zurück zur Liste

Ergebnisse

2010 World Championships
FRA Paris
6. November 2010 - 11. November 2010

Florett weiblich Aktive Einzel A history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N YU Chui Yee 1984 F A HKG
2 N RONG Jing 1988 F A CHN
3 N NG Justine Charissa 1989 F A HKG
3 N FAN Pui Shan 1975 F A HKG
5 N KRAJNYAK Zsuzsanna 1978 F A HUN
6 N JUHASZ Veronika 1973 F A HUN
7 N HALKINA Aliona 1977 F A BLR
8 N GORLINA Alla 1966 F A UKR
9 N SYCHEVA Evgeniya 1989 F A RUS
10 N JURAK Andrea 1978 F A HUN
11 N BERNARD Delphine 1986 F A FRA
12 N CHERVYAKOVA Elena 1986 F A RUS
13 N VIDRASHKO Irina 1989 F A RUS
14 N TRIGILIA Loredana 1976 F A ITA
15 N IMERI Zarife 1984 F A GER
16 N WITOS-EZE Dagmara 1978 F A POL
17 N SITA Suthin 1978 F A THA
18 N BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha 1975 F A THA
19 N ROCKETT Suzannah 1967 F A GBR
20 N PERON Daiane 1985 F A BRA

Florett weiblich Aktive Einzel B history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N CHAN Yui Chong 1983 F B HKG
2 N YAO Fang 1972 F B CHN
3 N DANI Gyöngyi 1975 F B HUN
3 N JANA Saysunee 1974 F B THA
5 N BREUER Annabel 1992 F B GER
6 N CHAMBRAUD D´HAUTEFEUILLE Pauline 1980 F B FRA
7 N LUKIANENKO Iryna 1984 F B UKR
8 N BRIESE-BAETKE Simone 1966 F B GER
9 N MAKRYTSKAYA Alesia 1986 F B BLR
10 N PALFI Judit 1968 F B HUN
11 N POZNIAK Tetiana 1984 F B UKR
12 N DEMAUDE Cecile 1972 F B FRA
13 N LEMIASHKEVICH Liudmilla 1974 F B BLR
14 N MAKOWSKA Marta 1977 F B POL
15 N OVSYANNIKOVA Ksenia 1985 F C RUS
16 N MISHUROVA Irina 1993 F B RUS
17 N MOORE Justine 1990 F B GBR
18 N DE MELLO Andrea 1968 F B USA

Florett weiblich Aktive Team history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N HONG KONG       HKG
1 N YU Chui Yee 1984 F A HKG
1 N FAN Pui Shan 1975 F A HKG
1 N NG Justine Charissa 1989 F A HKG
1 N CHAN Yui Chong 1983 F B HKG
2 N HUNGARY       HUN
2 N PALFI Judit 1968 F B HUN
2 N JUHASZ Veronika 1973 F A HUN
2 N DANI Gyöngyi 1975 F B HUN
2 N KRAJNYAK Zsuzsanna 1978 F A HUN
3 N GERMANY       GER
3 N IMERI Zarife 1984 F A GER
3 N BREUER Annabel 1992 F B GER
3 N BRIESE-BAETKE Simone 1966 F B GER
4 N BELARUS       BLR
4 N HALKINA Aliona 1977 F A BLR
4 N LEMIASHKEVICH Liudmilla 1974 F B BLR
4 N MAKRYTSKAYA Alesia 1986 F B BLR
5 N THAILAND       THA
5 N BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha 1975 F A THA
5 N SITA Suthin 1978 F A THA
5 N JANA Saysunee 1974 F B THA
6 N UKRAINE       UKR
6 N POZNIAK Tetiana 1984 F B UKR
6 N GORLINA Alla 1966 F A UKR
6 N LUKIANENKO Iryna 1984 F B UKR
7 N RUSSIA       RUS
7 N CHERVYAKOVA Elena 1986 F A RUS
7 N OVSYANNIKOVA Ksenia 1985 F C RUS
7 N VIDRASHKO Irina 1989 F A RUS
7 N SYCHEVA Evgeniya 1989 F A RUS
8 N FRANCE       FRA
8 N DEMAUDE Cecile 1972 F B FRA
8 N BERNARD Delphine 1986 F A FRA
8 N CHAMBRAUD D´HAUTEFEUILLE Pauline 1980 F B FRA

Florett männlich Aktive Einzel A history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N YE Ruyi 1987 M A CHN
2 N ZHANG Lei 1982 M A CHN
3 N BETTI Matteo 1985 M A ITA
3 N ANDREEV Ivan 1992 M A RUS
5 N PENDER Dariusz 1974 M A POL
6 N CHAN Wing Kin 1985 M A HKG
7 N TOKATLIAN Damien 1970 M A FRA
8 N LEMOINE Ludovic 1986 M A FRA
9 N MATO Gyula 1971 M A HUN
10 N CALHOUM Mark 1983 M A USA
11 N FROLOV Sergey 1981 M A RUS
12 N DEMCHUK Andrii 1987 M A UKR
13 N ZIOMEK Rafal 1991 M A POL
14 N HORVATH Gabor 1976 M A HUN
15 N EL ASSINE Moez 1980 M A FRA
16 N BAZHUKOV Mykhaylo 1977 M A UKR
17 N MAKOWSKI Stefan 1975 M A POL
18 N ALHADDAD Abdullah 1985 M A KUW
19 N JONGJAIRAK Chaichan 1976 M A THA
20 N JUHASZ Tamas 1976 M A HUN
21 N KAVALENIA Martyn 1985 M A BLR
22 N WILSON Simon 1958 M A GBR
23 N WONG Tang Tat 1974 M A HKG
24 N ALFAILAKAWI Saad 1985 M A KUW
25 N RODRIGUEZ Mario 1959 M A USA
26 N HALL-BUTCHER Tom 1990 M A GBR
27 N MICHIARDI Jorge 1960 M A ARG
28 N AL RADAAN Homoud 1900 M A KUW
29 N GRANELL Fernando 1969 M A ESP
30 N FORMENTON Riccardo 1983 M A ITA
31 N ASPY Dennis 1953 M A USA

Florett männlich Aktive Einzel B history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N HU Daoliang 1980 M B CHN
2 N SZEKERES Pal 1964 M B HUN
3 N LATRECHE Alim 1979 M B FRA
3 N FRANCOIS Laurent 1968 M B FRA
5 N SARRI Alessio 1973 M B ITA
6 N KHOBA Oleksander 1900 M B UKR
7 N DATSKO Anton 1983 M B UKR
8 N CZOP Piotr 1966 M B POL
9 N SVIERCZ Artur 1900 M B POL
10 N YUSUPOV Marat 1970 M A RUS
11 N CHUNG Ting Ching 1971 M B HKG
12 N WYGANOWSKI Zbigniew 1988 M B POL
13 N CIMA Marco 1976 M B ITA
14 N DOISY David 1980 M B FRA
15 N BEZYAZYCHNY Mikalai 1973 M B BLR
16 N AL SAIDI Abd El Wahab 1980 M B KUW
17 N POLESHCHUK Vladimir 1961 M B RUS
18 N KHAMATSHIN Timur 1982 M B RUS
19 N ALARCON Luis Antonio 1970 M B ARG
20 N GUISSONE Jovane 1983 M B BRA
21 N SUKTO Cha-on 1982 M B THA
22 N PRANEVICH Andrei 1983 M B BLR
23 N LEMIASHKEVICH Viktar 1970 M B BLR
24 N ESTEP Ryan 1987 M B USA
25 N KRISHNASWAMY Thyagarajan 1969 M B IND
26 N GUNPISAN Worapon 1986 M B THA
27 N HISAKAWA Toyoaki 1966 M B JPN
28 N BOEHM Manfred Thomas 1964 M B AUT
29 N MCGHANA Ken 1958 M B USA

Florett männlich Aktive Einzel C history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BARINOV Sergey 1969 M C RUS
2 N SUNDIIEV Oleksii 1975 M C UKR
3 N RUSSO William 1977 M C ITA
3 N MOUFLE Fabrice 1969 M C FRA
5 N MICHALOWSKI Adam 1970 M C POL
6 N LUKYANOV Nikolay 1982 M C RUS
7 N BOUCHER Louis Philippe 1900 M C CAN

Florett männlich Aktive Team history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N CHINA       CHN
1 N YE Ruyi 1987 M A CHN
1 N HU Daoliang 1980 M B CHN
1 N ZHANG Lei 1982 M A CHN
2 N RUSSIA       RUS
2 N ANDREEV Ivan 1992 M A RUS
2 N KHAMATSHIN Timur 1982 M B RUS
2 N YUSUPOV Marat 1970 M A RUS
2 N FROLOV Sergey 1981 M A RUS
3 N FRANCE       FRA
3 N TOKATLIAN Damien 1970 M A FRA
3 N FRANCOIS Laurent 1968 M B FRA
3 N LATRECHE Alim 1979 M B FRA
3 N LEMOINE Ludovic 1986 M A FRA
4 N POLAND       POL
4 N ZIOMEK Rafal 1991 M A POL
4 N PENDER Dariusz 1974 M A POL
4 N MAKOWSKI Stefan 1975 M A POL
4 N WYGANOWSKI Zbigniew 1988 M B POL
5 N UKRAINE       UKR
5 N KHOBA Oleksander 1900 M B UKR
5 N BAZHUKOV Mykhaylo 1977 M A UKR
5 N DATSKO Anton 1983 M B UKR
5 N DEMCHUK Andrii 1987 M A UKR
6 N HUNGARY       HUN
6 N HORVATH Gabor 1976 M A HUN
6 N SZEKERES Pal 1964 M B HUN
6 N MATO Gyula 1971 M A HUN
6 N JUHASZ Tamas 1976 M A HUN
7 N ITALY       ITA
7 N CIMA Marco 1976 M B ITA
7 N BETTI Matteo 1985 M A ITA
7 N SARRI Alessio 1973 M B ITA
7 N FORMENTON Riccardo 1983 M A ITA
8 N HONG KONG       HKG
8 N WONG Tang Tat 1974 M A HKG
8 N CHAN Wing Kin 1985 M A HKG
8 N CHUNG Ting Ching 1971 M B HKG
9 N BELARUS       BLR
9 N BEZYAZYCHNY Mikalai 1973 M B BLR
9 N KAVALENIA Martyn 1985 M A BLR
9 N PRANEVICH Andrei 1983 M B BLR
9 N LEMIASHKEVICH Viktar 1970 M B BLR
10 N THAILAND       THA
10 N JONGJAIRAK Chaichan 1976 M A THA
10 N GUNPISAN Worapon 1986 M B THA
10 N SUKTO Cha-on 1982 M B THA
11 N UNITED STATES       USA
11 N CALHOUM Mark 1983 M A USA
11 N ASPY Dennis 1953 M A USA
11 N ESTEP Ryan 1987 M B USA
11 N RODRIGUEZ Mario 1959 M A USA

Degen weiblich Aktive Einzel A history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N YU Chui Yee 1984 F A HKG
2 N KRAJNYAK Zsuzsanna 1978 F A HUN
3 N FAN Pui Shan 1975 F A HKG
3 N NG Justine Charissa 1989 F A HKG
5 N HALKINA Aliona 1977 F A BLR
6 N BERNARD Delphine 1986 F A FRA
7 N GORLINA Alla 1966 F A UKR
8 N IRNEVA Olga 1977 F A RUS
9 N JUHASZ Veronika 1973 F A HUN
10 N MOREL Ruth Sylvia 1956 F A CAN
11 N JURAK Andrea 1978 F A HUN
12 N SITA Suthin 1978 F A THA
13 N FIDRYCH Marta 1990 F A POL
14 N WITOS-EZE Dagmara 1978 F A POL
15 N SYCHEVA Evgeniya 1989 F A RUS
16 N BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha 1975 F A THA
17 N CHERVYAKOVA Elena 1986 F A RUS
18 N PERON Daiane 1985 F A BRA
19 N BURDON Renata 1973 F A POL
20 N ROCKETT Suzannah 1967 F A GBR
21 N IMERI Zarife 1984 F A GER
22 N MILLS Vivien 1954 F A GBR

Degen weiblich Aktive Einzel B history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N JANA Saysunee 1974 F B THA
2 N CHAN Yui Chong 1983 F B HKG
3 N MAKOWSKA Marta 1977 F B POL
3 N BRIESE-BAETKE Simone 1966 F B GER
5 N LUKIANENKO Iryna 1984 F B UKR
6 N DANI Gyöngyi 1975 F B HUN
7 N DEMAUDE Cecile 1972 F B FRA
8 N LEMIASHKEVICH Liudmilla 1974 F B BLR
9 N YAO Fang 1972 F B CHN
10 N MAKRYTSKAYA Alesia 1986 F B BLR
11 N BREUER Annabel 1992 F B GER
12 N POZNIAK Tetiana 1984 F B UKR
13 N CHAMBRAUD D´HAUTEFEUILLE Pauline 1980 F B FRA
14 N OVSYANNIKOVA Ksenia 1985 F C RUS
15 N PALFI Judit 1968 F B HUN
16 N DE MELLO Andrea 1968 F B USA
17 N MISHUROVA Irina 1993 F B RUS
18 N MOORE Justine 1990 F B GBR

Degen weiblich Aktive Team history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N HONG KONG       HKG
1 N YU Chui Yee 1984 F A HKG
1 N FAN Pui Shan 1975 F A HKG
1 N NG Justine Charissa 1989 F A HKG
1 N CHAN Yui Chong 1983 F B HKG
2 N POLAND       POL
2 N FIDRYCH Marta 1990 F A POL
2 N WITOS-EZE Dagmara 1978 F A POL
2 N MAKOWSKA Marta 1977 F B POL
2 N BURDON Renata 1973 F A POL
3 N UKRAINE       UKR
3 N GORLINA Alla 1966 F A UKR
3 N LUKIANENKO Iryna 1984 F B UKR
3 N POZNIAK Tetiana 1984 F B UKR
4 N THAILAND       THA
4 N BUSSAYAWIPHATHORN Cholthacha 1975 F A THA
4 N JANA Saysunee 1974 F B THA
4 N SITA Suthin 1978 F A THA
5 N HUNGARY       HUN
5 N DANI Gyöngyi 1975 F B HUN
5 N PALFI Judit 1968 F B HUN
5 N KRAJNYAK Zsuzsanna 1978 F A HUN
5 N JUHASZ Veronika 1973 F A HUN
6 N GERMANY       GER
6 N IMERI Zarife 1984 F A GER
6 N BRIESE-BAETKE Simone 1966 F B GER
6 N BREUER Annabel 1992 F B GER
7 N FRANCE       FRA
7 N DEMAUDE Cecile 1972 F B FRA
7 N BERNARD Delphine 1986 F A FRA
7 N CHAMBRAUD D´HAUTEFEUILLE Pauline 1980 F B FRA
8 N BELARUS       BLR
8 N LEMIASHKEVICH Liudmilla 1974 F B BLR
8 N MAKRYTSKAYA Alesia 1986 F B BLR
8 N HALKINA Aliona 1977 F A BLR
9 N RUSSIA       RUS
9 N CHERVYAKOVA Elena 1986 F A RUS
9 N IRNEVA Olga 1977 F A RUS
9 N MISHUROVA Irina 1993 F B RUS
9 N SYCHEVA Evgeniya 1989 F A RUS
10 N GREAT BRITAIN       GBR
10 N MOORE Justine 1990 F B GBR
10 N ROCKETT Suzannah 1967 F A GBR
10 N MILLS Vivien 1954 F A GBR

Degen männlich Aktive Einzel A history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N TIAN Jianquan 1989 M A CHN
2 N PENDER Dariusz 1974 M A POL
3 N DEMCHUK Andrii 1987 M A UKR
3 N BETTI Matteo 1985 M A ITA
5 N MAILLARD David 1970 M A FRA
6 N CALKA Norbert 1987 M A POL
7 N NOBLE Romain 1980 M A FRA
8 N STANCZUK Radoslaw 1975 M A POL
9 N CITERNE Robert 1961 M A FRA
10 N ALHADDAD Abdullah 1985 M A KUW
11 N PYLARINOS-MARKANTONATOS Gerasimos 1979 M A GRE
12 N HORVATH Gabor 1976 M A HUN
13 N BAZHUKOV Mykhaylo 1977 M A UKR
14 N MATO Gyula 1971 M A HUN
15 N SANGSAWANG Korakod 1978 M A THA
16 N WONG Tang Tat 1974 M A HKG
17 N JUHASZ Tamas 1976 M A HUN
18 N GRANELL Fernando 1969 M A ESP
19 N KAVALENIA Martyn 1985 M A BLR
20 N ROUT Dimitrij 1985 M A GER
21 N KHUDAIR Faraj 1966 M A IRQ
22 N LEUNG Fai Shing 1965 M A HKG
23 N ALEXAKIS Georgios 1981 M A GRE
24 N MICHIARDI Jorge 1960 M A ARG
25 N FORMENTON Riccardo 1983 M A ITA
26 N WILSON Simon 1958 M A GBR
27 N AL RADAAN Homoud 1900 M A KUW
28 N JONGJAIRAK Chaichan 1976 M A THA
29 N BUDICH Martines 1991 M A GER
30 N NORDMANN Steffen 1984 M A GER

Degen männlich Aktive Einzel B history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N HU Daoliang 1980 M B CHN
2 N LATRECHE Alim 1979 M B FRA
3 N MAINVILLE Pierre 1973 M B CAN
3 N CRATERE Marc André 1973 M B FRA
5 N SHENKEVYCH Serhiy 1972 M B UKR
6 N LEMIASHKEVICH Viktar 1970 M B BLR
7 N KHOBA Oleksander 1900 M B UKR
8 N BEZYAZYCHNY Mikalai 1973 M B BLR
9 N POLESHCHUK Vladimir 1961 M B RUS
10 N LEWONOWSKI Grzegorz 1974 M B POL
11 N PLUTA Grzegorz 1974 M B POL
12 N AL SAIDI Abd El Wahab 1980 M B KUW
13 N TAM Chik Sum 1987 M B HKG
14 N KURZIN Alexander 1971 M B RUS
15 N KACPRZAK Piotr 1970 M B POL
16 N GUNPISAN Worapon 1986 M B THA
17 N TRIANTAFYLLOU Panagiotis 1986 M B GRE
18 N PRANEVICH Andrei 1983 M B BLR
19 N CIMA Marco 1976 M B ITA
20 N GUISSONE Jovane 1983 M B BRA
21 N SOLER MARQUEZ Carlos 1972 M B ESP
22 N CHUNG Ting Ching 1971 M B HKG
23 N ESTEP Ryan 1987 M B USA
24 N HISAKAWA Toyoaki 1966 M B JPN
25 N BRINSON Joey 1976 M B USA
26 N BOGDOS Emmanouil 1984 M B GRE
27 N ALARCON Luis Antonio 1970 M B ARG
28 N SEMAAN Elias 1984 M C LBN
29 N MASCHKE Christopher 1984 M B GER
30 N MCGHANA Ken 1958 M B USA

Degen männlich Aktive Einzel C history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BARINOV Sergey 1969 M C RUS
2 N SUNDIIEV Oleksii 1975 M C UKR
3 N RUSSO William 1977 M C ITA
3 N MICHALOWSKI Adam 1970 M C POL
5 N LUKYANOV Nikolay 1982 M C RUS
6 N MOUFLE Fabrice 1969 M C FRA
7 N BOUCHER Louis Philippe 1900 M C CAN

Degen männlich Aktive Team history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N FRANCE       FRA
1 N CRATERE Marc André 1973 M B FRA
1 N CITERNE Robert 1961 M A FRA
1 N MAILLARD David 1970 M A FRA
1 N NOBLE Romain 1980 M A FRA
2 N POLAND       POL
2 N PLUTA Grzegorz 1974 M B POL
2 N STANCZUK Radoslaw 1975 M A POL
2 N CALKA Norbert 1987 M A POL
2 N PENDER Dariusz 1974 M A POL
3 N CHINA       CHN
3 N TIAN Jianquan 1989 M A CHN
3 N ZHANG Lei 1982 M A CHN
3 N HU Daoliang 1980 M B CHN
4 N UKRAINE       UKR
4 N BAZHUKOV Mykhaylo 1977 M A UKR
4 N SHENKEVYCH Serhiy 1972 M B UKR
4 N DEMCHUK Andrii 1987 M A UKR
4 N KHOBA Oleksander 1900 M B UKR
5 N KUWAIT       KUW
5 N AL SAIDI Abd El Wahab 1980 M B KUW
5 N ALHADDAD Abdullah 1985 M A KUW
5 N ALFAILAKAWI Saad 1985 M A KUW
5 N AL RADAAN Homoud 1900 M A KUW
6 N BELARUS       BLR
6 N KAVALENIA Martyn 1985 M A BLR
6 N BEZYAZYCHNY Mikalai 1973 M B BLR
6 N PRANEVICH Andrei 1983 M B BLR
6 N LEMIASHKEVICH Viktar 1970 M B BLR
7 N HUNGARY       HUN
7 N JUHASZ Tamas 1976 M A HUN
7 N SZEKERES Pal 1964 M B HUN
7 N MATO Gyula 1971 M A HUN
7 N HORVATH Gabor 1976 M A HUN
8 N HONG KONG       HKG
8 N WONG Tang Tat 1974 M A HKG
8 N CHUNG Ting Ching 1971 M B HKG
8 N TAM Chik Sum 1987 M B HKG
8 N LEUNG Fai Shing 1965 M A HKG
9 N THAILAND       THA
9 N JONGJAIRAK Chaichan 1976 M A THA
9 N SANGSAWANG Korakod 1978 M A THA
9 N GUNPISAN Worapon 1986 M B THA
10 N ITALY       ITA
10 N RUSSO William 1977 M C ITA
10 N FORMENTON Riccardo 1983 M A ITA
10 N CIMA Marco 1976 M B ITA
10 N BETTI Matteo 1985 M A ITA
11 N GREECE       GRE
11 N TRIANTAFYLLOU Panagiotis 1986 M B GRE
11 N ALEXAKIS Georgios 1981 M A GRE
11 N PYLARINOS-MARKANTONATOS Gerasimos 1979 M A GRE
11 N BOGDOS Emmanouil 1984 M B GRE
12 N RUSSIA       RUS
12 N LUKYANOV Nikolay 1982 M C RUS
12 N POLESHCHUK Vladimir 1961 M B RUS
12 N BARINOV Sergey 1969 M C RUS
12 N KURZIN Alexander 1971 M B RUS
13 N GERMANY       GER
13 N BUDICH Martines 1991 M A GER
13 N MASCHKE Christopher 1984 M B GER
13 N NORDMANN Steffen 1984 M A GER
13 N ROUT Dimitrij 1985 M A GER
14 N UNITED STATES       USA
14 N MCGHANA Ken 1958 M B USA
14 N ESTEP Ryan 1987 M B USA
14 N BRINSON Joey 1976 M B USA

Säbel weiblich Aktive Einzel history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N DAVLIATOVA Albina 1989 F A RUS
2 N BURDON Renata 1973 F A POL
3 N TRIGILIA Loredana 1976 F A ITA
3 N PAVLOVA Anastasya 1985 F A RUS
5 N RONG Jing 1988 F A CHN
6 N BOUWKAMP Catherine 1996 F A USA
7 N MILLS Vivien 1954 F A GBR
8 N MOREL Ruth Sylvia 1956 F A CAN
9 N LEE Gyung-Mi 1900 F B KOR
10 N FIDRYCH Marta 1990 F A POL
11 N VIDRASHKO Irina 1989 F A RUS
12 N STRAVOLAIMOU Athanasia 1980 F A GRE

Säbel männlich Aktive Einzel A history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N TIAN Jianquan 1989 M A CHN
2 N YE Ruyi 1987 M A CHN
3 N NOBLE Romain 1980 M A FRA
3 N FROLOV Sergey 1981 M A RUS
5 N PYLARINOS-MARKANTONATOS Gerasimos 1979 M A GRE
6 N ANDREEV Ivan 1992 M A RUS
7 N MAKOWSKI Stefan 1975 M A POL
8 N STANCZUK Radoslaw 1975 M A POL
9 N CITERNE Robert 1961 M A FRA
10 N ALEXAKIS Georgios 1981 M A GRE
11 N EL ASSINE Moez 1980 M A FRA
12 N JABLONSKI Arkadiusz 1970 M A POL
12 N HALL-BUTCHER Tom 1990 M A GBR
14 N CHAN Wing Kin 1985 M A HKG
15 N CALHOUM Mark 1983 M A USA
16 N BUDICH Martines 1991 M A GER
17 N SANGSAWANG Korakod 1978 M A THA
18 N KHUDAIR Faraj 1966 M A IRQ
19 N ROUT Dimitrij 1985 M A GER
20 N RODRIGUEZ Mario 1959 M A USA
21 N NORDMANN Steffen 1984 M A GER
22 N LEUNG Fai Shing 1965 M A HKG
23 N ASPY Dennis 1953 M A USA

Säbel männlich Aktive Einzel B history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N FRANCOIS Laurent 1968 M B FRA
2 N DATSKO Anton 1983 M B UKR
3 N SARRI Alessio 1973 M B ITA
3 N CRATERE Marc André 1973 M B FRA
5 N KURZIN Alexander 1971 M B RUS
6 N YUSUPOV Marat 1970 M A RUS
7 N TRIANTAFYLLOU Panagiotis 1986 M B GRE
8 N MAINVILLE Pierre 1973 M B CAN
9 N SHENKEVYCH Serhiy 1972 M B UKR
10 N BOGDOS Emmanouil 1984 M B GRE
11 N TAM Chik Sum 1987 M B HKG
12 N CASTRO Adrian 1990 M B POL
13 N WYGANOWSKI Zbigniew 1988 M B POL
14 N PLUTA Grzegorz 1974 M B POL
15 N DOISY David 1980 M B FRA
16 N MASCHKE Christopher 1984 M B GER
17 N SOLER MARQUEZ Carlos 1972 M B ESP
18 N KHAMATSHIN Timur 1982 M B RUS
19 N SUKTO Cha-on 1982 M B THA
20 N BOEHM Manfred Thomas 1964 M B AUT
21 N BRINSON Joey 1976 M B USA
22 N KRISHNASWAMY Thyagarajan 1969 M B IND

Säbel männlich Aktive Team history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N FRANCE       FRA
1 N EL ASSINE Moez 1980 M A FRA
1 N CRATERE Marc André 1973 M B FRA
1 N NOBLE Romain 1980 M A FRA
1 N FRANCOIS Laurent 1968 M B FRA
2 N HONG KONG       HKG
2 N TAM Chik Sum 1987 M B HKG
2 N LEUNG Fai Shing 1965 M A HKG
2 N CHAN Wing Kin 1985 M A HKG
3 N GREECE       GRE
3 N ALEXAKIS Georgios 1981 M A GRE
3 N TRIANTAFYLLOU Panagiotis 1986 M B GRE
3 N PYLARINOS-MARKANTONATOS Gerasimos 1979 M A GRE
3 N BOGDOS Emmanouil 1984 M B GRE
4 N RUSSIA       RUS
4 N KURZIN Alexander 1971 M B RUS
4 N ANDREEV Ivan 1992 M A RUS
4 N FROLOV Sergey 1981 M A RUS
4 N YUSUPOV Marat 1970 M A RUS
5 N POLAND       POL
5 N PLUTA Grzegorz 1974 M B POL
5 N STANCZUK Radoslaw 1975 M A POL
5 N MAKOWSKI Stefan 1975 M A POL
5 N JABLONSKI Arkadiusz 1970 M A POL
6 N RODRIGUEZ Mario 1959 M A USA
6 N BRINSON Joey 1976 M B USA
6 N CALHOUM Mark 1983 M A USA
7 N GERMANY       GER
7 N NORDMANN Steffen 1984 M A GER
7 N ROUT Dimitrij 1985 M A GER
7 N MASCHKE Christopher 1984 M B GER
7 N BUDICH Martines 1991 M A GER