JWFA Tokio (JPN)
19 N VENKATESHWAR Ramesh 1977 M A IND
21 N CITERNE Robert 1961 M A FRA Levallois Sporting Club (FRA)
22 N YASU Naoki 1977 M A JPN JWFA Tokio (JPN)
23 N SRIUJUN Krisana 1980 M A THA
24 N SANGSAWANG Korakod 1978 M A THA
25 N ROBIN Serge 1972 M A FRA OGC NICE (FRA)
26 N ALBASTAKI Fahed Mohammad 1995 M A KUW
27 N FERNANDEZ-ANSSOUX Quentin 2004 M A FRA
28 N CHOW Long Ho 2004 M A HKG
29 N KIM Gun Wan 1975 M A KOR
30 N RAKHAL KUMAR Sethy 1984 M A IND
31 N SCHRADER Felix 2003 M A GER SV 1845 Esslingen (GER)
32 N LEE Jin Sol 1993 M A KOR
33 N KWONG Yuen Hing 1977 M A HKG
34 N CHO Yeong Rae 1976 M A KOR
35 N Vorrunde NARAYANA REDDY Venkatesha Babu 1987 M A IND
36 N Vorrunde HENRY Vincent 1972 M A FRA Les Mousquetaires de Joinville (FRA)
37 N Vorrunde PHANSUWAN Sakda 1992 M A THA
38 N Vorrunde PAKDEE Kitsada 1997 M A THA
39 N Vorrunde LAMOM Phonlawat 1986 M A THA
39 N Vorrunde PINKU Pinku 1994 M A IND
39 N Vorrunde LIAO Wei-Ting 1993 M A TPE

Degen männlich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N COUTYA Dimitri 1997 M B GBR St. Benedict's Fencing Club (GBR)
2 N CRATERE Marc André 1973 M B FRA Cercle Sportif Inst. Nat. Invalides (FRA)
3 N CHEEMA Balwinder 1979 M B GER TUS Maccabi Rostock (GER)
3 N DABROWSKI Michal 1986 M B POL
5 N PETER Yohan 1988 M B FRA Les Mousquetaires du Val (FRA)
6 N TARJANYI Istvan 1978 M B HUN
7 N KIM Dong Hun 1981 M C KOR
8 N RYU Eun Hwan 1991 M B KOR
9 N THONGJAPO Pipat 1985 M B THA
10 N FUJITA Michinobu 1986 M C JPN
11 N ALDOUSARI Farraj 1982 M B KUW
12 N THAISA Witthaya 1984 M B THA
13 N GLASS Sean 2004 M B HKG HKPC+SAPD (HKG)
14 N PAOLUCCI Gianmarco 1995 M B ITA
15 N LI Bing-Yu 1984 M B TPE
16 N TSUNODA Akira 1989 M B JPN JWFA Tokio (JPN)
17 N ALI Sulaiman 1996 M B KUW
18 N WIDMAIER Tim 1990 M B GER SV Böblingen (GER)
19 N SALLEH Muhammad Adam 1990 M B MAS
20 N CHAROENTA Chitiphat 1998 M B THA
21 N Vorrunde SHUKOR Firdaus 1992 M B MAS
22 N Vorrunde BAYARMUNKH Davaasuren 1992 M B MGL
23 N Vorrunde KUMAR Davendra 1990 M B IND
24 N Vorrunde KHANDAYATRAY Prafulla 1982 M B IND
25 N Vorrunde PHOGAT Sunil 1980 M B IND

Säbel weiblich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N TIBILASHVILI Nino 1997 F A GEO
2 N DROZDZ Kinga 1994 F A POL
3 N COLLIS Gemma 1992 F A GBR Durham University (GBR)
3 N HAJMASI Eva Andrea 1987 F A HUN Törekves Budapest (HUN)
5 N MOGOS Ionela Andreea 1988 F A ITA
6 N VIDE Brianna 1999 F A FRA UC Toulouse (FRA)
7 N ZADISHVILI Gvantsa 1994 F A GEO Parasport Development Center of Tbilisi (GEO)
8 N KAWAI Shino 1992 F A JPN
9 N TRIGILIA Loredana 1976 F A ITA
10 N FIDRYCH Marta 1990 F A POL
11 N SHIN Seung Ri 2002 F A KOR
12 N KWON Hyo Kyeong 2001 F A KOR
13 N YU Chui Yee 1984 F A HKG HKPC+SAPD (HKG)
14 N NAKPRASIT Duean 1992 F A THA
15 N BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha 1975 F A THA
16 N BRUNATI Sofia 2000 F A ITA
17 N RODRIGUEZ MENENDEZ Judith 1995 F A ESP
18 N FAN Pui Shan 1975 F A HKG HKPC+SAPD (HKG)
19 N SITA Suthin 1978 F A THA
20 N LAM Ka Man 1999 F A HKG HKPC+SAPD (HKG)
21 N DELAVOIPIERE Clémence 2000 F A FRA
22 N Vorrunde THONGDAENG Apinya 2003 F A THA
23 N Vorrunde PENGPRASITTIPONG Thitirat 1996 F A THA
24 N Vorrunde JAGTAP Rama Gautam 1992 F A IND
25 N Vorrunde SHEVALE Ranjana Dattatray 1990 F NE IND
26 N Vorrunde CHAVAN Anita Ramdhan 1990 F A IND

Florett weiblich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N YU Chui Yee 1984 F A HKG HKPC+SAPD (HKG)
2 N HAJMASI Eva Andrea 1987 F A HUN Törekves Budapest (HUN)
3 N KWON Hyo Kyeong 2001 F A KOR
3 N MOGOS Ionela Andreea 1988 F A ITA
5 N TRIGILIA Loredana 1976 F A ITA
6 N FAN Pui Shan 1975 F A HKG HKPC+SAPD (HKG)
7 N TIBILASHVILI Nino 1997 F A GEO
8 N RODRIGUEZ MENENDEZ Judith 1995 F A ESP
9 N ZADISHVILI Gvantsa 1994 F A GEO Parasport Development Center of Tbilisi (GEO)
10 N DROZDZ Kinga 1994 F A POL
11 N LAM Ka Man 1999 F A HKG HKPC+SAPD (HKG)
12 N MATSUMOTO Mieko 1969 F A JPN JWFA Tokio (JPN)
13 N VAN ACHTERBERG Elke Lale 2000 F A TUR Nilüfer Belediyespor (TUR)
14 N SITA Suthin 1978 F A THA
15 N DELAVOIPIERE Clémence 2000 F A FRA
16 N VIDE Brianna 1999 F A FRA UC Toulouse (FRA)
17 N ARSHAD Nooraishah 1998 F A MAS
18 N THONGDAENG Apinya 2003 F A THA
19 N SHIN Seung Ri 2002 F A KOR
20 N KELMAN Linor 1990 F A ISR
21 N HOLDER Emily 2004 F A GBR
22 N Vorrunde PENGPRASITTIPONG Thitirat 1996 F A THA
23 N Vorrunde CHAVAN Anita Ramdhan 1990 F A IND
24 N Vorrunde SHEVALE Ranjana Dattatray 1990 F NE IND
25 N Vorrunde JAGTAP Rama Gautam 1992 F A IND

Florett weiblich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N JANA Saysunee 1974 F B THA
2 N CHUNG Yuen Ping 1988 F B HKG
3 N CHO Eun Hye 1985 F B KOR
3 N CHAN Yui Chong 1983 F B HKG HKPC+SAPD (HKG)
5 N MOORE Justine 1992 F B GBR
6 N SAKURAI Anri 1988 F B JPN JWFA Tokio (JPN)
7 N TONG Nga Ting 1992 F B HKG
8 N BIAGINI Alessia 1994 F B ITA
9 N KHETSURIANI Irma 1985 F B GEO
10 N SABLON Sophie 1979 F B FRA Masque De Fer de Lyon (FRA)
11 N DEMAUDE Cecile 1972 F B FRA CAM Bordeaux (FRA)
12 N SEEPAK Chintanakon 1978 F B THA
13 N LEW Yi Ying 1991 F B MAS
14 N ABE Chisato 1978 F B JPN JWFA Tokio (JPN)
15 N DROIT MALARME Stéphanie 1974 F B FRA Les Mousquetaires de Joinville (FRA)
16 N TAUBER Sylvi 1979 F B GER TUS Maccabi Rostock (GER)
17 N Vorrunde NAYAK Pujaswini 1985 F B IND
18 N Vorrunde DEVI Rekha 1980 F B IND
19 N Vorrunde MATAR Aishah 1995 F B KUW

Säbel männlich Aktive Einzel B Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N CASTRO Adrian 1990 M B POL
2 N VALET Maxime 1987 M B FRA UC Toulouse (FRA)
3 N CRATERE Marc André 1973 M B FRA Cercle Sportif Inst. Nat. Invalides (FRA)
3 N PAOLUCCI Gianmarco 1995 M B ITA
5 N DABROWSKI Michal 1986 M B POL
6 N VADON Laurent 1976 M B FRA Grenoble Handisport (FRA)
7 N TARJANYI Istvan 1978 M B HUN
8 N KHULPISAL Teerapat 1986 M B THA
9 N PETER Yohan 1988 M B FRA Les Mousquetaires du Val (FRA)
10 N THONGJAPO Pipat 1985 M B THA
11 N CHEEMA Balwinder 1979 M B GER TUS Maccabi Rostock (GER)
12 N CHAROENTA Chitiphat 1998 M B THA
13 N SALLEH Muhammad Adam 1990 M B MAS
14 N RYU Eun Hwan 1991 M B KOR
15 N KHANDAYATRAY Prafulla 1982 M B IND
16 N KIM Dong Hun 1981 M C KOR
17 N WIDMAIER Tim 1990 M B GER SV Böblingen (GER)
18 N KUMAR Davendra 1990 M B IND
19 N Vorrunde KRISHNASWAMY Thyagarajan 1969 M B IND
20 N Vorrunde PHOGAT Sunil 1980 M B IND
21 N Vorrunde PUTTASWAMAIAH Raghavendra 1984 M A IND

Säbel männlich Aktive Einzel A Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GILLIVER Piers 1994 M A GBR Bath University (GBR)
2 N OSVATH Richard 1985 M A HUN DEAC Debrecen (HUN)
3 N SCHMIDT Maurice 1999 M A GER SV Böblingen (GER)
3 N GIORDAN Edoardo 1993 M A ITA
5 N DEI ROSSI Matteo 1995 M A ITA Scherma Treviso (ITA)
6 N KANO Shintaro 1985 M A JPN
7 N EL ASSINE Moez 1980 M A FRA CE Montrouge (FRA)
8 N LEMOINE Ludovic 1986 M A FRA STADE CLERMONTOIS (FRA)
9 N HAUPT Julius 2000 M A GER FC Tauberbischofsheim (GER)
10 N ROBIN Serge 1972 M A FRA OGC NICE (FRA)
11 N MORELLI Alberto 1991 M A ITA
12 N YASU Naoki 1977 M A JPN JWFA Tokio (JPN)
13 N LEE Jin Sol 1993 M A KOR
14 N PARVEEN Parveen 2000 M A IND
15 N SRIUJUN Krisana 1980 M A THA
16 N KWONG Yuen Hing 1977 M A HKG
17 N KAVEEKAT Waroot 1995 M A THA
18 N CITERNE Robert 1961 M A FRA Levallois Sporting Club (FRA)
19 N RAKHAL KUMAR Sethy 1984 M A IND
20 N KIM Gun Wan 1975 M A KOR
21 N SANITMUANWAI Boonsiri 1992 M A THA
22 N KHANTHITHAO Yuenyong 1979 M A THA
22 N SANGSAWANG Korakod 1978 M A THA
24 N CHO Yeong Rae 1976 M A KOR
25 N Vorrunde WANKHADE Sunil Bhaurao 1986 M A IND
26 N Vorrunde NARAYANA REDDY Venkatesha Babu 1987 M A IND
26 N Vorrunde LAMOM Phonlawat 1986 M A THA
28 N Vorrunde SABLE Vinay Mukund 1989 M A IND
28 N Vorrunde PACHE Pralhad Eknath 1985 M A IND

Florett weiblich Aktive Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GEORGIA       GEO
1 N KHETSURIANI Irma 1985 F B GEO
1 N ZADISHVILI Gvantsa 1994 F A GEO Parasport Development Center of Tbilisi (GEO)
1 N TIBILASHVILI Nino 1997 F A GEO
2 N ITALY       ITA
2 N TRIGILIA Loredana 1976 F A ITA
2 N MOGOS Ionela Andreea 1988 F A ITA
2 N BIAGINI Alessia 1994 F B ITA
3 N HONG KONG       HKG
3 N CHUNG Yuen Ping 1988 F B HKG
3 N FAN Pui Shan 1975 F A HKG HKPC+SAPD (HKG)
3 N LAM Ka Man 1999 F A HKG HKPC+SAPD (HKG)
3 N YU Chui Yee 1984 F A HKG HKPC+SAPD (HKG)
4 N THAILAND       THA
4 N SITA Suthin 1978 F A THA
4 N THONGDAENG Apinya 2003 F A THA
4 N PENGPRASITTIPONG Thitirat 1996 F A THA
4 N JANA Saysunee 1974 F B THA
5 N KOREA       KOR
5 N KWON Hyo Kyeong 2001 F A KOR
5 N CHO Eun Hye 1985 F B KOR
5 N SHIN Seung Ri 2002 F A KOR
6 N FRANCE       FRA
6 N VIDE Brianna 1999 F A FRA UC Toulouse (FRA)
6 N SABLON Sophie 1979 F B FRA Masque De Fer de Lyon (FRA)
6 N DROIT MALARME Stéphanie 1974 F B FRA Les Mousquetaires de Joinville (FRA)
6 N DELAVOIPIERE Clémence 2000 F A FRA
7 N INDIA       IND
7 N JAGTAP Rama Gautam 1992 F A IND
7 N CHAVAN Anita Ramdhan 1990 F A IND
7 N DEVI Rekha 1980 F B IND
7 N NAYAK Pujaswini 1985 F B IND

Säbel männlich Aktive Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GREAT BRITAIN       GBR
1 N LAM WATSON Oliver 1992 M A GBR
1 N COUTYA Dimitri 1997 M B GBR St. Benedict's Fencing Club (GBR)
1 N GILLIVER Piers 1994 M A GBR Bath University (GBR)
2 N FRANCE       FRA
2 N VALET Maxime 1987 M B FRA UC Toulouse (FRA)
2 N LEMOINE Ludovic 1986 M A FRA STADE CLERMONTOIS (FRA)
2 N EL ASSINE Moez 1980 M A FRA CE Montrouge (FRA)
3 N ITALY       ITA
3 N PAOLUCCI Gianmarco 1995 M B ITA
3 N MORELLI Alberto 1991 M A ITA
3 N GIORDAN Edoardo 1993 M A ITA
3 N DEI ROSSI Matteo 1995 M A ITA Scherma Treviso (ITA)
4 N GERMANY       GER
4 N CHEEMA Balwinder 1979 M B GER TUS Maccabi Rostock (GER)
4 N HAUPT Julius 2000 M A GER FC Tauberbischofsheim (GER)
4 N WIDMAIER Tim 1990 M B GER SV Böblingen (GER)
4 N SCHMIDT Maurice 1999 M A GER SV Böblingen (GER)
5 N THAILAND       THA
5 N SANITMUANWAI Boonsiri 1992 M A THA
5 N SRIUJUN Krisana 1980 M A THA
5 N KHANTHITHAO Yuenyong 1979 M A THA
5 N THONGJAPO Pipat 1985 M B THA
6 N KOREA       KOR
6 N KIM Gun Wan 1975 M A KOR
6 N RYU Eun Hwan 1991 M B KOR
6 N CHO Yeong Rae 1976 M A KOR
6 N LEE Jin Sol 1993 M A KOR
7 N INDIA       IND
7 N KHANDAYATRAY Prafulla 1982 M B IND
7 N PARVEEN Parveen 2000 M A IND
7 N RAKHAL KUMAR Sethy 1984 M A IND
7 N NARAYANA REDDY Venkatesha Babu 1987 M A IND

Degen open Aktive Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GREAT BRITAIN       GBR
1 N COLLIS Gemma 1992 F A GBR Durham University (GBR)
1 N MOORE Justine 1992 F B GBR
1 N COUTYA Dimitri 1997 M B GBR St. Benedict's Fencing Club (GBR)
1 N GILLIVER Piers 1994 M A GBR Bath University (GBR)
2 N ITALY       ITA
2 N LAMBERTINI Emanuele 1999 M A ITA
2 N PAOLUCCI Gianmarco 1995 M B ITA
2 N BRUNATI Sofia 2000 F A ITA
2 N BIAGINI Alessia 1994 F B ITA
3 N KOREA       KOR
3 N KIM Dong Hun 1981 M C KOR
3 N CHO Yeong Rae 1976 M A KOR
3 N CHO Eun Hye 1985 F B KOR
3 N KWON Hyo Kyeong 2001 F A KOR
4 N THAILAND       THA
4 N JANA Saysunee 1974 F B THA
4 N KAVEEKAT Waroot 1995 M A THA
4 N THONGJAPO Pipat 1985 M B THA
4 N BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha 1975 F A THA
5 N HONG KONG       HKG
5 N YU Chui Yee 1984 F A HKG HKPC+SAPD (HKG)
5 N TONG Nga Ting 1992 F B HKG
5 N GLASS Sean 2004 M B HKG HKPC+SAPD (HKG)
5 N KWONG Yuen Hing 1977 M A HKG
6 N INDIA       IND
6 N NAYAK Pujaswini 1985 F B IND
6 N KUMAR Davendra 1990 M B IND
6 N DEVI Rekha 1980 F B IND
6 N PARVEEN Parveen 2000 M A IND
7 N KUWAIT       KUW
7 N ALMUTAIRI Khaloud Hasan 1988 F A KUW
7 N MATAR Aishah 1995 F B KUW
7 N ALBASTAKI Fahed Mohammad 1995 M A KUW
7 N ALDOUSARI Farraj 1982 M B KUW